Летняя резина зимой на автомате

пипец как продавцы покрышек народу мозг промыли - люди готовы загрызть за одно упоминание о летней резине зимой. ИМХО 90% безопасности движения определяет прокладка между рулем и сиденьем, а резина, абсы и прочая хрень - отсилы процентов 10

Ну-ну, попробуй с летней резиной подумать о безопасности если тронуться не сможешь на перекрестке.
 
Ну-ну, попробуй с летней резиной подумать о безопасности если тронуться не сможешь на перекрестке.

ну... в принципе если не тронулся, значит стоишь... если стоишь - то это очень даже безопасно...:D
 
ну... в принципе если не тронулся, значит стоишь... если стоишь - то это очень даже безопасно...:D

ага, тем более если стоишь там, где все едут. :D

Гораздо интереснее, когда гребешь вперед, а сползаешь назад, а очередь сзади охрипла бибикать и лезет от тебя на встречку и на бордюры.
 
А я знаю дятла, который летом летает на шипованной резине. Я сначала не поверил (на слух), а потом присмотрелсяи офигел. На улице август, жара под 40. Жлобьё.

Херня! В Абхазии, где снег бывает только там, где нет дорог, по которым проедет легковой автомобиль - зимняя и шипованная резина очень даже в ходу.:yahoo:

У меня когда-то была летняя резина Pirelli, я к снегу не успел переобуться, а так как только начинал ездить, то не задумывался о последствиях езды на летней резине зимой. Ну едет себе машина, ничего так едет. А в гараж не могу заехать через колею - фигня, вон, мужики тоже по часу буксуют, я что, особенный? А потом выпал мокрый снег, я на баварии на не очень крутую горку не смог сначала самостоятельно заехать, а потом спускался с неё до самой окружной а-ля бобслей и в гараж приехал с мокрой спиной - вот тогда только допёрло переобуться на зимнюю. Жаль, но до некоторых эта наука не доходит даже более дорогой ценой.
 
Фуета, эт больше на тебя похоже :)
 
Ну постой вечером где-нить в левом ряду на клочковской :)

Да все-то оно правильно.Но на коробке автомат трогаться нормально можно!!!
Тут же о другом говориться:как остановиться в такую погоду!А так что,не тронулся - максимум по голове настучат,а уж не остановился - флаг тебе в руки!Но отчасти,я считаю реакция тоже важна,и на зимней и на летней.А посему,думаю,что преобретать авто надо по осени как минимум,чтоб выучить абсолютно все повадки своего авто к зиме!

Езжу 5 лет(замечу,4 на зиме,чтоб не высказали:))по дорогам.Бывает если выехал и засомневался о покрытии,то,убедившись об отсутствии других участников движения и предупредив пассажиров,пробую поэкстримальничать - если удовлетворился реакцией авто,то уже потом смело еду дальше!
 
когда ты уже резину сменишь,емое раздул тут тему на 8 страниц.
 
седня еще один на корчагинцев во дворе на летней резине мучался.приветик.
 
седня еще один на корчагинцев во дворе на летней резине мучался.приветик.

От горе,ну надо было ж мне сказать - я бы помог.А еще бы предупредил об опасности порезанных колес))))))))))))))))))))))
 
та ладно я еще не кому не резала.а мне как то порезали.правое переднее в 3х местах.запаски не было.было весело.до дома было всеголишь 40 км.
 
У ТС челябинская резина. Такая суровая шо можно при абсолютном нуле ездить :))
 
та ладно я еще не кому не резала.а мне как то порезали.правое переднее в 3х местах.запаски не было.было весело.до дома было всеголишь 40 км.

Эх нихрена себе!!!Уроды:дуель:

Был в гостях у одногруппницы и она показала дворники....оторванные,штук 8 и рассказала,мол,друзья по пьяне баловались.А че,говорят,жульки,москвичи. Я - Та если б же сняли,а то оторвали.....Ну,вобщем-то,объяснил.Обещала поговорить с хулиганами.
 
не уроды были когда я поменяла резину и мне на следующий день тоже самое сотворили совершенно в другом месте.тоже правое переднее новое только поменяное.
 
челябинская резина, суровая,можно...

Стоп,вы на шо намекаете?Я с Михалычем не дружу!!!:іржач::іржач:

не уроды были когда я поменяла резину и мне на следующий день тоже самое сотворили совершенно в другом месте.тоже правое переднее новое только поменяное.

Капец!Это скока зла надо иметь.Я просто поражен.Мне таких людей и жалко стало.У и них же в голове вавка образовалась(((((((
 
Назад
Зверху Знизу