Можно ли в одного человека влюбиться дважды?

Предыстория....я покороче чтобы не утомлять буквами....познакомился парень с девушкой пять лет были отношения в один прекрасный день они понимают что чувства прошли,бытовуха заела,итд итп короче разбежались,проходит еще пять лет они случайно встречаются у обоих уже семьи с детьми...и между ними опять вспыхивают чувства,они сходятся обоюдно бросая семьи и живут счастливо уже три года.....
У кого то такое было?И как все это можно назвать...?

Можно ли в одного человека влюбиться дважды?
я думаю у них не чувства прошли, а бытовуха заела!!! можно влюбиться дважды!!!
 
Предыстория....я покороче чтобы не утомлять буквами....познакомился парень с девушкой пять лет были отношения в один прекрасный день они понимают что чувства прошли,бытовуха заела,итд итп короче разбежались,проходит еще пять лет они случайно встречаются у обоих уже семьи с детьми...и между ними опять вспыхивают чувства,они сходятся обоюдно бросая семьи и живут счастливо уже три года.....
У кого то такое было?И как все это можно назвать...?

Можно ли в одного человека влюбиться дважды?
да всё пучком!!! жисть и не такие сюрпризы преподносит!!! тут фактор того, что любовь может и не проходила до конца, просто именно друг другу надоели и нужно было друг от друга отдохнуть!!! лучше всего конечно когда не разбегаясь влюбляешься в жену несколько раз!!!;)
 
очень удобно.
заест опять бытовуха - можно обоим вернуться в семьи, пожить. а потом опять. классно.

на самом деле, разное бывает. иногда совершенно непонятно почему... и зачем...
 
Можно. Знаю таких людей и они очень счастливы.
 
Предыстория....я покороче чтобы не утомлять буквами....познакомился парень с девушкой пять лет были отношения в один прекрасный день они понимают что чувства прошли,бытовуха заела,итд итп короче разбежались,проходит еще пять лет они случайно встречаются у обоих уже семьи с детьми...и между ними опять вспыхивают чувства,они сходятся обоюдно бросая семьи и живут счастливо уже три года.....
У кого то такое было?И как все это можно назвать...?

Можно ли в одного человека влюбиться дважды?

Ну так живут же,значит можно!
 
Навряд ли такое возможно.
Если пара уже жила вместе достаточно долго, и чувства прошли, заела бытовуха итп. это не возможно.
Это всё равно что влюбится в свою сестру с которой прожил под одной крышей всю жизнь. Как можно влюбится в человека если ты его знаешь до мозга костей, если ты видел его далеко не в луших ситуациях.

классической влюблённости быть не может, потому что это чувство вспыхивает исключительно тогда, когда люди ещё не знают друг друга. Можно сказать они влюбляются не в самих людей, а образ который нарисовали себе об этом человеке.

ну а сама ситуация когда люди любившие друг друга раньше, сошлись опять, и живут счастливо - возможна, просто они перешли уже на другой уровень отношений, классической влюблённостью тут уже и не пахнет.
 
того что было им уже не вернуть - это понятно, да и любовь разная бывает, есть поле для открытий ...
Каждая личность имеет в своей жизни право на счастье (пусть даже в своем собственном понимании). Жизнь одна, и другого шанса может не быть! Пусть живут ...
:)
 
Останнє редагування:
Я думаю если пара разошлась и у них были не очень долгие отношения(они узнали друг друга не на все 100%), то второй раз возможно начать заново.Постараться узнать человека с другой стороны,открыть в нем что то новое.
 
можно... но через некоторое время все вернется на круги своя... всплывут старые проблемы.. и все опять закончится так же...но за более короткий срок...
 
Предыстория....я покороче чтобы не утомлять буквами....познакомился парень с девушкой пять лет были отношения в один прекрасный день они понимают что чувства прошли,бытовуха заела,итд итп короче разбежались,проходит еще пять лет они случайно встречаются у обоих уже семьи с детьми...и между ними опять вспыхивают чувства,они сходятся обоюдно бросая семьи и живут счастливо уже три года.....
У кого то такое было?И как все это можно назвать...?

Можно ли в одного человека влюбиться дважды?
Плохо скомпилированная демо-версия. После апгрейда стала рабочей. Помните XP сырую? Пришлось ждать еще несколько сервиспаков, пока наступила настоящая любовь.
Непонятно: обязательно было бросать семьи? Инфантилизм
 
У меня. Причём регулярно. Это очень удобно - не надо искать новых, достаточно иметь хорошую кучку бывших

- то есть ты, своего рода - ёбарь-карусельщиг? как грится - начало месяца - кааак крутанула барабан, от тебе и новая любофф :D
 
- то есть ты, своего рода - ёбарь-карусельщиг? как грится - начало месяца - кааак крутанула барабан, от тебе и новая любофф :D
Ога. А ещё я мусор выношу исключительно при макияже и в чулках. Щас ещё чего-нибудь придумаю))

пс: я знала, что ты откомментишь этот пост :D
 
- то есть ты, своего рода - ёбарь-карусельщиг? как грится - начало месяца - кааак крутанула барабан, от тебе и новая любофф :D

епть ты еще Якубовича позови :D "приз в студию, блеать!" (с)
 
по мне, это скорее неразборчивость. Регулярная:)

- у ней в барабане тока проверенные пистоны патроны! :D :увага:

епть ты еще Якубовича позови :D "приз в студию, блеать!" (с)

- и такое - "от чего будете страховацца? ... от уебало барабаном!" :D
 
Назад
Зверху Знизу