Лакоманьяк

Девы нужен совет, загустели сразу две сушки Сеше Вит и С.Хенсен, после покрытия берутся пузырями Сеше вообще наносится ужасно как клей... Что с ними сделать, разбавлять можно жидкостью для разбавления лака или нет.
Выбрасывать жалко по пол бутыля каждой((((
 
Девы нужен совет, загустели сразу две сушки Сеше Вит и С.Хенсен, после покрытия берутся пузырями Сеше вообще наносится ужасно как клей... Что с ними сделать, разбавлять можно жидкостью для разбавления лака или нет.
Выбрасывать жалко по пол бутыля каждой((((

Я пробовала разбавлять джессику бриллианс севериной. Получилась ерунда. Сушка стала мутная и не особо разбавилась. Маша рафинад пользуется разбавителем, каким не помню.
 
Мои новые лаки Kiko!
Саша, вот это коллекция!!!
Я свои снова забыла сфотографировать, зато вчера 1й раз накрасилась сразу 2мя (в СОТД выложила))
вспышка - дневной свет
dcaea0d15e53.jpg
Что с ними сделать, разбавлять можно жидкостью для разбавления лака или нет.
Я Сеш вит разбавляла неоднократно Севериной, на некоторое время помогает, но довольно быстро снова густеет, но пузырей не было.
 
Спасибо девочки, попробую разбавить, все равно уже толку от них нет
 
Девочки, подскажите, чем лучше пользоваться, чтобы лак долго держался, а то дольше суток ну никак не хочет оставаться? И еще вопрос: где в Харькове можно лак-песок купить, и сколько это стоит?
 
Останнє редагування:
Саша, вот это коллекция!!!
Я свои снова забыла сфотографировать, зато вчера 1й раз накрасилась сразу 2мя (в СОТД выложила))
вспышка - дневной свет
dcaea0d15e53.jpg

Я Сеш вит разбавляла неоднократно Севериной, на некоторое время помогает, но довольно быстро снова густеет, но пузырей не было.

Спасибо)

Очень красивое сочетание!

Я сегодня с нюдом! Kiko 372
a174e0b4f53911e2ab9b22000aa821e6_6.jpg
 
Девочки, подскажите, чем лучше пользоваться, чтобы лак долго держался, а то дольше суток ну никак не хочет оставаться? И еще вопрос: где в Харькове можно лак-песок купить, и сколько это стоит?
Стойкость лака еще и от ваших ногтей зависит - на разных людях 1н и тот же лак может держаться от нескольких часов до нескольких дней.
Вы на базу наносите? Попробуйте базу с каучуком от Орли (оранжевого цвета, но она липкая и сохнет долго), стойкость продлевает, судя по отзывам.
И топ. Сейчас хвалят Салли Хансен в красной бутылочке, я сама не пробовала, меня устраивает Сеш вит.
И + запечатывание торцов/боков. Почитайте эту тему, все эти вопросы уже неоднократно обсуждались.

Пески: может, есть Зоя у оф. представителей, Денс легенд через Киев. Возможно, какие-то Голден роузы есть в переходах метро.
Очень красивое сочетание!

Я сегодня с нюдом! Kiko 372
Спасибо!
Хороший нюд, он не плешивит?
 
Останнє редагування:
Профессиональные лаки для ногтей и уход за руками и ногтями

Салли хансен в красной бутылочке на моих ногтях на которых тоже все плохо держится - ужас. Худшее покрытие ever.
 
У меня ANNY #287 продержался неделю(!!) без всяких топов.
Обычно у меня тоже лаки плохо держатся, 2-3 дня. Это реально первый раз в жизни, чтобы неделя вообще без сколов.
 
Профессиональные лаки для ногтей и уход за руками и ногтями

У меня ANNY #287 продержался неделю(!!) без всяких топов.
Обычно у меня тоже лаки плохо держатся, 2-3 дня. Это реально первый раз в жизни, чтобы неделя вообще без сколов.

У меня тоже ANNY пока чемпион.
 
Наверняка дело в цвете и текстуре.
У меня 1н единственный ANNY 375 (желтый крем), самый худший лак из всех (ну, и Эссенс туда же) - сколы/потертости на 2й день (что с базой, что с топом, без топа вообще ахтунг).

Лучше всего себя показали ОПИ (Флай, Хьюстон, Водка, Роттердам, Балетная коллекция (но что с нее взять)). Самолет, Экстраваганз и Октоберфест более-менее, быстрее всех обтирается последний.
А желе/креле (Хьюстон, Водка, Флай) могут вообще прожить 5 дней и пережить очень много соприкосновений с гор. водой совершенно спокойно.
Эль Коразоны, кстати, тоже держатся отменно.
 
Профессиональные лаки для ногтей и уход за руками и ногтями

И от серии, у меня самолет opi недавно купленный плохо держится. Помню хорошо что предыдущий держался лучше.
 
Спасибо!
Хороший нюд, он не плешивит?

На удивление, не плешивит, в 2 слоя плотное покрытие получается. И хорошо держится, сегодня третий день и лак на месте) база джессика fusion, топ джессика brilliance.
Есть еще розоватого цвета нюд, но я его не пробовала.
 
Салли хансен в красной бутылочке на моих ногтях на которых тоже все плохо держится - ужас. Худшее покрытие ever.

а я уже 3 бутылку юзаю и не нарадуюсь, правда на половине бутылочки он густеет и теряет все свои свойства..
 
Пески: может, есть Зоя у оф. представителей, Денс легенд через Киев. Возможно, какие-то Голден роузы есть в переходах метро.
Кать, я себе парочку песков Jerden купила в "Еве". :клас: На мне они держатся 3-4 дня в 2 слоя на базе, а вот Данс Легенд на утро 3-го дня уже скалываются. Голден Роузы тоже девочки на Косметисте хвалят.

а я уже 3 бутылку юзаю и не нарадуюсь, правда на половине бутылочки он густеет и теряет все свои свойства..
А что с ним тогда делать? Выкидываете? Меня всё жаба давит. :D Мой как раз на половине загустел. Пару раз пыталась капнуть в него по 5 капель растворителя - хватает на 1 раз, потом он снова густой.
 
Кать, я себе парочку песков Jerden купила в "Еве". На мне они держатся 3-4 дня в 2 слоя на базе, а вот Данс Легенд на утро 3-го дня уже скалываются. Голден Роузы тоже девочки на Косметисте хвалят.

Ты тот синий песок уже попробовала? Надо было больше брать) Я отложила на подарок тот бордовый песок.
 
Ты тот синий песок уже попробовала? Надо было больше брать) Я отложила на подарок тот бордовый песок.

Сашка, я все перепробовала на одном ногте. :клас: Поносить еще ничего не успела. Но оно и так видно, что качество супер! Спасибо тебе! Сегодня сломала ноготь караул как! :eek: Пришлось все под корень пилить. Вот теперь думаю, каким лаком в понедельник коротыши накрасить - темным или наоборот ярким?...
 
Девушки, подскажите, плиз.
Делала сок из сливы. Ногти окрашены в неприятный цвет, как будто у меня тонны грязи под ногтями. Хожу в кулачки сжимаю. Лимонный сок не помог. :(
 
Девушки, подскажите, плиз.
Делала сок из сливы. Ногти окрашены в неприятный цвет, как будто у меня тонны грязи под ногтями. Хожу в кулачки сжимаю. Лимонный сок не помог. :(

покрыть в темный цвет и переходить пока сами не отмоются
 
покрыть в темный цвет и переходить пока сами не отмоются
мне на работе вообще нельзя красить ногти. даже покрытием прозрачным, а во вторник я как раз на работу и отчаливаю. :плачу: :ридаю:
Причем я надеялась, что оно само отмоется, но с ежедневным мытьем посуды и другими процедурами - пока легче не стало.

есть конечно выход - отрезать по самое основание, но сверху ногти тоже окрасились, правда не так сильно
 
Назад
Зверху Знизу