Летняя резина зимой на автомате

ТС мож еще и правила ХФ прочитал ???? ну при регистрации....
 
ТС мож еще и правила ХФ прочитал ???? ну при регистрации....

Чесно,да.)))И не пойму:мне объяснили,что в разделе хобби реклама запрещена,а тут рекламу тулят везде.Вот как!Наш народ!))))

ТС мож еще и правила ХФ прочитал ???? ну при регистрации....

Я заказал линейку,а как её из ящика сюда перетащить?
 
Тема ппц! КВН сплошной, сцуко! :))))
 
кстати, если ты не буксуешь на "лете", то скорее всего на машинке не просто АКПП, а ЕСП еще установлено... в итоге ты действительно можешь стартовать без пропуксовке на почти любой поверхности... но, при этом управляемость машины все равно остается недостаточной для безопасной езды... да и остановиться толком не получится...
 
ТС, нет денег на зимнюю резины сиди дома и читай форум а не езди по снегу и гололеду на лете, поубивать таких как ты
 
Если вы о моем имени,то я Максим.

Максюша! Ну ты отжог))) Народ хоть поржал.))) Малацца! :клас::іржач:
Я просто только вчера заригистрировался на Харьков-форум

Именно поэтому ol8494 тебя знает :іржач::іржач::іржач:

Не-не! Я данного чела знаю по работе. Так шо это не клон! Чесслово!
Собсно с моей подачи он и его товарисч на ХФ зарегились...
 
Ладно,посмеялись и хватит!)))

А линейку я все равно поставлю!
А линейкой называется изображение как в цитате №62

Ну посоветуйте мне тогда,плиз,какую резину лучше взять:средненькую,но с шипами или нормальную,но без шипов.
И вообще,шипы в наших климатических условиях актуальны?

ТС, нет денег на зимнюю резины сиди дома и читай форум а не езди по снегу и гололеду на лете, поубивать таких как ты

Хе-хе,а ты позволяешь себе поехать в Чугуев кофе попить или в Мерефу за чебуреками забавы-ради?А может на Черное море на один денёк смататься,поглядеть какая там погода?Я,конечно,не богач,но на резину выделить могу!!!!!!!Поверь!А некоторые мои знакомые даже в Дергачи съездить бояться на дешовый ремонт - вот это я называю жлобством!

У меня в неделю в среднем 500км выходит.А у тебя?

А кто из вас катался по снегу в прошлую пятницу ночью?Поделитесь впечатлениями!Я с друзьями накатался-самый смак!Ни одна уборочная машина ещё не успела убрать снег!А за городом так вообще благодать была и снежок в лобовое радианом сыпался-красотень!

А ты CLIPOI видимо в это время как раз на форуме сидел?Или спал?(без обид! :)
 
Всем привет.Я езжу сейчас на летней резине,но у меня АКПП и я не буксую.Зато часто вижу как буксуют на зимней резине с механикой.Как вы думаете,это преимущество АКПП или....?

Или. Пока Вам везет :D
Не попадал еще в переделку. Лучше не играться с богом в игры,
а купить нормальную зимнюю, лучше шипованую резину.
И продолжать спокойно ездить.
 
Дай Бог Тсу потом не иметь желания кусать себя за жопу .
 
Всем привет.Я езжу сейчас на летней резине,но у меня АКПП и я не буксую.Зато часто вижу как буксуют на зимней резине с механикой.Как вы думаете,это преимущество АКПП или....?

что то ты сказки рассказываешь, акпп зимой+летняя резина=страшная смесь. Подругому можно сказать, С ДУРУ И Х.. МОЖНО СЛОМАТЬ:D
 
Кстати - про автомат - зимой ИМХО только мешает. Я уже две недели перебираю передачи ручками. Удобнее - сцепу аккуратно выжимать не нужно. Но доверять АКПП не могу - иначе передачи вверх летят - на 10-15км клацает на 2ю, около 30 - на 3ю, 40км - на 4ю, на 60-70 может и на 5ю - чтобы обороты были 1500. А я вручную держу до 3000 - заметно лучше прет!
 
Кстати - про автомат - зимой ИМХО только мешает. Я уже две недели перебираю передачи ручками. Удобнее - сцепу аккуратно выжимать не нужно. Но доверять АКПП не могу - иначе передачи вверх летят - на 10-15км клацает на 2ю, около 30 - на 3ю, 40км - на 4ю, на 60-70 может и на 5ю - чтобы обороты были 1500. А я вручную держу до 3000 - заметно лучше прет!

У меня такого нет.:eek:Работа вполне вменяемая-антибукс не дает прыгать.
 
Кстати - про автомат - зимой ИМХО только мешает. Я уже две недели перебираю передачи ручками. Удобнее - сцепу аккуратно выжимать не нужно. Но доверять АКПП не могу - иначе передачи вверх летят - на 10-15км клацает на 2ю, около 30 - на 3ю, 40км - на 4ю, на 60-70 может и на 5ю - чтобы обороты были 1500. А я вручную держу до 3000 - заметно лучше прет!

а мы отлично на автомате катаемся)))
а зачем на 3000 держать? и какой при этом расход?
 
на летней резине зимой. цивилизованно?

Если отбросить все и говорить только о цивилизованности,то советую относиться ко всему происходящему на дороге спокойно,тогда и вокруг гадости будут менее заметны,а для усиления такого эффекта пробуйте слушать классику или,что еще лучше,легкий джаз!Попробуйте обязательно.

PS:Но это не по теме!

а мы отлично на автомате катаемся)))
а зачем на 3000 держать? и какой при этом расход?

Полностью согласен:я и зимой и летом 1500-1700 держу.При 1,8 вполне хватает тяги для нормальной городской езды,даже когда зимний режим включен.
 
Если отбросить все и говорить только о цивилизованности,то советую относиться ко всему происходящему на дороге спокойно,тогда и вокруг гадости будут менее заметны,а для усиления такого эффекта пробуйте слушать классику или,что еще лучше,легкий джаз!Попробуйте обязательно.

PS:Но это не по теме!

это не просто не по теме, это вобще непонятно к чему написано
 
что то ты сказки рассказываешь, акпп зимой+летняя резина=страшная смесь. Подругому можно сказать, С ДУРУ И Х.. МОЖНО СЛОМАТЬ:D

Да,я уже за зимнюю резину,но говорю как есть,не буксует.Причем вчера тянул 6-ку по гололёду на частном секторе:не подвела,до гаража доехали!

это не просто не по теме, это вобще непонятно к чему написано

Извините,но это надо там немного раньше прочитать,ну,вобщем,замяли этот нюанс)))

___________________________________________________________
А у меня 2-ое знакомых есть на джипарях,тож с АКПП,так они вообще даже не задумывались над зимней,зато лето там - :yahoo:

ТС, убейся, мудило, об стену! шоб поменьше таких как ты по дорогам ездило :(

Самое интересное,летнюю резину зимой мы обгадили,а я вот скока езжу,ни разу не видел ДТП,причиной которому послужила летняя резина,зато скока увидел из-за дури,которую некуда деть)))Или невнимательность!
 
Назад
Зверху Знизу