Мир танков - Part 5

хехе, кодик достался

Квитанция.
Дата: 18.04.2015 2:15:47
Добавлена техника: Pz.Kpfw. S35 739 (f)
Добавлены слоты: 1

:)
 
Встретил вчера в бою статюг. Такого я еще не видел 79%
 

Вкладення

  • shot_288+.jpg
    shot_288+.jpg
    76.9 КБ · Перегляди: 80
и боев овер 20к. ниче се папки
 
гг, первый бой и мастер

Победа!
Бой: Карелия
Техника: Pz.Kpfw. III Ausf. A
Получено: (X 3) 3*198 19*473


Награды и Достижения:
«Костолом»; «Бронебойщик»; «Стрелок»; «Огонь на поражение»; Знак классности «Мастер»
 
зашел в танки после двух месячного перерыва.... куда делось "нибири давай дабьем" ????
HMwEn9Y3tX4.jpg
 
Вспомнил что у меня недокачан Т25/2, и опыта на нём как раз на топствол хватает. Поставил ствол, прокатился. Странный танчик... Вроде и характеристиками не блещет - брони почти нет, пробитие/дамаг слабые, скорость так себе, тащить - хз, вряд ли, но удивительно приятная машина в игре! Вот вроде и нет в нём ничего выдающегося, но играть приятно
 

Вкладення

  • shot_066.jpg
    shot_066.jpg
    104.5 КБ · Перегляди: 46
Вроде и характеристиками не блещет - брони почти нет, пробитие/дамаг слабые, скорость так себе, тащить - хз, вряд ли, но удивительно приятная машина в игре! Вот вроде и нет в нём ничего выдающегося, но играть приятно
25/2 отличная пт
 
А мне, когда проходил - не понравилась. Правда, тогда не было Арчеров, Челленджеров и прочей херни... Прямо задумался - может еще раз попробовать? -)
 
Прямо задумался - может еще раз попробовать? -)
Он не настолько хорош чтобы оставлять его или специально покупать... Просто на нём приятно играть, скорее всего потому что у него нет слишком уж слабых сторон. Если брать ПТ того же уровня других наций - то у них при каких-то достоинствах есть существенные недостатки. А у этой ПТ нет выдающихся достоинств, но и нет сильных недостатков. В итоге игра получается очень ровная и закономерная, настреливает стабильно от боя к бою, а не как ИСУ - в одном бою тащит, в двух других позорный слив :D
 
T25/2 - это очень похоже на изрядно ожиревший и потяжелевший хеллкет. Мне она совсем не понравилась, особенно после хеллкета. Как будто добавили массы, ослабили двигатель, а броня осталась на прежнем уровне (его пробивают все на своём уровне, а уж темболее уровнем выше). Да и пушка у него не сильно от хеллкетной отличается. А на этом уровне надо уже иметь что-то получше...

А у этой ПТ нет выдающихся достоинств, но и нет сильных недостатков. В итоге игра получается очень ровная и закономерная, настреливает стабильно от боя к бою, а не как ИСУ - в одном бою тащит, в двух других позорный слив
Да, на этой ПТ игра стабильная и ровная - слив за сливом (39% побед) :D
Не то, что на СУ-152 (54%) или каком-нибудь говённом AMX AC mle. 46 (68%) :D
 
каком-нибудь говённом AMX AC mle. 46
но-но
амх тащит, пушка дамажит все что движтся, при этом еще лоб тяжело пробить


а броня осталась на прежнем уровне
броня есть, но в маске пушки (:
на 25/2 можно торговать только башней
 
амх тащит, пушка дамажит все что движтся, при этом еще лоб тяжело пробить
Тем не менее, мне французы не нравятся в принципе. Да и внешний вид у всех французских ПТ какой-то уродливый.
 
Вспомнил что у меня недокачан Т25/2, и опыта на нём как раз на топствол хватает. Поставил ствол, прокатился. Странный танчик... Вроде и характеристиками не блещет - брони почти нет, пробитие/дамаг слабые, скорость так себе, тащить - хз, вряд ли, но удивительно приятная машина в игре! Вот вроде и нет в нём ничего выдающегося, но играть приятно

да, оч комфортная машина. Мне вот наоборот - Хэлкет не особо был, после т49(67). А эта ПТ прошла очень легко и без напряга, 55%, что несколько выше обычной статы моей :)



и последователь т25/2 :)
В топе позволяет поиграть, если, конечно успеешь доехать :)
Винтерберг
T28 Prot.**** 49.6%
WN8: 4*775
EFF: 3*315
Урон: 2*952** *4
2*242(x2) **112 **15*311
*•*«Костолом»
*•*«Огонь на поражение»
*•*«Стальная cтена»
*•*«Основной калибр»
*•*«Непробиваемый»
*•*«Боец»
*•*Знак классности «1 степень»
 
Останнє редагування:
А игра WarThunder вас каким то боком касается?
 
Назад
Зверху Знизу