Мезотерапия и инъекции ботокса.

прочитала вашу темку,посоветуйте хорошего косметолога который делает мезотерапию,а сколько сейчас эта процедура стоит?
 
а кто-нибудь пользовался японской косметикой Forlled? мне моя косметолог советует ее, говорит, что в ней есть безинъекционные уходы, являющиеся аналогом мезотерапии.
 
Я пользовалась этой косметикой, могу сказать, что лучше косметики не встречала. Дорогая очень, но этих денег действительно стоит. Делала безъинекционное биоармирование на этой косметике, результат действительно не уступает инъекционным технологиям. Кстати, я из другой области, не дадите координаты Вашего косметолога? а то я недавно переехала в Харьков, знаю, что мало косметологов могут позволить себе работать на этой косметике.
 
Косметолог Анна, она в салоне Ибица на Рымарской работает, тел.7193013
 
Спасибо за информацию, побывала у Анны в Ибице, очень приятная грамотная девушка, действительно на форледе работает, оказывается в Харькове всего пять или шесть салонов эту косметику используют.
 
Девочки, нужны реальные отзывы о ботоксе в межбровку и специалистах (желательно с контактами) Не хочется промахнуться..Очень прошу отозваться..
 
Если мышцы не двигаются, ботокс сделан неправильно.Естественное выражение лица не должно теряться.Лоб не должен выглядеть стеклянным и вы, все таки , должны мочь двигать этими мышцами,и при этом,должна реагировать и ваша кожа(т.е. собираться в морщинки). Но,эти мимические движения после укола даются вам с трудом, и как следствие, вы перестаете гримасничать чрезмерно.Однако,хорошо сделанный укол никогда не лишит ваше лицо эмоциональности!!!!
 
Я убирала носогубные теосеалем,результатом оочень довольна! обошлось в 2500грн
 
Сегодня таки решилась на ботокс,больно не было,но боялась очень сильно.В новый год с красивыми бровями в разлет))
 
спасибо
 
Останнє редагування:
Девочки, кто делал мезотерапию против целлюлита?
Каковы результаты, сколько прошло времени после процедур?
Делал ли кто то полгода назад и больше?
 
Подскажите, где можно уколоть ботокс от морщин на переносице? Сколько стоит и какие побочные эффекты?
 
Кто-нибудь делал диспорт или ботокс в Беатрисе?Можно ли им доверить свое лицо?:-)
Или посоветуйте, пожалуйста, проверенного квалифицированного косметолога!
Проблема в активной мимике, контролировать постоянно не получается, на лбу много морщин и межбровная морщина делает лицо угрюмым(((
 
Подскажите, хочется избавиться от гусиных лапок под глазами? Что лучше ботокс или гиалуронка? Получается, второе -дороже? Что посоветуете, у кого была такая проблема. И сколько это по цене?



Девушки, а кто- нибудь делал гиалуронку или ботокс в Сане у Ольги Владимировны? Поделитесь впечатлениями и результатом? спасибо
 
Останнє редагування:
Девочки, подскажите пожалуйста, что лучше сделать от гусиных лапок под глазами? Мезотерапию или ботокс? Похудела сильно. Получила сеточку морщин под глазами. Кожа тонкая. Если кто делал, подскажите результат и контакты. Кремы уже не помогают. Да и возраст 35 на носу. Спасибо
 
Девочки, подскажите пожалуйста, что лучше сделать от гусиных лапок под глазами? Мезотерапию или ботокс? Похудела сильно. Получила сеточку морщин под глазами. Кожа тонкая. Если кто делал, подскажите результат и контакты. Кремы уже не помогают. Да и возраст 35 на носу. Спасибо
И то и то.
 
И то, и то- это очень дорого.

Ну а как вы хотели? Конечно удовольствие не из дешевых!но лучше сделать все в комплексе.Скупой платит дважды.Я на теосеаль 1мл в носогубки потратила 2500,на мезотерапию100$процедура,а надо 4-5.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, что лучше сделать от гусиных лапок под глазами? Мезотерапию или ботокс? Похудела сильно. Получила сеточку морщин под глазами. Кожа тонкая. Если кто делал, подскажите результат и контакты. Кремы уже не помогают. Да и возраст 35 на носу. Спасибо

Делала Ботокс, отлично - просто отлично. Сейчас, кстати, в некоторых клиниках скидки на инъекции.
 
Назад
Зверху Знизу