Мир танков - Part 5

Хех, вспомнил миттенгард. Частенько туда попадал, когда выгуливал песочницу (педобирил :D), а ее у меня много... Отличная карта, мне очень понравилась!
 
Отличная карта, мне очень понравилась!
А мне не нравится. Тормозит она жутко, хотя и маленькая. Непонятно что они там такого намудрили, что на ней FPS в 2 раза ниже, чем на любой другой карте. Может из-за большого количества разрушенных домов, но даже Химмельсдорф так не тормозит, как этот ваш Миттенгард.
 
:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в плюсах?:) удивительно))
 
Bishoujo - я не имел в виду тормоза. Внимания не обращал... Я имел в виду игровой процесс - очнь веселая карта, быстрые динамические бои, мне понравилось. Та же Провиниция на мой взгляд поскучнее будет.
 
Bishoujo - я не имел в виду тормоза. Внимания не обращал... Я имел в виду игровой процесс - очнь веселая карта, быстрые динамические бои, мне понравилось. Та же Провиниция на мой взгляд поскучнее будет.
А мне провинция больше нравится. Только когда с нижнего респа - не в замке. Потому что респ в замке отвратительный - там нет удобного места для стрельбы, особенно пулемётным танкам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

су122-54
5.8к+ дамага не в топе
 
нету према, как всегда обман?
 
Может как всегда - после следующего патча начислят?
 
да я пошутил
 
Ок. В след раз хоть смайлики ставь :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу