Мобилак MobilLuck.com.ua - опасно для нервов

тоже брал у них - нашел их через pn.com.ua - у них была самая лучшая цена. Подняли бы цену - обратился бы в другую фирму.
В данном случае думаю что скорее по недосмотру чем специально. Хотя искусственно заниженных цен никто не отменял, но обычно с этим играются всякие comfy и эльдорадо.
 
Да половина магазов этим балуется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
яркий пример. Те еще дрочеры. Привлекают ценой - потом разводят. Хотя с мобиллаком такого не было. Кроме того цена формируется от наличия на складах, у меня 4 склада цена на тв плавает от 1500 до 1570 например. Выставляю розницу исходя из 1500 а там все закончилось. Думаете легко пр и 1000 наименований контролировать прайс?
 
ДАвай разницу на которую тебя кинули или ТСЕ!!!
 
Да половина магазов этим балуется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
яркий пример. Те еще дрочеры. Привлекают ценой - потом разводят. Хотя с мобиллаком такого не было. Кроме того цена формируется от наличия на складах, у меня 4 склада цена на тв плавает от 1500 до 1570 например. Выставляю розницу исходя из 1500 а там все закончилось. Думаете легко пр и 1000 наименований контролировать прайс?[/

повеселил:іржач:
 
я покупала а этом магазине))) цены отличные! что в инет-магазине что в реале одинаковые)
 
в чем проблема? первый раз в интернет магазине покупаете? Я ВСЕ выясняю по телефону, условия, цену, доставку и если после этого мне привезут дороже то поедут обратно. Не верьте прайсм на сайтах. они у всех врут на 99%
 
в чем проблема? первый раз в интернет магазине покупаете? Я ВСЕ выясняю по телефону, условия, цену, доставку и если после этого мне привезут дороже то поедут обратно. Не верьте прайсм на сайтах. они у всех врут на 99%

полностью поддерживаю... а по сабжу... мобилак нормальная адекватная контора, по крайней мере 3 мес назад таковыми были, когда у них последний раз отоваривался... тем более разница на 20 процентов... по отношению именно этого магазина не поверю... тема попахивает повизгиванием конкурентов
 
Покупал в этом маге мобилу - цена одна из минимальных по городу. По скольку в инете покупал впервые, порадовало наличие возможности забрать все лично в офисе. Пришел, посмотрел, все устроило, купил.
А ТС странный тип, если что-то не устроило надо было отказаться. Или к вам с пушкой приехали? Типа, не купишь - убью?
Имхо, зеркало тут не причем.
З.ы. А маг мне реально понравился -буду и в будущем у них покупать.
 
Регулярно появляется темка. С одним и тем же названием. ТС - кто платит-то признавайся?
Магаз - годный неча тут...
 
Купил у них на прошлой неделе фотик, всё ок. Цену нужно уточнять по телефону когда с тобой созванивается манагер. ТС Билан, тему в клозе.
 
Купила у них ЖК ТВ, выбрала этот маг потому что в сравнении со всеми остальными разница на мою модель была дешевле на 200грн, а на момент когда делала заказ цену подняли где-то на 50 грн.-все равно дешевле.Так что не гони, а не нравится - в Харькове полно других инетмагазинов
 
Покупал в мобиллаке по старому и новому адресам несколько телефонов, три ЖК-телека, цифромыльницу, всякую мелочь типа гарнитур, карточек памяти и прочее, никогда проблем не было, один раз был вопрос с картой памяти, все решили адекватно и быстро, респект, так держать, ребята! Планирую и дальше пользоваться их услугами, мне нравится как они работают :)
 
Цены у них, действительно, низкие. А вот гарантийное обслуживание, взврат, ремонт - полный П. Купил 2 недели назад клавиатуру на подарок сотруднице. Оказалось, что несколько клавиш не работают. (Да, я не проверил КАЖДУЮ клавишу в магазине. Не ожидал такой лажи.) Принес через 3 дня на обмен или возврат или ремонт. Прошло 2 недели, сервисный центр до сих не может дать ответ по проблеме. Видимо, так трудно понять, что 3 клавиши не работают... Цена вопроса - 5 копеек (170 грн), но вот отношение стоит дороже. Не советую с ними связываться. Пока у вас с девайсом все ок - низкая цена, безусловно, плюс. Но если при возникновении проблем ваше гарантийное обслуживание превращается в войну, то время и нервы оказываются дороже (по крайней мере для меня).
P.S. Особенно радует время работы сервиса - с 10 до 17. При этом днем туда невозможно дозвониться: "Ребята, наверное, вышли. Перезвоните попозже". Пипец...
 
а я вот тут не согласен. топикстартер обосрал фирму, без каких либо оснований. я купил у них уже ТРИ телефона, и всякую бытовую мелочь. с ценами всегда все окей, никогда не было задержек. так что надо тему отсюда переносить в вайт лист, потому что положительных отзывов намного больше чем отрицательных.
 
ТС , а Вы не учитываете человеческий фктор?
На таком асортименте как у них, такие ошибки простительны, к томуже они не продавцы воздуха, а продают реальный свой товар!
Такие ошибки у них большая редкость!
мобилак отличный инет магазин!
 
Господа, восхваляющие mobilluck!
А вы пробовали что-то у них отремонтировать по гарантии или вернуть? Продать кусок пластика не очень сложно. А вот сохранить положительное отношение к клиенту, когда он уже заплатил деньги - с этим сложнее. Давайте смотреть не только на низкую цену, а и на упомянутый podus "человеческий фактор"
 
Покупал у них телефон,нокию,на коробке было написано что в комплекте идет флешка,но продавци сказали с этой моделью флешки не было и производитель типа врет что-ли
 
Господа, восхваляющие mobilluck!
А вы пробовали что-то у них отремонтировать по гарантии или вернуть? Продать кусок пластика не очень сложно. А вот сохранить положительное отношение к клиенту, когда он уже заплатил деньги - с этим сложнее. Давайте смотреть не только на низкую цену, а и на упомянутый podus "человеческий фактор"

Вполне возможно, что вы правы, но ТС-то не доволен совсем другим.:)
 
Господа, восхваляющие mobilluck!
А вы пробовали что-то у них отремонтировать по гарантии или вернуть? Продать кусок пластика не очень сложно. А вот сохранить положительное отношение к клиенту, когда он уже заплатил деньги - с этим сложнее. Давайте смотреть не только на низкую цену, а и на упомянутый podus "человеческий фактор"

Курим законы Украины. Не мобилак их менял, не мобилак...
 
Назад
Зверху Знизу