Ланос или Десятка?

по твоим рассуждения, так и ланос тот же заз, запорожец, гавно короче...
Анархист, ты всю жизнь, похоже, копил на ланас. или недоедашь, кредит теперь платишь. втрял с этим ланососм и теперь себе доказываешь, чт ланос мега машина. Нахера покупал такую дорогую машину, чтоб на нее молится?
ps был у меня заз968, скажу вам, ланос - полная херня..

Пиздец:Dесли человек в свое время подумал головой а не хуем,купил правильную машину,то он по любому недоедает,влез в кредит и прочее...
 
люди, думающие головой, в кредит не лезут за куском гавна под навзанием Ланос
 
кароче.... лайнос какашка... десятка рулид. :ги:
 
люди, думающие головой, в кредит не лезут за куском гавна под навзанием Ланос

Тоже так думаю,потому купил за наличку...;)

та да, особенно по говну хороша - но на то она и 10-ка:D

:ги:+питсот,в гавне она смотрится хорошо...
 
Бля, опять срач развели? Какая разница кто на чем ездит? Я вот в десятку не сяду, кто-то в Ланос не сядет, но у каждого своя тема и он ее отстаивает. У нас вот на ланос-форуме недавно таакой холливар с джиливодом развели, что тему просто к ебеням закрыли и на хер всех побанили.
 
а таки 10-ка какашка та еще, в дерьме хорошо смотрится:D
 
от жеж, никак не уйметесь. завтра же жизнь перевернется и будете кататься на машинах, которые ща обсираете
 
спасибо, и так живу тока на нее родимую :)
 
... люблю охоту,приходилось ездть там ,где ланос обпукался бы заезжать!!....

И этот ебаный клиренс. Знаю что боян. но как было позорно сегодня провалицца в колею во дворе и прошкрябать днищем метров 100. А звук соударения и трения защиты о лед просто пездец какой громкий, как будто товарняк едет...

так какой все-таки в Ланосе клиренс и можно ли его увеличить до ВАЗовского?

Как у меня,2008-ого,пробег чуть меньше..ну и....?Только почему то у меня все ок,и коробка не мерзнет катастрофически и уж педаль газа так подавно.Может ты просто "криворукий охотник":DМожет ТАЗ это твой потолок?Ну нельзя тебе просто ездить на приличных машинах,тебе надо ведро с гайками и погнал...;)
уважаемый, в ваших постах слишком много йаду
открою вам тайну- Ланос не относится к приличным машим, а то мне кажется вы аж взлетаете от сознания собственной важности как владельца такой нереально престижной иномарки
 
та да, особенно по говну хороша - но на то она и 10-ка:D

Тоже так думаю,потому купил за наличку...;)



:ги:+питсот,в гавне она смотрится хорошо...

ну, да... ваши таксотазы отличные авто с посадкой как в каное... больше подходит по какашкам плавать.... :ги:
 
так какой все-таки в Ланосе клиренс и можно ли его увеличить до ВАЗовского?

что за тазовское мышление про увеличение клиренса, прилепить на таз спарку и ссыкалки, увеличит клиренс - может мозк проще перестроить и не заморачиваться с переделками.
 
так какой все-таки в Ланосе клиренс и можно ли его увеличить до ВАЗовского?
куевый там клиренс, по городу на ямах/кочках стоковый ланос цепляет пузом. Но ставят проставки и поднимается немного. Более-менее ездить можно. Еще одна болезнь ланоса - лопаются задние пружины. при том не всегда от максимальной нагрузки. Знакомый ездил на море груженый, все нормально. А потом ехал сам по городу и лопнула.
 
Фирма "Нормаль" - основной производитель высококачественных пружин на Украине-и этим все сказано. Поставить опелевские и проблема исчезнет
 
что за тазовское мышление про увеличение клиренса, прилепить на таз спарку и ссыкалки, увеличит клиренс - может мозк проще перестроить и не заморачиваться с переделками.

Фирма "Нормаль" - основной производитель высококачественных пружин на Украине-и этим все сказано. Поставить опелевские и проблема исчезнет

вы сами себе противоричите....
 
Темка смешная. Думаю большинство ездит на том, что удалос купить в лучшем соотношении цена/качество/состояние за имеющуюся сумму на руках. Анархист купил недоиномарку ланос (это даже не 1,6 в максимуме) за 52 000. Потому что хотел новое, а за 50 000 никуя нормального не купишь, даже десятка стоит 60 000, вот и дрочит теперь на него. Я ездил на Таврии, думал о ланосе, как вариант. но подвернулась десятка друга в хорошем сотосняии, на выгодных условиях покупки для меня. Был бы такое же форд - взял бы форда или жопеля. Кто-то сказал праивльно, до 20 000 уе неможет нравится-ненравится, тут только цена обслуживания, запчастей и минимум удобств. Все что нравится - начинается от 20 000 за новое или 15 000 за бу...

ps и весь спор - у кого гавно гавнистей :)
 
вы сами себе противоричите....

Нет никакого противоречия, просто в последнее время комплектуют деталями(пружинами) Украинского пр-ва, они просто халтура. У меня стоят установленные на заводе- Польские и на качество не жалуюсь.
 
Назад
Зверху Знизу