Лакоманьяк

Девочки, со мной тут связалась представитель марки Zoya в Украине Наталья. Наташа предлагает провести в Харькове лаковстречу. Концепция встречи такая: представители марки привезут все новинки и уход, можно будет купить лаки и уход, предоставят посетителям встречи специальную скидку, проведут мастер-классы по уходовым спа-средствам. Если это интересно (а мне кажется, что должно быть интересно ;)), то давайте обсуждать дату. Помещение они оплачивают и предположительно это будет зал в Marine-Club - это в центре, ул. Лермонтовская. Пока Наташа ориентируется на конец июля - начало августа. Но можно обсуждать - будут подстраиваться под нас. :пиво: Напиши пожалуйста, кто когда в отпусках, чтобы удобнее было спрогнозировать лаковстречу.
 
Зачем вам именно харьковский инет магазин, вам и киевский почтой пришлет.
Сходите в парфюмер там есть сушка сеше вите, лаки opi и china glaze.


Спасибо за ответ. А какой интернет-магазин посоветуете?
 
Барышни, подскажите начинающему(я так подозреваю) лакоманьяку... что? куда? как и зачем? :)))
...
есть ли в Харькове магазин(ы) или инет-магазины, в который можно прийти и купить хорошие средства для домашнего необрезного маникюра+ что-то из лаков.

Магазин на Потебни, 2 - там лаки Орли, Чайна Глейз, Precision, Nubar + уход и кремы, ждсл и прочее... короче, всё для маникюра и салонов.

"Рост" на Клочках - Мавала, Орли, Салли Хансен и всякие другие марки лаков и ухода.

"Парфюмер" на Чайковского 6 - Чайна Глейз, Орли, ОПИ, Эль Коразон, Жа-Де, LCN + сушки, базы, ждсл, кремы.

"Парикмахерский рай" на Пушкинском въезде - Чайна Глейз, Орли, по уходу не подскажу, т.к. не интересовалась.
 
Магазин на Потебни, 2 - там лаки Орли, Чайна Глейз, Precision, Nubar + уход и кремы, ждсл и прочее... короче, всё для маникюра и салонов.

"Рост" на Клочках - Мавала, Орли, Салли Хансен и всякие другие марки лаков и ухода.

"Парфюмер" на Чайковского 6 - Чайна Глейз, Орли, ОПИ, Эль Коразон, Жа-Де, LCN + сушки, базы, ждсл, кремы.

"Парикмахерский рай" на Пушкинском въезде - Чайна Глейз, Орли, по уходу не подскажу, т.к. не интересовалась.

Теперь буду спать спокойнее уже;):прыгун: Спасибо большое.
 
наконец-то о нас узнали )))
да ладно, в прошлом году была презентация этой же, как я думаю, Наташи в арт-кафе Агата. Были не только лаки - еще кремы-скрабы и косметика родственной марки framesi. Но цены на Зою((( очень высокие, то ли 90, то ли 95 грн, с учетом того, что все было из старых коллекций.
 
Девочки, со мной тут связалась представитель марки Zoya в Украине Наталья. Наташа предлагает провести в Харькове лаковстречу. Концепция встречи такая: представители марки привезут все новинки и уход, можно будет купить лаки и уход, предоставят посетителям встречи специальную скидку, проведут мастер-классы по уходовым спа-средствам. Если это интересно (а мне кажется, что должно быть интересно ;)), то давайте обсуждать дату. Помещение они оплачивают и предположительно это будет зал в Marine-Club - это в центре, ул. Лермонтовская. Пока Наташа ориентируется на конец июля - начало августа. Но можно обсуждать - будут подстраиваться под нас. :пиво: Напиши пожалуйста, кто когда в отпусках, чтобы удобнее было спрогнозировать лаковстречу.

Как всегда... все самое интересное без меня. Я сегодня уезжаю и вернусь не раньше сентября. Буду ждать ваши фотоотчеты - хоть посмотреть и позавидовать :) Я бы Зою хотела посмотреть и попробовать - у меня еще ни одного их лака.
 
Конечно, не отказалась бы, чтобы там Д.Липпманн из новой коллекции были )))

ого, Маш - обширный у тебя отпуск (куда собралась ? :)).
Если хочешь что-то из Зои, оставляй список ;)

Лен, никто бы не отказался :D Но подозреваю, что не дождемся мы.

В Коктебель еду. Без моря я не могу и 2 недельки мне мало. Я и так тут засиделась что-то в этом году. Если есть дом у моря, то глупо сидеть в городе и глотать пыль :)
Над списком подумаю! Спасибо!
 
О, ура! Мы расширяемся официально!
Я однозначно ЗА встречу! Устраивает и июль, и август, и сентябрь. Выбирайте.
 
а где его купить?
 
Эх, дом у моря... Красота да и только ! Где еще делать прекрасные фото, как не там.
Компьютер с собой берешь ? :D



У меня, кстати, самый летний из всех летних лаков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И горы макарунов )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот компьютера у меня там нет, только ноутбук и нетбук. Свотчи на них делать не рискну, потому что цветопередаче ноутбуков я не доверю абсолютно. Всерьез подумывала о том, чтобы купить нормальный монитор и подключать его к ноуту, но пока не решилась :)


Красивый лак и красивый обзор! Идет тебе и в образ вписался.
 
Девочки, со мной тут связалась представитель марки Zoya в Украине Наталья. Наташа предлагает провести в Харькове лаковстречу. Концепция встречи такая: представители марки привезут все новинки и уход, можно будет купить лаки и уход, предоставят посетителям встречи специальную скидку, проведут мастер-классы по уходовым спа-средствам. Если это интересно (а мне кажется, что должно быть интересно ;)), то давайте обсуждать дату. Помещение они оплачивают и предположительно это будет зал в Marine-Club - это в центре, ул. Лермонтовская. Пока Наташа ориентируется на конец июля - начало августа. Но можно обсуждать - будут подстраиваться под нас. :пиво: Напиши пожалуйста, кто когда в отпусках, чтобы удобнее было спрогнозировать лаковстречу.

Я с огромным энтузиазмом "ЗА":клас:
 
я тоже очень даже ЗА встречу.
в середине августа у меня запланирован отпуск, но если что его ещё можно подвинуть ;)
а ориентировочные цены заранее можно узнать?
 
Ну если всех всё устраивает, то давайте планировать встречу либо на 3-е августа либо на 10-е. :пиво:

а ориентировочные цены заранее можно узнать?
Катюш, обычные цены 100 грн. за лак. Для бьюти-блоггеров скидка 30%.
Но для встречи обещают акционные специальные цены - какие, честно говоря не знаю.

Мне тут скинули
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Zoya. Заинтересовал фиолетовый песочек и темно-синий крем. :любов:
 
Ну если всех всё устраивает, то давайте планировать встречу либо на 3-е августа либо на 10-е.
мне подходят обе даты :)

Мне тут скинули осеннюю коллекцию Zoya. Заинтересовал фиолетовый песочек и темно-синий крем
меня тоже заинтересовали пару оттенков, но лучше я подожду вменяемые свотчи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, сатинов и кашемиров вроде пока нет..
 
Девочки, кто еще за 3-е? Отпишитесь пожалуйста. Мне все равно в какой день, т.к. на отдых не еду. :)
 
девочки, подскажите как долго идут лаки с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
девочки, подскажите как долго идут лаки с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

~ 2 недели со дня отправки.



Мои новые лаки Kiko! У меня теперь тоже есть пески-сахарки) В кико они нежнее, чем в дансах и более приятные на ощупь, а главное легко снимаются!
Переглянути вкладення 13434959

Часть продаю, а то набрала дублей. Ездила без ромашек, но в кико долго выбирать не получается, потому что все цвета очень красивые и все надо))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу