Можно ли в одного человека влюбиться дважды?

Разврат, аморальность и вообще свинство

- вот не надо нам тут ото возвышенными фразами кидаца.

скажи просто - "бляцтво бытовое" - ифсефсьо поймуд. У всех жеж таг. ну иле - примерно таг. :D
 
можно, я думаю... причем и с влюбленностью и переходом на качественно иной уровень в плане взаимопонимания. но все индивидуально. смотря как расстались, какой жизненный опыт приобрели за время что не вместе, и куча других факторов. а вообще - значит их история и не заканчивалась.
 
Предыстория....я покороче чтобы не утомлять буквами....познакомился парень с девушкой пять лет были отношения в один прекрасный день они понимают что чувства прошли,бытовуха заела,итд итп короче разбежались,проходит еще пять лет они случайно встречаются у обоих уже семьи с детьми...и между ними опять вспыхивают чувства,они сходятся обоюдно бросая семьи и живут счастливо уже три года.....
У кого то такое было?И как все это можно назвать...?

Можно ли в одного человека влюбиться дважды?

Можно, хотя я лично такую хуету осуждаю. Это как насрать в колодец, а потом пить оттель воду. Извращение. Страсть, еб его мать. В общем, по моим подсчетам, люди просрали 13 лет на всякую хуйню.
 
Непонятно: обязательно было бросать семьи? Инфантилизм
думаете, брошенные половинки согласились бы на шведский вариант?

В общем, по моим подсчетам, люди просрали 13 лет на всякую хуйню.
это еще не просрали ))))
 
Предыстория....я покороче чтобы не утомлять буквами....познакомился парень с девушкой пять лет были отношения в один прекрасный день они понимают что чувства прошли,бытовуха заела,итд итп короче разбежались,проходит еще пять лет они случайно встречаются у обоих уже семьи с детьми...и между ними опять вспыхивают чувства,они сходятся обоюдно бросая семьи и живут счастливо уже три года.....
У кого то такое было?И как все это можно назвать...?
Можно ли в одного человека влюбиться дважды?

Скорее да чем нет. Если это были настоящие чувства, они остаются всю жизнь. Да, я в это верю.
Только вот с детями как-то нехорошо получилось.
 
Можно, если любовь не прошла изначально, а браки и семьи, это только фарс был.
 
Можно, в день и два раза, можно и больше.
 
скажу Вам одно ребятки,жизнь непредсказуема пути Хосподни неисповедимы.....вот так и живем...
 
Предыстория....я покороче чтобы не утомлять буквами....познакомился парень с девушкой пять лет были отношения в один прекрасный день они понимают что чувства прошли,бытовуха заела,итд итп короче разбежались,проходит еще пять лет они случайно встречаются у обоих уже семьи с детьми...и между ними опять вспыхивают чувства,они сходятся обоюдно бросая семьи и живут счастливо уже три года.....
У кого то такое было?И как все это можно назвать...?

Можно ли в одного человека влюбиться дважды?

аналогичная история. я его не любила, период расставания - 11 лет. а теперь....
назвать это можно просто-судьба. только не каждый это может вовремя понять и воспринять.У каждого она есть, но практически большинство ее пропускают мимо, меньшинству удается поймать за хвост, десяткам удается ее удержать ну и только единицы могут насладится своим счастьем.
Они счастливы.И даже мелкие жизненные предрассудки не остановили их на пути к своему счастью.
И пусть будут шептаться за спиной-дескать на чужом несчастье свое не найдешь, но это только от зависти.Не каждый способен сделать такой кардинальный и решающий шаг в жизни-уйти из семьи чтоб быть счастливым.
Я не могу... и знаю что буду жалеть об этом.
 
решающий шаг в жизни-уйти из семьи чтоб быть счастливым.
Я не могу... и знаю что буду жалеть об этом.
вы несчастливы в семье?
 
конечно что-то своё.
это же ощущение, его либо испытываешь, либо нет. очень просто.
 
конечно что-то своё.
это же ощущение, его либо испытываешь, либо нет. очень просто.

да ну?но все-таки от чего то(кого-то) это ощущение прямозависящее.нет этого-нет и счастья.
впрочем, мало вероятно поверить что большинство людей просто тупо счастливы. наоборот-мы склонны тянуть за собой ворохи прошлых проблем и нехороших воспоминаний, по пути обрастая новыми проблемами и такими же воспоминаниями.
во всяком случае, я считаю, это был героический поступок- бросить семьи и уйти-в неизвестность, в непонятность но только с ним(с нею), с которой(которым) море по колено и жизнь прекрасна.
 
я думаю, что можно....
ведь прошло время.....люди, все же тоже меняются...НО...семьи тоже накладывают свои отпечатки....усталость и обыденность.заедают....

Однако....если чувства БЫЛИ сильными......то они без следа не проходят.....если это не навязанная была влюбленность или любовь, твои сознанием, то вполне....
ведь каждые 3-5 лет у человека происходить переоценка ценностей и мировоззрения)
 
Назад
Зверху Знизу