Мнения о школе 150 и 146 на Алексеевке

Насколько я знаю, у Натальи Ивановны сейчас первый класс, так что вряд ли она в следующем году будет набирать класс
 
По знаниям она действительно лучшая. Но есть одно НО - ей пора на пенсию.
Нервы у неё расшатаны многолетней педагогической практикой. И на детей она ОРЁТ. И заставляет "стучать" детей на своих одноклассников.
Многие дети из её класса её тихо ненавидят.

Ради такого отзыва и Преведом не страшно заделаться...
Стучать никто и никого не заставляет, ну а в школу дети идут за знаниями...
 
Ради такого отзыва и Преведом не страшно заделаться...
Стучать никто и никого не заставляет, ну а в школу дети идут за знаниями...
А выпускаются из 4-го класса с расшатанной нервной системой (ибо Лилия Семёновна орёт на них постоянно и на перемену не всегда выпускает) и облегчением от того, что теперь она не их классная руководительница.
Ведь такой прессинг на ребёнка может вообще отбить у него охоту учиться.
 
Орущих учителей надо увольнять с пометкой о профнепригодности.
 
не знаю, что у вас за мнения о Лилии Семеновне, мы ходили к ней на подготовит курсы, возможно это мало, но для меня полгода 2 раза в неделю что-то значат. ребенок ходил с удовольствием, никто ни на кого не кричал(а с учетом того, что ЛС не здоровые связки, вообще трудно представить, что она может кричать:)). мой искренне огорчался, когда сказали что курсы закончились и до сентября он в школу не пойдет, а при встрече перед каждым уроком лез обниматься к ЛС и выкладывать все новости свои:) поверьте, была бы она плохая он бы себя так не вел.при случае она может быть строгой, я считаю это нужно, а то малышня и на голову сядет, но авторитет у нее железный - тихое слово и малышня расселась за парты!
 
с учетом того, что ЛС не здоровые связки, вообще трудно представить, что она может кричать
Значит она так разговаривает, что прекрасно слышно в коридор сквозь закрытую дверь.;)
А Вы представте, что на подкурсах она бы кричала на Вашего ребёнка? Вы бы к ней отдали своего ребёнка? Просто она сдерживается
 
Полностью согласна с Pelykan!!!!!!! Родители, хорошо подумайте, прежде чем отдавать своего ребенка в класс к Лилии Семеновне! Она не только ОРЕТ на детей, она их ещё и бьет!!!! указкой, например! Разве это нормальные методы?

а дети из параллельный классов вообще её жутко боятся! как вы думаете, почему?
 
Может, конечно, поменялось что за 7 лет, но ставить 146-ю и 150-ю рядом со 169-ой просто нельзя. Из 169-й все, кто поступал, поступили на бюджеты Каразина, ХАИ, ХИРЭ, ХПИ. Ежегодно под десяток призовых мест на областных олимпиадах, регулярно что-то с республики привозят. 146-й и 150-й такого не светит ближайшие лет триста.
Они просто в другой лиге по возможности получить какие-то знания. В округе вообще только 4 школы дают возможность школьникам пообщаться с умными учителями: 149-я, 169-я, 89-я и 45-я.
 
Останнє редагування:
Может, конечно, поменялось что за 7 лет, но ставить 146-ю и 150-ю рядом со 169-ой просто нельзя. Из 169-й все, кто поступал, поступили на бюджеты Каразина, ХАИ, ХИРЭ, ХПИ. Ежегодно под десяток призовых мест на областных олимпиадах, регулярно что-то с республики привозят. 146-й и 150-й такого не светит ближайшие лет триста.
А да, знаю, мой бывший одногруппник закончил 169 :). Его выгнали на первом курсе. Он говорил что с красным дипломом.
Конечно судить по одному человеку - не правильно.... но все же.
 
Я, бывшая ученица Лилии Семеновны! И очень благодарна маме за то,что она привела меня именно к ней в класс.И могу Вас заверить что за 3 года учебы в младшей школе, я никогда не слышала что Лилия Семеновна "орала " на кого -то из детей. Хотя в классе и были "подарки" и я одна из них.)))))))
И каждый раз , когда я бываю возле школы, стараюсь забежать к Лилии Семеновне и похвастаться своими успехами...
Но мне хочется задать вопрос мамочкам,которые здесь делают Лилии Семеновне "антирекламу"----Вы 150 школу выбирали сами для своего ребенка,насильно Вас никто не записывал в класс к Мишиной Л.С. и все 4 года принудительно никто не держал....вот и ушли бы в соседние школы,если Вас что-то не устраивает...
 
А да, знаю, мой бывший одногруппник закончил 169 :). Его выгнали на первом курсе. Он говорил что с красным дипломом.
Конечно судить по одному человеку - не правильно.... но все же.

Ну положить на учёбу в наших ВУЗах немудрено, я это отлично понимаю. Сама школа - в тройке лучших в Харькове по проценту высоких (>173) баллов ЗНО в прошлом году. Повторюсь, обоим школам возле "Гелиоса" такое не светит
 
Зато по рейтенгу ЗНО в 2009 года 150школа на одну позицию опережает даже УВк 169! 150 на 18 месте, а 169 на 19!Вот так ВОТ!
 
Зато по рейтенгу ЗНО в 2009 года 150школа на одну позицию опережает даже УВк 169! 150 на 18 месте, а 169 на 19!Вот так ВОТ!

я б еще выписки медалистов за 20 лет взяла!
это ж антиреклама школе - выходит, что на данный момент уровень обучения гораздо ниже, чем в 2009 году, а 169, с 19 места вырвалась в тройку лидеров! кстати, 169 теперь именуется гимназией
 
Мишину может и боится вся школа, но ее класс - НЕТ! Не забывайте, что первый учитель - вторая мама, которая в случае необходимости и голос повысить может, а я сильно сомневаюсь, что мамочки никогда не повышают голос на своего ребенка. По поводу рукоприкладства - полный бред, сказки и страшилки. Вообще, я думаю, что разные гадости про ЛС пишут те, кто хочет к ней в класс, отпугивают конкурентов)))

Кстати, на последнем звонке рыдали и дети и родители прощаясь с Лилией Семеновной.

В 169 школе знаю учителя, который разговаривать правильно не умеет "бегит" и прочие перлы, а для меня это уже не учитель...
 
А вы знаете, что 150 школа на первом месте среди общеобразовательных школ района? И выбирая между 150 и 169 выбор очевиден. Что касается Лилии Семеновны, да орет на детей, сильно. Мой сын говорит: "Мама как хорошо, что у нас не она". Мы в этом году выпустились с началки 150 школы, у нас была Ирина Борисовна. Замечательный учитель.
 
А мой ребенок, который у Л.С. говорит, что Ирина Борисовна очень злая...
Я думаю это только взгляды со стороны, внутри класса ситуация другая
 
брошу пару камней в защиту Л.С. Камень первый - одна из мам, а также учитель младших классов по совместительству отдает своего сына к Л.С. возможно скажете вы они большие подруги и т.д., но почему-то мне кажется "Это жжж неспроста", она то в учительской разговоры слышит и могла выбрать любого учителя для своего ребенка, а нет выбрала класс Л.С.
Камень второй - присутствующая на собрании мама отдала уже ВТОРОГО ребенка к этому учителю. первый был у Л.С. второй вот спустя несколько лет тоже идет к ней.
Согласитесь, было бы там плохо, никто бы не шел в этот класс. Для меня почему-то это аргумент. а вот Pelykan и OLga1960 мало того что преведы, оставляющие негативные отзывы, так и складывается впечатление, что действительно не попали к ней в класс и теперь конкурентов убирают))). Никого не хочу агитировать, боже упаси, но по истечении пары мес в классе лучше напишу как все проходит в плане учебы и отношении учителя.
 
В районе, наверное, имелась в виду Алексеевка.
 
Назад
Зверху Знизу