Мир танков - Part 5

Пиздец на хуй. Уже нервов не хватает 1.5 % просадил пока арту решил покачать
 
ы, первый бой, 2800+ дамага

Победа!
Бой: Редшир
Техника: Jagdpanther
Получено: (X 2) 2*994 44*226


Награды и Достижения:
«Костолом»; «Бронебойщик»; «Поддержка»; «Основной калибр»; «Огонь на поражение»; Знак классности «1 степень»



бл, что за срань под названием миттенград? давно она в игре?
 
Останнє редагування:
да это я видел, просто это было неприятным сюрпризом, особенно учитывая, что я был на рак-е
 
бл, что за срань под названием миттенград? давно она в игре?

че попедобирить решил с нового аккаунта?))))) в игре где то месяцев 4-6... кидает туда исключительно нубов на 1-3 левелах до 1000 боев кажется
 
кидает туда исключительно нубов на 1-3 левелах до 1000 боев кажется
Брехня! Карта Миттенгард - обычная карта для низких уровней, как Провинция. Кидает туда любых игроков, на технике 1-3 уровня. Я тоже часто на Миттенгард попадаю, когда на Pz. II D играю, хотя у меня свыше 10 000 боёв.
 
Это зависит от техники. Возьми танк 1-2-3 уровня, и будешь каждый третий раз туда попадать. Аналогично и с картой Провинция.

на тетрадке регулярно воюю, провинция... малиновка... регулярно... в миттенгард только раз попал.. у малого каждый 4 бой там
 
Налетай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- День према
 
в миттенгард только раз попал.. у малого каждый 4 бой там
Я на евросервере тоже каждый 3-4 бой попадаю на Миттенгард на немцегочкисе, хотя там почти 4000 боёв. Значит не от количества боёв зависит, а от танка. Может у тетрарха завышенный уровень боёв или ещё что...
 
Поздравляем!

artSingle, 17.04.2015 тебе будет начислен 1 день премиум-аккаунта в World of Tanks

ох ё)) я буду в Питере в это время)))
 
Мне вот всегда было интересно: всякие бонус-коды с премиум аккаунтом начинают действовать с момента ввода кода на сайте, или с момента входа в игру? Если ввести код сегодня, а зайти завтра - начнёт ли действовать премиум с завтрашнего дня при входе в игру? Если с момента входа, значит и этот премиум день должен начислиться после входа в игру, но не раньше 17-го числа. Возможно не обязательно именно 17-го в игру заходить...
 
Мне вот всегда было интересно: всякие бонус-коды с премиум аккаунтом начинают действовать с момента ввода кода на сайте, или с момента входа в игру? Если ввести код сегодня, а зайти завтра - начнёт ли действовать премиум с завтрашнего дня при входе в игру? Если с момента входа, значит и этот премиум день должен начислиться после входа в игру, но не раньше 17-го числа. Возможно не обязательно именно 17-го в игру заходить...

17 го начислят автоматически.
 
Назад
Зверху Знизу