Ланос или Десятка?

я даже не представляю как можно такие свечи себе вкручивать :(
Я ж не себе, а машине:D. С нашим бензином хорошие свечи не выходят и 50% своего рессурса, поэтому лучше чаще менять дешевые свечи ИМХО

Про аптеки тебе в другой раздел, тут несколько другие темы.
 
у меня и ланос и двенаха, так што я единственный кто может ЗНАТЬ все достоинства и недостатки этих автомобилей. У ВАЗа например их нет:клас:
А ланос у меня уже третий ломаецца:D

странно,чето тут не так,чето ты недагавариваешь...
по идее ты должен дисятку парафинить.. может ана тибе как радная просто,давно можит очень у тибя,вот ты и заступаисся..:rolleyes:
 
странно,чето тут не так,чето ты недагавариваешь...
по идее ты должен дисятку парафинить.. может ана тибе как радная просто,давно можит очень у тибя,вот ты и заступаисся..:rolleyes:
Просто парафинят десятки те, у кого их никогда не было:іржач:
 
у меня и ланос и двенаха, так што я единственный кто может ЗНАТЬ все достоинства и недостатки этих автомобилей. У ВАЗа например их нет:клас:
А ланос у меня уже третий ломаецца:D

Единственное что сломалось за 80 тыщ - это порвался ремень генератора на 50 тысячах.
 
не. на самом деле двенаха - это лично мой таз, который я купил, который я и разобью:D А ланос - служебная машина на который езжу по Украине (тут вздроч получаецца: на городской легенькой маломощной машинке по трассе, а на своем тяжелом танке без гидрача и с неизученной максималкой - по городу, лучше б наоборот)
Я по городу полюбляю ездить на копейке, а за город езжу на 11-ке
 
не. на самом деле двенаха - это лично мой таз, который я купил, который я и разобью:D А ланос - служебная машина на который езжу по Украине (тут вздроч получаецца: на городской легенькой маломощной машинке по трассе, а на своем тяжелом танке без гидрача и с неизученной максималкой - по городу, лучше б наоборот)

От,вишь,все на сваи места и стало! двинашка твая тибе радная,а радным мы пращаем многое и закрываем на многое глаза.. и нахера ие разбивать:confused:типун на язык тибе.. у тибя какой мотор? 16кл? какой вес десятки а какой ланоса знаешь?
 
на городской легенькой маломощной машинке по трассе, а на своем тяжелом танке без гидрача и с неизученной максималкой - по городу, лучше б наоборот)

Что то у тебя действительно вздроч получается-
снаряженная масса ВАЗ-2112 - 1080 кг.
снаряженная масса Ланос -1096 кг.
 
Просто видимо на ланосе более жесткие пружины и амморты стоят, а на 12ке более мягкие, вот и кажется, что 12ка тяжелее. имхо
 
Выбирать ведь тебе!.. У меня десятка, правда сделанная шумка и все остальное..прошел 100000 и пока доволен.. никогда не пересел бы в ланос.. уебищный экстерьер( люблю охоту,приходилось ездть там ,где ланос обпукался бы заезжать!! А ты решай!
 
stoletov2007
что за ник такой???
водка?
 
Выбирать ведь тебе!.. люблю охоту,приходилось ездть там ,где ланос обпукался бы заезжать!! !

так на охоту вообще лучше на велосипеде:D он проедет где 10-ка обпукается тоже.

да я и сам знаю.. просто ощущения разные. Может это гидроусилитель эффект легкости дает х.з.:confused:
:

или амортизаторы "спорт" стоят - вот и эффект тубуретки.
 
еще один прикол сегодня с ланосом произошел. С утра завожу, покряхтел, завелся.. понятное дело коробка вообще фпизду замерзла, ручка кпп не переключает передачи ВООБЩЕ, подержал тапку на сцеплении минут 5. вродь попучстило. потом трогацца, а хуй! педаль газа каменная, не нажимаецца ваще. моей ошибкой было то, што я все таки сильнее нажал и она нажалась, но назад не возвратилась. Обороты 6.500, я судорожно пытаюсь выдернуть педаль газа назад, дым, рев, разбуженные соседи начинают громко материцца из окон, педаль возвратилась, но обороты не падают. я глушу. и о чудо! стрелка тахометра заваливаецца под цифру 8. Жалко не сфоткал. хорошая мысля приходит опосля:)
Короче открываю капот, а там дроссельная заслонка ваще нахуй примерзла и пружина не возвращает ее в закрытое положение. да и тросик очень туго ходит. Графитовой смазки с собой не было, пришлось маслом моторным смазывать. Ну вродь завелась дальше поехал нормально, но стрелка тахометра так и осталась показывать 8 с половиной тысяч оборотов.
Правда потом, уже пол часа прошлов пути, на какойто яме она опять чудесным образом скакнула назад.. от така хуйня малята..
Да, ваз может и ломаецца, но не ЗАМЕРЗАЕТ

Это ты или пишешь про свою десятку или это не Ланос,а какой нить убитый Сенс с залитым гавном по всем отсекам.Посмотри в окно,какие машины ездят в такие морозы:DКрутые иномарки и Ланосы!!!Остальные курят бамбук...

мои 120 грн комплект

Ну а теперь давай сравним-чем хуже мои твоих:DТак нахуя платить больше?
 
Назад
Зверху Знизу