Мобилак MobilLuck.com.ua - опасно для нервов

ach сказав(ла):
Магазину строгое предупреждение:
заказал товар, перезвонили, назначили день, время.
Когда пришел забирать - оказалось, что товара нет и не будет.
На вопрос почему не предпредили, ответ - оператор два дня дозванивался, вы сбрасывали звонок. Что есть неправда - сброс был только два раза, в течении получаса, проводил совещание.
И что здесь не так? ИМХО Магазин прав на 100%. Тем более, что назначенное время - это условность, идет прозвонка и по факту наличия заказанного товара на точке.
 
Магазину строгое предупреждение:
заказал товар, перезвонили, назначили день, время.
Когда пришел забирать - оказалось, что товара нет и не будет.
На вопрос почему не предпредили, ответ - оператор два дня дозванивался, вы сбрасывали звонок. Что есть неправда - сброс был только два раза, в течении получаса, проводил совещание.
так, что времени на предупредить юыло предостаточно - 2 дня. И потом, кроме мобильного у них есть мой емейл, городской.
Тем неприятнее, что до этого проблем с магазином не было. товар нормальный, персонал вменяемый.

Я не связан с мобилаком , но связан с клиентами. Вы правда считает что вам все должны? Не взяли трубку - сами себе злобный буратино. Про вас после этого просто забывают.
 
Я не связан с мобилаком , но связан с клиентами. Вы правда считает что вам все должны? Не взяли трубку - сами себе злобный буратино. Про вас после этого просто забывают.

а ваша логика такова - магазину все должны? и в первую очередь клиенты?
если про клиента забывают, то это дерьмовый сервис.

И что здесь не так? ИМХО Магазин прав на 100%. Тем более, что назначенное время - это условность, идет прозвонка и по факту наличия заказанного товара на точке.

вообще-то, когда речь идет о договоренности между двумя людьми, то невыполнение обязательства считается неприличным.
 
ach сказав(ла):
вообще-то, когда речь идет о договоренности между двумя людьми, то невыполнение обязательства считается неприличным.
А сбрасывать звонок и не перезванивать - прилично?
 
А сбрасывать звонок и не перезванивать - прилично?

Тихо - тихо. Оно КЛИЕНТ. Оно самосознание тренирует :іржач::іржач:
Когда ж вы поймете что вас тысячи и конкретно с вас прибыль три копейки. Больше трех минут на вас лично уделять - глупо.
Есть и обратная примета. Если вам лижут тапочки и всячески заботятся о покупке - вас напаривают. Когда с одного лоха прибыть 300-400% будут звонить до усерачки.
 
А сбрасывать звонок и не перезванивать - прилично?


я был занят. номер телефона был мне незнаком.
А вы перезваниваете всем людям вам позвонившим?
и абсолютно в любой ситуации?

если так, то уважаю и завидую:)

Тихо - тихо. Оно КЛИЕНТ. Оно самосознание тренирует :іржач::іржач:
Когда ж вы поймете что вас тысячи и конкретно с вас прибыль три копейки. Больше трех минут на вас лично уделять - глупо.
Есть и обратная примета. Если вам лижут тапочки и всячески заботятся о покупке - вас напаривают. Когда с одного лоха прибыть 300-400% будут звонить до усерачки.

вот. слышу знакомый голос наших родных манагеров по работе склиентом.
вот это действительно ОНО.
 
я был занят. номер телефона был мне незнаком.
А вы перезваниваете всем людям вам позвонившим?
и абсолютно в любой ситуации?

если так, то уважаю и завидую:)



вот. слышу знакомый голос наших родных манагеров по работе склиентом.
вот это действительно ОНО.

Не угадал. Не манагер, не продаю. Просто воспринимаю реальность без розовых очков.
 
Т
Когда ж вы поймете что вас тысячи и конкретно с вас прибыль три копейки. Больше трех минут на вас лично уделять - глупо.
.
вы смешной мальчик.
зачем же мне это понимать? мое дело предупредить других людей.
а вот зачем вы так реагирете на пост, если его автор "трехкопеечный"?
подумайте над этим на досуге:)
дискуссию прекращаю, т.к. пустоцветами не интересуюсь.
 
вы смешной мальчик.
зачем же мне это понимать? мое дело предупредить других людей.
а вот зачем вы так реагирете на пост, если его автор "трехкопеечный"?
подумайте над этим на досуге:)
дискуссию прекращаю, т.к. пустоцветами не интересуюсь.

Ути-пути какой превед милый пошел. Наследил и самоликвидировался.
 
__
 
Останнє редагування:
щас сам имею дело с их сервисом. пипец они там тормознутые чуток...
 
Меня у них устроило всё, от цены до доставки. Так что не ебите мозги.
 
парень с другом телефоны покупали, все нормально. и еще там цены очень хорошие
 
Интернет магазин Mobilluck.com.ua не покупайте у них ничего

Не покупайте у них ничего. Они кидают с ценой на сайте цена указа одна, ты делаешь заказ, а потом говорят что цена ошибочная. И правят на своем сайте.
 
И че? Видать мобиллак становится популярным что столько тем про него развелось. Ты же знаешь что цены от курсы доллара формируются? Хотя конечно не приятно, но, раз цену поправили - они это делали не специально. Например когда я покупал себе телефон, то нашел у них ошибки в описании, сказал и через 5 минут на сайте все исправили.
 
это вам так просто "повезло". Брала у них 2 телефона, потом магнитолу - никаких боков вообще не было, ни с обслуживанием, ни с товаром (тьфу-тьфу-тьфу)
 
Назад
Зверху Знизу