Место женщины на кухне

место женщины на кухне при условии, если мужчина полностью ее обеспечивает продуктами, одеждой, покупает то что ей хочется. А то есть такие которые думают что они могут не работать вообще, а женщина при этом будет им днями готовить.
 
...зарабатывая на продукты, чтобы было из чего ему готовить + зарабатывать ему на сигареты, пиво и пр.
он не будет готовить, "я всегда считал что это само собой разумеющиеся что женщина готовит", а я всегда думала чтобы такие заявления кидать нужно тогда, когда женщину способен обеспечить всем необходимым, а то считают если дали крышу над головой то она им всем теперь должна. Видать рабство все таки не отменили :(
 
:шашлик:Вообще готовить это очень интересное занятие, мужчина может приготовить даже вкуснее чем женщина,а самое главное готовить еду любимому семейству это не унижение, а традиция!:kiss:
 
женщина должна быть женщиной, а вот кулинария- таки призвание)есть не у каждой.
эдак можно сказать, что мужчина должен уметь охотиться, например.быстро и безшумно передвигаться, хорошо плавать, метко стрелять и отменно драться.
 
женщина должна быть женщиной, а вот кулинария- таки призвание)есть не у каждой.
эдак можно сказать, что мужчина должен уметь охотиться, например.быстро и безшумно передвигаться, хорошо плавать, метко стрелять и отменно драться.
Из всего перечисленного умеют делать не все мужчины, а вкусно готовить требуют от всех.
 
Сейчас многие девушки не умеют готовить. Я этого не понимаю. Самой природой заложено, что женщина хранит очаг. А значит неумение готовить это нереальный порок. Это и не женщина получается.

С древних времен в природе произошли небольшие изменения. Поскольку все чаще на охоту выходят оба, за очагом присматривать тоже логично обоим. Наверное, это справедливо..
Второй вопрос: если она одна умудряется и охотиться, и очаг беречь, то с его стороны логично ожидать более весомых результатов охоты: вместо одного мамонта - два, а то и три-четыре.. Не то это и не мужчина получается..(ибо чем он отличается от своей первобытной подружки?) ;)
 
На кухне мужчина лучше смотрится;)
 
Останнє редагування:
ооо! мечта всей моей жизни- мужчина кулинар))
все больше становится видна какая-то повальная морально- этическая незрелость многих мужчин...ну с чего бы жена должна любить и лелеять как мама?взрослого человека, с волосатыми причендалами, а то еще и грубияна с перегарчиком?
они почему- то ожидают, что женщина при виде кой чего должна впасть в сомнамбулическое состояние и выполнять фсефсефсе...
но и здесь упс! сначала женщина ДОЛЖНА привести ЭТО в состояние боеготовности.
смешно.
мальчик сорока лет...
 
Сейчас многие девушки не умеют готовить. Я этого не понимаю. Самой природой заложено, что женщина хранит очаг. А значит неумение готовить это нереальный порок. Это и не женщина получается.

многие женщины не умеют готовить,потому,что многим мужчинам на это пофиг, у них другие приоритеты в выборе.
А те, кому важно, чтобы она что-то смыслила в кулинарии , пусть таких и выбирают. Мало что-ли умеющих готовить барышень?

Мне, например готовить не кому, сама для себя особо не упражняюсь.
 
Тю. А я умею готовить вкуснО! Но не хочу.:-)
Но всё равно это делаю.
 
женщины))подвиньтесь)))дайте показать как борщ нада варить))):yahoo:

многие женщины не умеют готовить,потому,что многим мужчинам на это пофиг, у них другие приоритеты в выборе.
А те, кому важно, чтобы она что-то смыслила в кулинарии , пусть таких и выбирают. Мало что-ли умеющих готовить барышень?

Мне, например готовить не кому, сама для себя особо не упражняюсь.
а под настроение????)))
 
тю.странные вы. я вот умею готовить. и что в этом противоестественного?
 
да дело в привычке.довольно долго женщина ДОЛЖНА была уметь готовить.ну, а до СССРа девушки из народа не имели альтернативы...темное то было время..спасибо Кларе, добрая ей память., ей и таким как она.
 
тю.странные вы. я вот умею готовить. и что в этом противоестественного?

да все умеют готовить как мужчины так и женщины и да открою секрет еще и старшего возраста дети и подростки;)
вопрос не в этом;) а вопрос в том шо женщину загнали к плите, но... не каждая имеет желание это делать , особенно тогда когда в семье все лбы здоровые а отдуваться на кухне только ей приходиться;)
 
Назад
Зверху Знизу