Место женщины на кухне

"Это вроде баба, это вроде кухня, все правильно, баба должна быть на кухне, мой борщ сам себя не приготовит"
+100500
 
"Это вроде баба, это вроде кухня, все правильно, баба должна быть на кухне, мой борщ сам себя не приготовит"
Плагиат конешна, но чего не сделаешь ради доброго дела - дарю рецепт и отвяжись от баб со своим борщом
 
Останнє редагування:
Плагиат конешна, но чего не сделаешь ради доброго дела - дарю рецепт и отвяжись от баб со своим борщом

:іржач:

Плагиат конешна, но чего не сделаешь ради доброго дела - дарю рецепт и отвяжись от баб со своим борщом

нифига -даже рецепт не поможет.
найти в холодильнике морковку или томатную пасту- это ж не под силу мужику:D
а многие наверное не в курсе, что такое "лавруха":D
 
найти в холодильнике морковку или томатную пасту- это ж не под силу мужику
Ну тогда как настоящий мужик он должен с честью и достоинством сдохнуть с голодухи у холодильника:D Шо то я с утра вредничаю:rolleyes:
 
Ну тогда как настоящий мужик он должен с честью и достоинством сдохнуть с голодухи у холодильника:D

та не сдохнет...
спасется бутербродом с колбасой и майонезом, мивиной или ,на крайняк, пельменями... ну еще мож яйцо пожарит:D
 
найти в холодильнике томатную пасту
Ога, особенно если она в ящике с овощами, в бутылке из под кетчупа. Вы ж как "порядок" Наведете, так фиг шо найдешь.:D

спасется бутербродом с колбасой и майонезом, мивиной или ,на крайняк, пельменями... ну еще мож яйцо пожарит
Епт, та у тебя муж явно шеф поваром работает.:yahoo::D
 
нифига -даже рецепт не поможет.
найти в холодильнике морковку или томатную пасту- это ж не под силу мужику
а многие наверное не в курсе, что такое "лавруха"
ну и чё? Не нашёл морковку - за***ил макароны с сыром и колбасой. Чи не проблема? :D

Учитывай так же тот факт, что если мужик живёт один, то это считается крайне неприличным содержать у себя в холодильнике морковку и томатную пасту. Хорошо, хоть не "бифидок" какой-нибудь :D
а многие наверное не в курсе, что такое "лавруха"
лавруха - это бабки :D А ещё это друг по имени Лавр. :)
Плагиат конешна, но чего не сделаешь ради доброго дела - дарю рецепт и отвяжись от баб со своим борщом
Плагиат? Да это по-другому называется :D
Быстро натягиваем передник и Бегом на кухню
:пиво:
 
Останнє редагування:
Моя мама вообще не в курсе будет, а тёща примет дочку назад к себе
Спокуха:увага: ты помнишь что моя мама не твоя теща?:D Или с голодухи совсем всё перепутал:D:D

Ну тогда сиди как "гордая", без подарка.
Да какие "подарки" от тебя могут быть:D
 
Епт, та у тебя муж явно шеф поваром работает.:yahoo::D

он у меня на кухню заходит только тогда, когда все накрыто на столе. потом посудку мне помоет:rolleyes:
во всех остальных случаях я мужчину на кухню не допускаю.. Мой "порядок" портить не надо:D
 
Назад
Зверху Знизу