Мезотерапия и инъекции ботокса.

Жду результата после процедур. Косметолог сказала месяца через два будет самое то.:)
 
слушайте, а оно потом куда-то девается? или оно навечно? и что потом, если женщина надумает забеременеть, как на счет гормональных изменений - оно не повредит?
 
Санни, есть международное общество мезотерапевтов, SIM. Мезотерапия применяется в США, конечно же.
Также есть русское и укр. общества. И другие национальные..
 
спасибо
 
Останнє редагування:
Девчёночки!!!Мне почти 40,до 37 не было проблем с внешним видом,всё было супер,ни чего не делала,просто обычный уход,а теперь резко и стремительно начинаю стареть,мне плохо,ужас!!!!!!!!Подскажите с чего начать.

С посещения грамотного косметолога;)
 
делала Гиалуаль- 2 процедуры. Прошел месяц- на лбу очень хорошо (кожа не сухая как была, морщинок почти нет), под глазами хотелось бы больше эффекта, хотя я вообщем то и не ожидала, что он все морщинки уберет, но мелкие пропали, кожа не сухая.
 
Привет, девочки!
хочу поделиться личной практикой. В феврале, прошлого года уколола ботокс в морщины на лбу, супер!!!я очень довольна. Спустя восемь месяцев действие уколов стало постепенно прекращаться, стали опять появляться горизонтальные морщины, вот недавно уколола опять, всё хорошо! Косметолог предложила сделать глаза-гусинные лапки, сделала, я довольна. Лицо "живое", мимика присутствует, глаза живые, а главное я не комплексую и вижу себя помолодевшей). Вот. А по поводу носогубок, в феврале, того же прошлого года уколола Juvederm ultra 3, по 0,55мм в каждую складку, так вот, складок до сих пор нет вообще! Естественное лицо с естественной мимикой! и ничто никуда не перетекает)))

Laurynda, а координаты косметолога не подскажите? И цену, если не трудно. Спасибо!
 
Неуж-то никто за это время себя не "улучшил". Мож, есть опытные "процедурщицы";)
Хочется избавиться от носо-губных, кожу подправить.
Делитесь опытом, плиз!:rolleyes:
 
Носо-губки можно подправить Гиалуалем (Hyalual) концентрацией 1,8%. Но, это зависит от глубины морщин. Может Вам посоветую 2,2%. Вообще эффект заметен, даже более чем ожидаешь. Я планирую ставить себе филлер, но его тоже нужно будет подкреплять редермализацией препаратом Гиалуаль (Hyalual)
 
Ялла,спасибо. А что такое филлер? Просветите плиз, я "чайник". Где Вы делали (#23), какие цены на редермализацию. Мне Очень интересно.
 
Мне 40лет,кожа очень сухая и тонкая,носогубная складка глубокая и имела заломы.
Сделела редермализацию Гиалуалем.3 процедуры с интервалом 2-3 недели.Все лицо, лоб, зона декольте.Уже после первой видела результат.Кожа посвежела,подтянулась, стала более упругой.Папулы уже на второй день были почти не заметны и легко маскируемы.4-я процедура - заполение носогубной складки,межбровных складок и вертикальных морщинок по контуру верхней губы.
Результат действительно меня очень обрадовал.Визуальный эфект-свежеее, молодое,гладенькое лицо!!!! НО,"гусиные лапки" вокруг глаз и горизонтальные складки на лбу все таки убираю ботоксом.
Считаю, что к хорошему препарату должны обязательно прилагаться опыт, квалификация и золотые руки доктора!!!
 
Носо-губки можно подправить Гиалуалем (Hyalual) концентрацией 1,8%. Но, это зависит от глубины морщин. Может Вам посоветую 2,2%. Вообще эффект заметен, даже более чем ожидаешь. Я планирую ставить себе филлер, но его тоже нужно будет подкреплять редермализацией препаратом Гиалуаль (Hyalual)

расскажите,пожалуйста,где вы делали? какие цены? у меня вроде совсем немного морщинок вокруг глаз (25 лет),а вот у сестры совсем катастрофа (ей 32)
 
Здравствуйте! Я на форуме новичок, переехала из другого города,очень далеко от сюда.Ранее делала два раза диспорт в лоб,очень довольна результатом,неоднократно инъекции гиалуроновой,поверхностный пиллинг,результат превосходный. Но грамматность косметолога в этой области считаю основной заслугой.Подскажите хорошего косметолога, и салон,конечно,чтобы специалист был врачем. Очень надеюсь что поможите советом куда обратиться.
 
Ни один врач в здравом уме не порекомендует вам им пользоваться дома.
Он предназначен для использования специалистами, один мезороллер - один пациент. Адекватно его простерилизовать невозможно, поэтому лично я - за классическую мезотерапию (вручную, либо мезоинжектор).
Сейчас много развелось китайского барахла, купить такой мезороллер, естественно, может каждый. Но десять раз подумайте, какие проблемы вы себе можете сделать. Во-первых, он никогда у вас не будет стерильным, во-вторых, при склонности к келоидам любые инъекц. методы противопоказаны (сами вы это оценить не сможете с большой долей вероятности), в-третьих, глубина вколов и прочие технические нюансы (вы их не знаете), в-четвертых - препараты (нормальные, сертфицированные на Украине и предназначенные для врачей, вам не продадут и ими надо уметь пользоваться), в-пятых, овчинка выделки не стоит, так как иглы быстро тупятся (к примеру, в одной процедуре я могу сменить на шприце 5-8 игл, страшно представить во что превратится китайский мезороллер после 4-6 процедур).
Я подпишусь под каждым словом и буквой!!!! Мезороллер НЕЛЬЗЯ применять повторно и тем более стерилизовать в условиях салона.
 
а почему китайский? их полно американских и английских, немецких и др. цив. пр-лей!
пользуются многие подруги дома и в салоне , никаких страстей не происходит,
на салонных иглы могут быть длиннее , на дом. тоньше и короче..., позолоченные и т.д
не нужно паники))
 
Во сколько ориентировочно обойдется увеличить губы?
 
Девочки, а кто-нибудь делал безинъекционную мезотерапию? Где в Харькове делают такое и сколько стоит сделать лицо полностью?
У меня очень чувствительная кожа, поэтому инъекционная мезо для меня очень болезненна и долго лицо заживает.
 
Поддерживаю. Очень хочется знать побольше, особенно от тех, кто уже что-то сделал себе.
 
Мне 40лет,кожа очень сухая и тонкая,носогубная складка глубокая и имела заломы.
Сделела редермализацию Гиалуалем.3 процедуры с интервалом 2-3 недели.Все лицо, лоб, зона декольте.Уже после первой видела результат.Кожа посвежела,подтянулась, стала более упругой.Папулы уже на второй день были почти не заметны и легко маскируемы.4-я процедура - заполение носогубной складки,межбровных складок и вертикальных морщинок по контуру верхней губы.
Результат действительно меня очень обрадовал.Визуальный эфект-свежеее, молодое,гладенькое лицо!!!! НО,"гусиные лапки" вокруг глаз и горизонтальные складки на лбу все таки убираю ботоксом.
Считаю, что к хорошему препарату должны обязательно прилагаться опыт, квалификация и золотые руки доктора!!!

Ботокс сковывает мимику лица. По поводу лба - еще могу себе представить, что этими мышцами можно и не пользоваться. А вот зона "гусиных лапок" - как без нее? Вам удобно мышцами лица пользоваться после инъекций ботокса?
 
Назад
Зверху Знизу