Ланос или Десятка?

не. это значит что ты гдето пестишь или о чем то не догавариваешь;)
мерзнет коробка на всех ланосах, а ты просто умалчиваешь это:D

Хер там - у меня не мерзнет. Залей туда 75в90 и будет тебе счастье :)
 
А хули вы пестите, мерзнет - не мерзнет, ну загустевает масло ну и шо? газку побольше, шоб двиг не остановился, на нейтралку и отпускаем сцепу. Коробка прогревается и все тип-топ. В чем проблема?
 
еще один прикол сегодня с ланосом произошел. С утра завожу, покряхтел, завелся.. понятное дело коробка вообще фпизду замерзла, ручка кпп не переключает передачи ВООБЩЕ, подержал тапку на сцеплении минут 5. вродь попучстило. потом трогацца, а хуй! педаль газа каменная, не нажимаецца ваще. моей ошибкой было то, што я все таки сильнее нажал и она нажалась, но назад не возвратилась. Обороты 6.500, я судорожно пытаюсь выдернуть педаль газа назад, дым, рев, разбуженные соседи начинают громко материцца из окон, педаль возвратилась, но обороты не падают. я глушу. и о чудо! стрелка тахометра заваливаецца под цифру 8. Жалко не сфоткал. хорошая мысля приходит опосля:)
Короче открываю капот, а там дроссельная заслонка ваще нахуй примерзла и пружина не возвращает ее в закрытое положение. да и тросик очень туго ходит. Графитовой смазки с собой не было, пришлось маслом моторным смазывать. Ну вродь завелась дальше поехал нормально, но стрелка тахометра так и осталась показывать 8 с половиной тысяч оборотов.
Правда потом, уже пол часа прошлов пути, на какойто яме она опять чудесным образом скакнула назад.. от така хуйня малята..
Да, ваз может и ломаецца, но не ЗАМЕРЗАЕТ

А мне кажется что ты просто типичный "водитель лады". Кстати на ланосе скорее всего тросик газа примерз.
То что ты описываешь происходит с любой машиной и десятка не исключение.
А по теме десятку в топку:yahoo:
 
не закрывайте тему, я еще не попиздел на ваз:D
 
А мну сипе хоцца прикупить 2101, так "для души" и ездить в лес по всяким буеракам и не бояЦЦо поцарапать ЛКП, отбить бампер и т.д. и т.п.

Может я "ипланом" делаюсссссс :rolleyes:
 
ок, только не забудь про меня:)
 
готов пестеть на ланос и ваз:ги:
 
О за меня сможешь, а то я домой собираюсь
 
я уже дома...с понедельника
 
12.jpg
 
зачем мне чтото заливать, если машине всего 1,5 года? :confused:

Потому что там кал с завода залит. Или ты думаешь завод не будет на тебе экономить и зальет нормальное масло? Ведь в двигателе, небось, поменял на 2 тыках? ;)
 
А мну сипе хоцца прикупить 2101, так "для души" и ездить в лес по всяким буеракам и не бояЦЦо поцарапать ЛКП, отбить бампер и т.д. и т.п.

Может я "ипланом" делаюсссссс :rolleyes:

А мне УАЗика хоцца, для тех же нужд :rolleyes:
 
Те же яйца-только в профиль...

.
по твоим рассуждения, так и ланос тот же заз, запорожец, гавно короче...
Анархист, ты всю жизнь, похоже, копил на ланас. или недоедашь, кредит теперь платишь. втрял с этим ланососм и теперь себе доказываешь, чт ланос мега машина. Нахера покупал такую дорогую машину, чтоб на нее молится?
ps был у меня заз968, скажу вам, ланос - полная херня..
 
ланос и сенс - тоже яйца в профиле ... даже круглее яйца, чем десятка и пятёрка.

-схуя? когда двигатели и коробки разные.
а вот у говнотазов с 70-х нихрена не менялось - только привод был задний - теперь говнопередний.
 
-схуя? когда двигатели и коробки разные.
а вот у говнотазов с 70-х нихрена не менялось - только привод был задний - теперь говнопередний.

С тогохуя, что АНАРХИСТ судит о десятке по пятёрке ... а про то, что с 70-х ничё не менялось ...промолчу - подумай только - что ты от копейки можешь поставить на ту же десятку и ответ сам себя найдёт ...
 
С тогохуя, что АНАРХИСТ судит о десятке по пятёрке ... а про то, что с 70-х ничё не менялось ...промолчу - подумай только - что ты от копейки можешь поставить на ту же десятку и ответ сам себя найдёт ...

да те-же яйца только в профиль и слегка форсированные.
 
Назад
Зверху Знизу