Мобилак MobilLuck.com.ua - опасно для нервов

Через 83 дня Синицин вернул 25% суммы...
 
Там уже не Синицын, я отправлял на Сидорова Е.В. Прізвище, ім'я, по батькові фізичної особи СІДОРОВ ЄВГЕНІЙ ВІКТОРОВИЧ
Місце проживання 61091, Харківська обл,місто Харків, ПРОСПЕКТ ПЕТРА ГРИГОРЕНКА, будинок 21, квартира 40А
 
Тоже лоханулся с этими кретинами Мобиллак.
Как лох оплатил вперед почти 6000 грн.
Получатель Синицын Александр Александрович

ФОП Сініцин Олександр Олександрович
Адреса: 62102, Харківська обл., Богодухівський район, місто Богодухів ПРОВУЛОК ДАЧНИЙ буд. 62
Діяльність: 47.91 Роздрібна торгівля, що здійснюється фірмами поштового замовлення або через мережу Інтернет
Стан: зареєстровано
Дата реєстрації: 26.02.2018
Дата народження: 30.06.1980
Телефони: +380675711035
 
Написал заявление в РОВД, 4 месяца возврата нет. Заявление в киберполицию - всем до лампочки. Но и в РОВД сказали , что это типо не мошенничество а "гражданско-правовые отношения". Подожду официального ответа.
 
Там уже не Синицын, я отправлял на Сидорова Е.В. Прізвище, ім'я, по батькові фізичної особи СІДОРОВ ЄВГЕНІЙ ВІКТОРОВИЧ
Місце проживання 61091, Харківська обл,місто Харків, ПРОСПЕКТ ПЕТРА ГРИГОРЕНКА, будинок 21, квартира 40А

вы не поверите, но тот самый синицын и обитает в этих краях, на пр.Григоренко, не далеко от смРост. В 2016г лично его там видел с его семейством.
 
Синицын еще жив?
Думаю есть немало желающих отбить ему и Бугасу головы
 
Торгуют серой техникой или вообще контрабас. Отдать её в официальную гарантию или вернуть поставщику - не могут, проще послать клиента нахер чем отправлять обратно в Польшу. Хотели дешевле чем белое - такое отношение и будет. Вон в интернете телеки по 10-12 тысяч, такой же в комфи или розетке белый будет стоит 18. Но решение возникших проблем будет зависеть только от доброй воли магазина.
 
2020-й год, а кто-то еще заказывает в мобиллаке... он мертв уже лет 5, если не больше
 
Назад
Зверху Знизу