Миома матки. Где лучше сделать операцию?

И как Ваши впечатления? Операция уже состоялась?
 
У меня вопрос- почему о таких мэтрах в оперативной гинекологии ,как проф.Щербина, проф. Карташов , проф.Михановский, проф.Паращук написано в разы меньше, чем о Страховецком? А ведь опыт этих хирургов исчисляется не одним десятком лет ( гораздо больше, чем самому Страховецкому!)
Не ведитесь на дешевый самопиар, а также на примитивную антирекламу! Будьте здоровы!
 
Думаю потому, что помимо опыта хочется еще и немного человеческого отношения. Которое мало у кого из перечисленных Вами метров сохранилось. Просто надо менять отношение к пациенткам, и возможность предоставить желаемый комфорт не у всех метров есть. А цена гораздо выше.
Понятно , что при крайней необходимости люди пойдут и в Померки, но если можно этого избежать, то зачем терпеть хамство за свои же деньги...
 
У меня вопрос- почему о таких мэтрах в оперативной гинекологии ,как проф.Щербина, проф. Карташов , проф.Михановский, проф.Паращук написано в разы меньше, чем о Страховецком? А ведь опыт этих хирургов исчисляется не одним десятком лет ( гораздо больше, чем самому Страховецкому!)
Не ведитесь на дешевый самопиар, а также на примитивную антирекламу! Будьте здоровы!
Ох и не дает вам покоя Виталий Сергеевич! Уже в который раз обвиняете его в самопиаре, маскируясь под разными никами!
Если человек своим талантом и человеческим отношением заслужил столько положительных отзывов, не завидуйте, а берите себе на заметку!
И ваша капля яда не сможет испортить ему репутацию.
Да, я тоже отношусь к числу его благодарных пациентов.
 
DOC.L., может пациенты перечисленных вами врачей меньше склонны делиться впечатлениями. Или не очень дружат с Интернетом. Вариантов много.
Я пациентка доктора Страховецкого. И активный пользователь Интернета, и с радостью поделюсь своими впечатлениями. Может кому и пригодятся.
Так что не стоит свою злость изливать. Все честно.
Тема создавалась для помощи людям, а не для обвинения кого-то в чем-то.
Все будет хорошо.
 
Я пациентка доктора Карташова, была оперирована им в 2000 году, в Померках. И я с радостью поделюсь своими впечатлениями о том, как Доктор спас мне жизнь (при злокачественной онкологии!!!) и дал возможность мне радоваться жизни вот уже 12 лет после операции! И это может кому-то пригодиться, особенно тем, кто здесь, извиняюсь, "выходит из себя", что им не был предоставлен "желаемый уровень комфорта" в больнице, что волнует их больше всего, но "забывает" сказать о том, что получили желаемый результат, и самое главное - здоровы. Люди, думайте своей головой, и всё будет хорошо!Будьте здоровы!
 
Останнє редагування:
Zavara, зачем Вы так? Ведь никто не говорит, что тот или иной доктор плохой или хороший. Девочки заходят и оставляют каждая свой отзыв о своем докторе. И эта информация в будущем, возможно кому то очень поможет.
Просто во всех гинекологических темках завелся, как бы это покультурней выразится, некто. Он забегает под разными никами, брызжет ядом и пытается устроить склоки, только засоряя темы.
Несколько человек встали на защиту доктора, которого пытались облить грязью. Абсолютно не имея ввиду, что все остальные доктора плохие. Слава Богу, что они есть и помогают людям, спасают им жизни.
 
Vik_D, спасибо вам за объективное восприятие, такой обмен информацией при выборе доктора, к кому идти на операцию, полезен. Просто я за то, чтобы информация в высказываниях о докторах была объективной, а не односторонней, и я вмешалась в это обсуждение ... Потому что я, извините за эмоции, просто "в шоке" от негативных высказываний Sunbay... насколько я понимаю, то пишет она всё вообще со слов своей знакомой, и это просто человеческий феномен, воспринимать всё однобоко, и когда уже всё ХОРОШО, не сказать ни одного ДОБРОГО слова в адрес врача! И я хочу , чтобы девочки обратили на это внимание и слышали разные мнения, а не односторонние. Всем желаю здоровья.
 
Останнє редагування:
Но во первых, никто негативных высказываний в сторону вашего врача не делал - прочтите внимательно. (Речь шла исключительно об условиях и отношении, а не о его хирургических способностях). А во вторых я несколько раз сослалась и уточнила что если у человека НЕ онкология, он может выбирать условия подходящие именно для него. (Наверно приятней провести три дня в частной клинике, чем десять дней в гос.учреждении)). У всех разные мнения о врачах. И все имеют на это право. А что касается "добрых слов в адрес врача" то врач получил все слова в материальном выражении и "до" и "после" операции.
 
Но во первых, никто негативных высказываний в сторону вашего врача не делал - прочтите внимательно. (Речь шла исключительно об условиях и отношении, а не о его хирургических способностях).

Понятно , что при крайней необходимости люди пойдут и в Померки, но если можно этого избежать, то зачем терпеть хамство за свои же деньги...

Неужели мне показалось?!
Ну, а впрочем, что касается отношения, то это понимание у каждого своё, и каждый видит то, что хочет видеть, а часто ещё и вызывает в отношении своё отражение. А Карташов очень хороший человек, это я знаю точно и это не только моё мнение!

А насчёт выбора... выбирайте такого врача (и больницу), который больше всего устраивает. Никто и не спорит, это ваше право. И высказать мнение тоже можно, но по разному. Только грязь вслед бросать не стоит, некомильфо.
 
Останнє редагування:
операция состоялась все хорошо, больше было страха. я уже на работе. даже начинаю забывать о том, что было.

по поводу метра Михановского: после операции в клинике "Ева" у Виталия Сергеевича перебирала дома предыдущие рекомендации врачей, а их пройдено за год больше десятка, в том числе и Михановский. Нашла его рекомендации: полное удаление+ список лекарств из 30 пунктов, что можно вылечить слона. Так что низкий поклон Страховецкому за человечность и профессионализм!
 
кого интересуют подробности про эмболизацию маточных артерий при больших размерах миомы (при маленьких она не делается) - пишите в личку.
 
Может для кого-то и неважно- понравился как человек или нет.Для меня очень важно ( я не говорю,что Карташов мне не понравился). Конечно,в первую очередь всех интересуют профессиональные качества, а уж потом человеческие.Но вот многие хвалят Щербину как врача, а лишь немногие идут к нему на операцию, потому что не нравится как человек.Это я сделала вывод,прочитав предыдущие посты, в т.ч. и тему о хороших гинекологах.

Не знаю как кому, а мне Щербина понравился с первой минуты общения с ним. Вызвал доверие и симпатию к себе. Поэтому операцию хотела делать только у него. Что и свершилось месяц назад.
 
Девочки!Кто делал ЭМО?Отзовитесь.Очень нужна ваша помощь
 
Щербина, однозначно! У нас был очень сложный случай, долго и тщательно выбирали врача, фактически побывали у всех. Насчет самого Щербины рассказывали разное, НО - в результате оперировал он и операция прошла отлично.
 
Щербина, однозначно! У нас был очень сложный случай, долго и тщательно выбирали врача, фактически побывали у всех. Насчет самого Щербины рассказывали разное, НО - в результате оперировал он и операция прошла отлично.
У меня предвзятое отношение к нему, т.к. племянница проходила гинекологию у него на кафедре и вымагает он безбожно, в поликлинике под Градусником не удосужился даже кресло нормально купить, тоже из личного опыта. Лично я предпочтение именно в 5 роддоме отдаю Лупояду. Тоже жадничае в последнее время, но гениален и тактичен.
 
Человек он своеобразный и в личном плане скорее неприятный, но хирург прекрасный.
 
Мне из-за моих заболеваний ( не гинекология) под градусником отказали в операции. Щербина бился за меня, но даже его авторитета и влияния не хватило. Поэтому сделал он операцию в 5-м р.д. Денег не взял ни копейки,только попросил отблагодарить опер. сестру и анастезиолога . За все время общения до операции (где-то около года) и после я убедилась, что Николай Александрович очень добрый человек, что старается скрыть, следствием чего является своеобразное чувство юмора,да, не сюсюкает с пациентками. Кого-то это обижает, но мы же не за облизывание к нему идем, а за помощью.Которую он нам и оказывает высокопрофессионально.
 
Подскажите номер его телефона,мне очень срочно нужно!!!
Телефон вряд ли кто напишет на форуме. Езжайте в 5-й роддом, кафедра акушерства и гинекологи ХНМУ. Там он каждый день с утра и до...
 
Назад
Зверху Знизу