Мезотерапия и инъекции ботокса.

Южанка,делала в Киеве,нашла самые доступные цены.
 
Поделитесь опытом ! Кто-нибуть колол себе Фосфатидилхолин в " галифе",какие результаты? Цена одной процедуры в Харькове?
 
я знаю, что чем инъекции колоть под кожу, лучше стимулировать выработку своего коллогена. а это можно сделать только лазерным омоложением. коже подтягивается сразу - моментально. нужно сделать около 4-х процедур. результат самый лучший наступает через месяца 2 - 3. такое делала в павильной косметологие - там косметолог с медицинским образованием, всё круто объясняет.

нужны контакты - пиши в личку.
 
Ну а как вы хотели? Конечно удовольствие не из дешевых!но лучше сделать все в комплексе.Скупой платит дважды.Я на теосеаль 1мл в носогубки потратила 2500,на мезотерапию100$процедура,а надо 4-5.

И так каждый год...
 
Всем здравствовать.Могу вам сказать с уверенностью так как все испытано на собственной" шкуре" Мезо- полнейшая ерунда,выкачка денег (стоит она не мало)больно и довольно травматично (остаются синяки если это делают по контуру лица).Ботокс-реально хорошая и действенная процедура если применять ее с умом( лоб,глазки -отлично...носогубки если переборщить будите похожи на утку.)...дальше лимфодринаж-555-я процедура в комплексе по борьбе с целюлитом и усовершенствовании своих контуров тела.Дорого,местами приятно но эффект почти 0.
 
а кто знает где можно приобрести ботокс и ювидерм? (чтоб за качество не волноваться)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лена-косметолог - отлично колет. и небольно, и действенно.
 
Я знаю, что чем инъекции колоть под кожу, лучше стимулировать выработку своего коллогена. А это можно сделать только лазерным омоложением. КОЖЕ ПОДТЯГИВАЕТСЯ СРАЗУ - МОМЕНТАЛЬНО. нУЖНО СДЕЛАТЬ ОКОЛО 4-Х ПРОЦЕДУР. Результат самый лучший наступает через месяца 2 - 3. Такое делала в Павильной косметологие - там косметолог с медицинским образованием, всё круто объясняет.

Нужны контакты - пиши в личку.
Вы уже третий раз упоминаете "правильную косметологию". Это случайности или не очень?

зв: в Павильной косметологие :рл:
 
Всем здравствовать.Могу вам сказать с уверенностью так как все испытано на собственной" шкуре" Мезо- полнейшая ерунда,выкачка денег (стоит она не мало)больно и довольно травматично (остаются синяки если это делают по контуру лица).Ботокс-реально хорошая и действенная процедура если применять ее с умом( лоб,глазки -отлично...носогубки если переборщить будите похожи на утку.)...дальше лимфодринаж-555-я процедура в комплексе по борьбе с целюлитом и усовершенствовании своих контуров тела.Дорого,местами приятно но эффект почти 0.

Ботокс не делала, сравнить не с чем. А мезо понравилась, хоть действительно больно и синяки остаются. Но после процедуры третьей-четвертой кожа просто сияла. Жаль недолго... :(
 
дебильная привычка морщить лоб+солнце делают свое пакостное дело. начала думать о диспорте в лоб. страшно.это ж считай признать, что вот она, старость:D
хотя две подруги еще в 28-29 обкололи лоб и вокруг глаз,не знаю только, сколько раз с тех пор за 3 или 4 года они повторяли эту процедуру
 
Да прям, какая там старость!
Мне наоборот знакомая косметолог говорила, что чем раньше, тем лучше. Нужно колоть, пока заломы не образовались. А то их потом шлифовать придется, один диспорт не поможет
 
моя мама как-о сделала безинъекционную мезотерапию. фирма косметики "ericson",конечно денег стоит,но результат потрясающий!
 
Все в руках врача. Умелые руки и эффект потрясающий будет. Те кто решился, все довольны и идут повторно на процедуру.
 
Вы уже третий раз упоминаете "правильную косметологию". Это случайности или не очень?

зв: в Павильной косметологие :рл:

Я в "Косметологии" уколола гиалуроновую кислоту. Синяков не было. Первые 2 недели на месте укола была шишка, потом шишка ушла. Еще через 2 недели кислота рассосалась совсем. Морщины вернулись в полном объеме.
Мой вывод:ерунда все это. Такие деньги... А результат-нулевой. Больше делать не буду. Ни в "Правильной" косметологии, ни в "Неправильной" :D
 
Я в "Косметологии" уколола гиалуроновую кислоту. Синяков не было. Первые 2 недели на месте укола была шишка, потом шишка ушла. Еще через 2 недели кислота рассосалась совсем. Морщины вернулись в полном объеме.
Мой вывод:ерунда все это. Такие деньги... А результат-нулевой. Больше делать не буду. Ни в "Правильной" косметологии, ни в "Неправильной" :D
Я слышала о хороших результатах этой процедуры. Правда, делали в другой клинике. И повторно идут на такую процедуру.
 
Милые дамы все в руках врача-косметолога, к которому вы придете. Все, как обычно, специалист - и вы поверите в силу инъекций. Или же наоборот.
 
Мезо- полнейшая ерунда,выкачка денег (стоит она не мало)больно и довольно травматично (остаются синяки если это делают по контуру лица).Ботокс-реально хорошая и действенная процедура если применять ее с умом( лоб,глазки -отлично...носогубки если переборщить будите похожи на утку.)
знаю барышню которая сделала ботокс,довольная как слон,а другая довольна от мезо, тут сколько людей столько и мнений,главное,чтобы мастер пряморукий попался и с опытом
 
Девочки делала редермализацию (Гиалуаль) 1 раз все лицо особо результата не заметила. Мой косметолог говорила что нужно делать одну процедуру, через месяц еще одну, далее через пол года и потом раз в год для поддержания. Вот прошел примерно месяц надо бы на вторую процедуру, но услышала от другого косметолога такой отзыв, что редермализация просто напитывает кожу влагой и как только эффект уйдёт будет хуже чем до процедуры таким образом подсаживаешься на это так что лет до 40 нет смысла начинать такие процедуры. Я то думала что это как бы профилактика морщин и старения. Очень хочется услышать мнение профессионалов
 
Девочки делала редермализацию (Гиалуаль) 1 раз все лицо особо результата не заметила. Мой косметолог говорила что нужно делать одну процедуру, через месяц еще одну, далее через пол года и потом раз в год для поддержания. Вот прошел примерно месяц надо бы на вторую процедуру, но услышала от другого косметолога такой отзыв, что редермализация просто напитывает кожу влагой и как только эффект уйдёт будет хуже чем до процедуры таким образом подсаживаешься на это так что лет до 40 нет смысла начинать такие процедуры. Я то думала что это как бы профилактика морщин и старения. Очень хочется услышать мнение профессионалов
Вы тому косметологу ,которые хает неизвестные ему самому препараты скажите,что так поступать не этично.Гиалуаль это не только гиалуроновая кислота,но и сукцинат натрия ,который в свою очередь способствует восстановлению многих биохимических изменений кожи.
 
Назад
Зверху Знизу