Можно ли поступить в универ Каразина?

все мои друзья учатся в каразина!Там что маслом намазано?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Краткая статистика, вуз вроде как и неплохой. но тормознутый.
При поступлении руку надо держать на пульсе. спят до утра следующего дня. Там же можете сравнить и другие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Готовиться надо уже сейчас. регистрация началась!
 
А чем плох Каразина?
 
что сложного ???
сдавай тесты и поступай
 
Можно. Моя дочь в этом году поступила на 3 факультета на бюджет (юридический, экономический и межд. отношений), но пошла учиться в ХПИ. Правда, по ЗНО результаты были очень хорошие.

А если не секрет в ХПИ на кого она пошла учиться?
 
??????
На сколько я знаю эта специальность в прошлом году была только на платной основе...............
 
Можно. Моя дочь в этом году поступила на 3 факультета на бюджет (юридический, экономический и межд. отношений), но пошла учиться в ХПИ. Правда, по ЗНО результаты были очень хорошие.

:eek: а чем международные отношения в Каразина не устроили:confused:
или ХПИ стал профильным вузом по международным отношениям:confused::confused::confused:
и чтобы заниматься ВЭД не обязательно 5 лет прорсиживать на занятиях на какм-то сомнительном факультете
 
:eek: а чем международные отношения в Каразина не устроили:confused:
или ХПИ стал профильным вузом по международным отношениям:confused::confused::confused:
и чтобы заниматься ВЭД не обязательно 5 лет прорсиживать на занятиях на какм-то сомнительном факультете

Да нет, не сомнительный. Зря вы так. И обучение там на англ. языке, чего в Каразина нет. Нету взяточничества, преподаватели молодые, учиться ребенку трудно, но интересно. Кстати, на бюджете.
 
А чем плох Каразина?

Училась на соцфаке - зря потратила 5 лет!!!
Кстати, один интересный момент: по окончании учебы в универе, требуют справку о том, что тебя берут на работу - а где ее взять твои проблемы!!! Я так понимаю это нужно для отчетности что универ всех трудоустраивает, а на самом деле иди на все 4 стороны,и никому ты нахрен не нужен ! Жалею что там отучилась
 
ledovskaya, а кем вы хотели стать поступая на соцфак? Меня вот удивляют люди, выбравшие никому не нужную профессию и возмущающиеся, мол зря потратил юные годы.
 
можно, кто-то там же учиться :))
 
Я в Каразине отучился почти 6 лет (заочно). Толку ноль (экологический факультет).
Сестра была на Юридическом - ситуация точно такая же как и у..

Кстати, один интересный момент: по окончании учебы в универе, требуют справку о том, что тебя берут на работу - а где ее взять твои проблемы!!! Я так понимаю это нужно для отчетности что универ всех трудоустраивает, а на самом деле иди на все 4 стороны,и никому ты нахрен не нужен ! Жалею что там отучилась

Так что, упал на глазах моих престиж Каразина....
 
Можно - я через олимпиаду поступил как то на бюджет и ушел оттуда!
Не советую туда поступать - там ничему тебя не научат и универ гавно - я там чмырил всех ходил. Лучше в какой нибудь средненький и слабнький сельскохозяйственный - там со второго курса в какую нибудь галименькую Англию рванешь на клубничку - вернешься, погуляешь на родине и потом снова через годик полетишь туда же или в аналогичную галименькую страну. Найдешь себе телочку - женишься и останешься там - нахуй тебе эти универы тут. Не найдешь - за то язык на второй раз уже сможешь лучше узнать и можешь нелегально оставаться ( полиция тебя ебать не будет, если сам не попадешься) - работу найти там хуйня - в украине все равно начнуться через какие то годы революции и тебе предложат остаться, а не будет революции - хуй с ней, остаться и так можно наплевав на все. Найдешь с языком работу черную - пока будешь черным рабочим, найдешь левую бабу по страшнее и заплатишь ей все свои деньги за брак и все - ты легален в UK. Для свадьбы нужно может будет выехать - но это хуйня, вернешься на родину, все сделаешь и улетишь обратно . В общем вариантов миллион. Получать образование в Украине я тебе не советую - так как я много где уже распписывал, что такое образование в странах бывшего снг и почему не нужно его получать! Никого тут не слушай, тут людям и за 30 есть и за 50 - они все равно быки - рогами упрутся и будут свое втюхивать!

Интересует итог вышеизложенного лично для Вас?
 
Я в Каразине отучился почти 6 лет (заочно). Толку ноль (экологический факультет).
Сестра была на Юридическом - ситуация точно такая же как и у..



Так что, упал на глазах моих престиж Каразина....

то, что на заочном факультете получили нуль знаний - только Ваша вина. Заочный на то и заочный - что сидишь и занимаешься самообразованием.
Если просто приходить, платить за зачеты и экзамены и после этого ждать какие-то знания - это сомнительные надежды. Подобный результат будет в любом ВУЗе
 
Можно - я через олимпиаду поступил как то на бюджет и ушел оттуда!
Не советую туда поступать - там ничему тебя не научат и универ гавно - я там чмырил всех ходил. Лучше в какой нибудь средненький и слабнький сельскохозяйственный - там со второго курса в какую нибудь галименькую Англию рванешь на клубничку - вернешься, погуляешь на родине и потом снова через годик полетишь туда же или в аналогичную галименькую страну. Найдешь себе телочку - женишься и останешься там - нахуй тебе эти универы тут. Не найдешь - за то язык на второй раз уже сможешь лучше узнать и можешь нелегально оставаться ( полиция тебя ебать не будет, если сам не попадешься) - работу найти там хуйня - в украине все равно начнуться через какие то годы революции и тебе предложат остаться, а не будет революции - хуй с ней, остаться и так можно наплевав на все. Найдешь с языком работу черную - пока будешь черным рабочим, найдешь левую бабу по страшнее и заплатишь ей все свои деньги за брак и все - ты легален в UK. Для свадьбы нужно может будет выехать - но это хуйня, вернешься на родину, все сделаешь и улетишь обратно . В общем вариантов миллион. Получать образование в Украине я тебе не советую - так как я много где уже распписывал, что такое образование в странах бывшего снг и почему не нужно его получать! Никого тут не слушай, тут людям и за 30 есть и за 50 - они все равно быки - рогами упрутся и будут свое втюхивать!
человека без образования видно всегда. Просто обалденные перспективы - выехать любым способом в Еврозону (где им сейчас самим нелегко), ходить по улицам искать страшную бабу, чтобы спрятаться за её юбкой и ждать когда легалом сделают. Ладно вы бы рассказали, что там бизнес вести лучше/легче/прибыльнее. Нет, лучше сразу на страшной тёлке женится.
 
Назад
Зверху Знизу