Место женщины на кухне

Вячко, всё-таки правильно "тапака", а не "табака" - это неологизм
 
1) Мама должна готовить научить дочку
2) Очаг это иносказательно - другими словами поддерживать микроклимат в семье
3) Что такое "самодостаточные парни" и "настоящие девушки"?
4) Вашего отца можно было и не приводить в пример - мы не проверим это
5) Не тапака, а табака :увага:
6) Какая разница в смете?
7) Кухня особенно летом нескучное место, ха-ха

1)ничего не должна - может, дочка будущий нобелевский лауреат, нафиг ей ерундой гениальный мозг компостировать
2) в теме очаг как раз - в буквальном смысле, речь о кулинарных возможностях
3) 1- независимые ни в каком плане, 2 - женственные, привлекательные, прекрасные (тока не надо писать, что одна из привлекательных женских черт - рука, снимающая с плиты шкварчащую сковородку)
4) -
5)см. словарь
6) есть, если учесть, что кухарка - профи с фиксированной з/п, а жену некоторые не слишком самодостаточные индивиды кое-как позволяют себе финансировать
7)в зависимости от развитости воображения :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://ru.wikipedia.org/wiki/Цыплёнок_табака

Это как путькинское "в этой связи". Любой грамотный с 8 классами знает, что правильно - "в связи с этим". Но тем не менее вся россия (страна-террорист) давно вслед за фельдфебелем-недоучкой торочит вышеприведенный "вариант". Может уже "узаконено" рос. филологами- не знаю..
 
Это как путькинское "в этой связи". Любой грамотный с 8 классами знает, что правильно - "в связи с этим". Но тем не менее вся россия (страна-террорист) давно вслед за фельдфебелем-недоучкой торочит вышеприведенный "вариант". Может уже "узаконено" рос. филологами- не знаю..

Так весь Гугль выдаёт "табака" :незнаю:
Мне как-то всё равно :пиво:
 
1) Мама должна готовить научить дочку
2) Очаг это иносказательно - другими словами поддерживать микроклимат в семье
3) Что такое "самодостаточные парни" и "настоящие девушки"?
4) Вашего отца можно было и не приводить в пример - мы не проверим это
5) Не тапака, а табака :увага:
6) Какая разница в смете?
7) Кухня особенно летом нескучное место, ха-ха

Если дома была домработница, то девочка обычно не то, что готовить, трусов стирать не умеет( образно говоря)
Девочки обычно очень гордятся красивыми и сильными отцами, и невольно выбирают парня похожего на отца.
Название блюда происходит от названия сковороды на которой жарится цыплёнок. Сковорода называется тапака, и цыплёнок тапака.

s320x240.jpg


современный вариант

hKw2tKfxuOO5FbVFDOO6wmx3ca0DjTke6uY2PF8n85NOMFmg_w.jpg


Кухня совершенно не скучное место, если стоит телевизор и диванчик, муж имеет возможность быть рядом с женой пока она готовит.
Вместо дорогого кондиционера достаточно поставить вентилятор.
 
Кухня совершенно не скучное место, если стоит телевизор и диванчик, муж имеет возможность быть рядом с женой пока она готовит.
Вместо дорогого кондиционера достаточно поставить вентилятор.

со сковородой понятно.
Я про жару говорил...
 
Если дома была домработница, то девочка обычно не то, что готовить, трусов стирать не умеет( образно говоря)

Кухня совершенно не скучное место, если стоит телевизор и диванчик, муж имеет возможность быть рядом с женой пока она готовит.
Вместо дорогого кондиционера достаточно поставить вентилятор.

Ну зачем ей стирать трусы, если аквалтис какой-нибудь прекрасно сэкономит ее драгоценное время?
Зачем же им телевизор - только отвлекать будет от.. приготовления блюда.. Ну, а если диванчик - есть риск совсем ничего так и не приготовить..:) Как на мой вкус - в достаточно простой кухонной обстановке проще - столько всего успеть можно..
 
Назад
Зверху Знизу