Лакоманьяк

Рэпку читай.
Шо мне делать?:(

Прикольно :)
Инет пишет про смесь варенного картофеля, лимона, молока и как можно дольше держать..
или затеять стирку вручную))

О, ещё натолкнулась, что уксус очень хорошо помогает :незнаю:
 
стирку затевала. Но объемы видать не те.
А эта смесь должна быть горячей?
Я почему здесь спросила, потому что знаю что люди опытные, адекватные, чушь советовать не будут, а в тырнете бывает полная бредятина.

В детстве отмывали руки после шелковицы белизной. Метод конечно гестаповский, это если вообще ничего не спасет:confused:

По такому случаю специально куплю. Но с кожи все отмылось за три дня, а с ногтей ни в какую. Может быть и с белизной так.
 
А что с ним тогда делать? Выкидываете? Меня всё жаба давит. :D Мой как раз на половине загустел. Пару раз пыталась капнуть в него по 5 капель растворителя - хватает на 1 раз, потом он снова густой.
Ну, а толку от них - стоят, место занимают, я один раз схватила в спешке старый нанесла на палец пришлось перекрашивать лак. Выкинуть:yahoo: жабу усладить новым...
 
девочки, вы тут хвалили воск фирмы belweder. А кто-нибудь встречал в аптеках или магазинах жидкость для снятия лака этой фирмы. а то очень ее хвалаят, а я в харькове не могу ее найти, да что там в Харькове, она и в Киеве не везде есть. Или подскажите где есть большой выбор этой фирмы?
 
Девушки, подскажите, плиз.
Делала сок из сливы. Ногти окрашены в неприятный цвет, как будто у меня тонны грязи под ногтями. Хожу в кулачки сжимаю. Лимонный сок не помог. :(

я после вишни спасалась ремувером от Орли,и руки парня после ухода за авто тоже им отчищала,если ногти не слабые-можно рискнуть -мазала вокруг ногтей,под ногти.сами ногти можно отполировать бафиком,но не до и не после ремувера если он попал на ногти.лучше спустя неск дней.
 
Лена, есть какие-то новости от представителей Зои? встреча состоится?
 
Всё, товарищи! Официальное объявление! :клас:

3 августа 2013 г. в 12:00 в Marine SPA Club (ул. Лермонтовская, 7) в конференц-зале состоится лаковстреча при поддержке представителей торговой марки Zoya.

Пожалуйста, напишите, кто будет. :)
Я буду! :yahoo:
 
Всё, товарищи! Официальное объявление! :клас:

3 августа 2013 г. в 12:00 в Marine SPA Club (ул. Лермонтовская, 7) в конференц-зале состоится лаковстреча при поддержке представителей торговой марки Zoya.

Пожалуйста, напишите, кто будет. :)
Я буду! :yahoo:

Лен, а продукцию их там можно будет приобрести? Я сама не могу прийти, к большому сожалению, но Аня вроде согласилась сходить вместо меня и купить мне там ЖДСЛ :) Давно хотела ее попробовать.
Хорошо вам всем провести время!

Я буду ! А встреча будет в обычном формате обмена опытом и рассматривания чужого добра ? ;)

Я вот вчера вернулась из отпуска и у меня небольшое обновление коллекции.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С возвращением! Отпуск удался на славу?
Красивые обновки! :)
 
Я буду ! А встреча будет в обычном формате обмена опытом и рассматривания чужого добра ? ;)
Ох, Лен, не знаю. Вроде пока планируется презентация по уходу за руками и показ новинок. :rolleyes: В принципе, если не успеем порассматривать чужое добро, то можно будет переместиться в Старгород на летнюю площадку и продолжить встречу уже в удобном для нас формате.

Новинки супер!!! :клас: По цвету синий Кико понравился! А вот оформление флакона у среднего высший класс! :клас:

Лен, а продукцию их там можно будет приобрести? Я сама не могу прийти, к большому сожалению, но Аня вроде согласилась сходить вместо меня и купить мне там ЖДСЛ :) Давно хотела ее попробовать.
Хорошо вам всем провести время!

Спасиб, Машунь! :пиво:
Продукцию можно будет приобрести. Пиши список, я попрошу, чтобы именно это привезли - там вроде две девушки будут ехать и всю палитру в 400 лаков они вряд ли дотянут. :)
 
девочки, вы тут хвалили воск фирмы belweder. А кто-нибудь встречал в аптеках или магазинах жидкость для снятия лака этой фирмы. а то очень ее хвалаят, а я в харькове не могу ее найти, да что там в Харькове, она и в Киеве не везде есть. Или подскажите где есть большой выбор этой фирмы?
Я видела Бельведер в аптеке, на пр. Гагарина. Вот только я путаю Аптеки Краса-Здоровья и Аптеку доброго дня :rolleyes:
из ассортимента точно были некоторые бальзамы для губ, средства для маникюра, на счет жидкости не уверена, если будет возможность загляну туда на днях ;)
 
Я видела Бельведер в аптеке, на пр. Гагарина. Вот только я путаю Аптеки Краса-Здоровья и Аптеку доброго дня :rolleyes:
из ассортимента точно были некоторые бальзамы для губ, средства для маникюра, на счет жидкости не уверена, если будет возможность загляну туда на днях ;)

спасибо большое. А где на Гагарина аптека? Возле метро? Я там буду а днях, может что-то еще присмотрю
 
3 августа 2013 г. в 12:00 в Marine SPA Club (ул. Лермонтовская, 7) в конференц-зале состоится лаковстреча при поддержке представителей торговой марки Zoya.

Пожалуйста, напишите, кто будет.
Я буду) у меня из нового только 3 Кико, что привезла Саша, но принесу.
Я вот вчера вернулась из отпуска и у меня небольшое обновление коллекции.
Перидот!!! Ничего, с 3го раза я его куплю-таки когда-нибудь)
 
синий Кико неподражаем, как мы уже успели убедиться по свотчам Маши ;) У него такой родной глянец, накрасила им ноги (как хорошо, что ногти есть и там :D).

Лаймовый лак это Gaudi Crystal Rojo - чисто испанская марка, у них там сдвиг на Гауди )))

Девочки,а Кико вы только вы Италии покупали или кто-то сам(через посредников заказывал)? Благодаря Саше-konstryctora у меня появились 2 Кико, но синий меня манит и манит:D

Лен, а уменя благодаря твоим свотчам теперь на ногах KBShimmer Orange Pop:rolleyes:

Gaudi Crystal Rojo - даже бутылек в стиле Гауди)) Я в инете ничего про них не нашла.. Может плохо искала?:confused: Или они только в Испании продаются?
 
Девочки,а Кико вы только вы Италии покупали или кто-то сам(через посредников заказывал)? Благодаря Саше-konstryctora у меня появились 2 Кико, но синий меня манит и манит:D

Я заказывала Кико. Когда я поняла, что в магазине купила не все оттенки, которые нужны, заказала еще немного через посредников. Вышло совсем недорого, до 40 грн за флакон. Дошли дней за 10! Но эти посредники на каникулах до сентября, к сожалению. Может еще кто-то Италией занимается, поищите здесь на ХФ или на мамском форуме.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




У меня только 2 Кико (и я от них в восторге, синий Кико реально лучше синего YSL !) и оба у меня от Саши. Чисто гипотетически можно заказать их через сообщество в НэйлРу

Белый с загаром потрясно смотрится! Сожалею о том, что у меня нет белого лака.

Неужели этот Кико понравился больше majorelle?? Я очень хочу преобрести YSL, но Кико мне определенно нужен второй флакон. Я просто фанат этого лака!
 
Останнє редагування:
Кать, прикинь, я его вчера чуть не разбила - уронила на плитку, даже смотреть было страшно ))) Обошлось малым - кусок крышки отлетел. Скоро им накрашу, а сегодня я в белом.

Вау! Какой красивый цвет! Как наносится?
У меня есть илламаска белый scorch, он ужасный!

Всё, товарищи! Официальное объявление! :клас:

3 августа 2013 г. в 12:00 в Marine SPA Club (ул. Лермонтовская, 7) в конференц-зале состоится лаковстреча при поддержке представителей торговой марки Zoya.

Пожалуйста, напишите, кто будет. :)
Я буду! :yahoo:

меня не будет( а столько лаков новых!
 
Назад
Зверху Знизу