Летняя резина зимой на автомате

И ещё,я тут новенький и был поражен таким колличеством мата!(((((Вы чего?Мы же цивилизованныве люди!Давайте держать уровень!
 
вот а я поражена в гололед летней резине.
 
Давай прощще сделаем, как будет гололёд, пиши мне - я покажу маршруты, где даж на шипах не все проедут, приедешь - покажешь преимущества автомата на летней резине ;) :D

Хорошо,попробуем.Но обещать не буду:вдруг надумаю все-таки поменять на зимнюю к тому времени))))

А тормозит машина у вас наверное тоже как вкопанная, без намёка на проскальзываение? Пипец, я как-то выехал в снегопад на летней, вернее поехал когда нормальная погода была, а потом начался снег. Шо корова на льду, как ваще можно ездить на летней по такой погоде...

Я же говорю:сегодня видел три машины с зимней резиной,которых толкало по 2-3 человека.Ну и толку от зимней?А когда полный гололед,так давай начнем с того,что тогда уже вообще никто не выезжает!!!!!!(кроме меня-я люблю пятаки с ручником покрутить!!!!:)

А я знаю дятла, который летом летает на шипованной резине. Я сначала не поверил (на слух), а потом присмотрелсяи офигел. На улице август, жара под 40. Жлобьё.

Ну это ваще капут!!!!!!!!Он,видать,с *гор* спустился?)))
 
Ну ладно,ребята,я плох,но давайте по чесному:сколько процентов автомобилистов в данный момент ездят на летней резине?Думаю,много!

~ 4% судя из голосовалки недавно созданного мною топика, не факт, что правильные показатели, потому как много факторов не учтены ...
Думаю, от 5% ездит сейчас на летней резине ...
 
Хорошо,попробуем.Но обещать не буду:вдруг надумаю все-таки поменять на зимнюю к тому времени))))



Я же говорю:сегодня видел три машины с зимней резиной,которых толкало по 2-3 человека.Ну и толку от зимней?А когда полный гололед,так давай начнем с того,что тогда уже вообще никто не выезжает!!!!!!(кроме меня-я люблю пятаки с ручником покрутить!!!!:)



Ну это ваще капут!!!!!!!!Он,видать,с *гор* спустился?)))


Те на зимней кого толкали имеют гораздо меньше шансов улететь с дороги от малейшей ямки или порыва ветра и главное остановиться в чьем то багажнике,смысл в зимней не не застрять,а безопасно ехать..в общем если это не стеб то желаю тебе уехать в ближайший столб,а не на встречку.
 
никто ниочем не просит что б обещать, кому надо ехать тот выезжает.
 
Те на зимней кого толкали имеют гораздо меньше шансов улететь с дороги от малейшей ямки или порыва ветра и главное остановиться в чьем то багажнике,смысл в зимней не не застрять,а безопасно ехать..в общем если это не стеб то желаю тебе уехать в ближайший столб,а не на встречку.

Прошу прощения,проведите для новичка ликбез:что такое степ?

А почему я не смог прокоментировать HEXEN? И причем тут мнет выдали Админы что *произошла какая-то реклама и мы закрываем вашу тему*?

Ага,спасибо HEXEN.Я думаю следует добавить еще +5 процентов тех,кто ездит на летней,но не признаеться в этом,чтоб на него не наговаривали,как сейчас на меня)))))
 
никто ниочем не просит что б обещать, кому надо ехать тот выезжает.

Ух, отэто загнуто, пора отдыхать в такой час ;)

А почему я не смог прокоментировать HEXEN? И причем тут мнет выдали Админы что *произошла какая-то реклама и мы закрываем вашу тему*?
Не переживайте, для новичков просто стоят ограничения какие-то, если не ошибаюсь, всё будет пучком в будущем ;)
 
Те на зимней кого толкали имеют гораздо меньше шансов улететь с дороги от малейшей ямки или порыва ветра и главное остановиться в чьем то багажнике,смысл в зимней не не застрять,а безопасно ехать..в общем если это не стеб то желаю тебе уехать в ближайший столб,а не на встречку.

В прошлом году, когда был гололёд на Одесской видел картину: типа на рав4 на летней резине отнесло порывом сильного ветра. Мне конечно такое рассказывали, но я до того момента не верил.
 
ТС, убейся, мудило, об стену! шоб поменьше таких как ты по дорогам ездило :(
 
Максу видать в бане скучно ...новых плодит

чего вы завелись? тупо стеб от чьегото клона...

Расслабтесь. ТС не клон. Проверено. Просто превед и слегонца неадекват.)))
ТС, убейся, мудило, об стену! шоб поменьше таких как ты по дорогам ездило :(

В целом, девушка, я с Вами согласен. И это ТС успеет.
Хотя в целом он нормальный парень.
Ну с тараканами... Ну так шож? Оботрёццо.)))

Зы. Щаз он куда спокойнЕй и умнЕй, чем был недавно.;)
 
почему гайчы не штрафуют таких дебилов?
 
В целом, девушка, я с Вами согласен. И это ТС успеет.
Хотя в целом он нормальный парень.
Ну с тараканами... Ну так шож? Оботрёццо.)))

Зы. Щаз он куда спокойнЕй и умнЕй, чем был недавно.;)
Мне страшно по улицам ездить, зная, что рядом такие мудаки ездят! Себя не жалко, так хоть об окружающих подумал бы.
почему гайчы не штрафуют таких дебилов?

Мне тож интересно :confused:
 
Гайцы ебут тока за лысую резину. А летняя она или зимняя, им плевать.
 
ТС, летняя резина теряет свои свойства уже при +5. А зимняя только приобретает эти свойства при такой температуре. А то, что ты не скользишь сейчас на летней и очень самоуверен, это до поры до времени. Не еби судьбу.
 
Ну ладно,ребята,я плох,но давайте по чесному:сколько процентов автомобилистов в данный момент ездят на летней резине?Думаю,много!

А сколько из них долбо*бов? Думаю, много!

При чем тут буксует, не буксует? Вопрос в том, как тормозит. А тут уже автомат у тебя или пистолет - все равно.
 
Назад
Зверху Знизу