Курс валют или клуб запятых

вот пишут окупается быстро, при условии что курс эфира не упадет, для этого нужно как-то зафиксировать текущую цену
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

от психану разберусь заведу ферму, курочек:іржач:

Окупаемость в ноль до года. Дальше если норм курс то уже доход, но до тех пор пока асики/видяхи не сгорят
 
То херь, а не сервис.

P.S. сейчас технически отличный момент купить eth. А битокк я бы продавал, должен до 34-ти дойти
Подскажите где купить\продать эфир лучше всего с минимальными комиссиями?
 
в обменке в Харькове за нал
 
биток в крутое пике пошел , эфир след за ним . пока приват отдаст баксы биток уже 1000 будет стоить . ездил сегодня в центральный банк привата - в наличии только 1000 уе есть ! я так понял отдают суки все менялам а у тех он всгда есть и на руб дороже
 
биток в крутое пике пошел , эфир след за ним . пока приват отдаст баксы биток уже 1000 будет стоить . ездил сегодня в центральный банк привата - в наличии только 1000 уе есть ! я так понял отдают суки все менялам а у тех он всгда есть и на руб дороже

Ура наконецто меня Сорос услышал )) Скорее-бы уже карты появились в продаже!
 
эфир упал ниже 1000 и продолжает падать и это радует )
 
эфир упал ниже 1000 и продолжает падать и это радует )

Майнеры слились на новостях с Америки, щяс инвесторы будут выкупать. Мне кажется сомнительным что надолго задержится на этих уровнях или ниже
 
Или 100 000 :D
Это я к тому что не вижу разворота тренда, обычная коррекция. Но всё возможно.
Или 1000000. Или 0.

Дело в том что цену такого актива сравнить не с чем, поэтому скказать дорого сейчас или дёшево не возможно.

Цена не имеет под собой основы и поэтому может быть любой в любой день, в зависимости от желания/настроения масс покупать и продавать.
 
что меня удивило - почему так упал эфир ? биток просел совсем немного
 
Или 1000000. Или 0.

Дело в том что цену такого актива сравнить не с чем, поэтому скказать дорого сейчас или дёшево не возможно.

Цена не имеет под собой основы и поэтому может быть любой в любой день, в зависимости от желания/настроения масс покупать и продавать.

А как вам новость, что пенсионные фонды США рассматривают возможность инвестиций в биток?

И да, главный хайпер планеты заявил, что за свои Тэслы готов получать оплату в биткоинах
 
А как вам новость, что пенсионные фонды США рассматривают возможность инвестиций в биток?

И да, главный хайпер планеты заявил, что за свои Тэслы готов получать оплату в биткоинах
В пенсионных фондах приемлемые инструменты инвестиций строго регламентированы.

Я лично подал бы в суд на мой фонд если бы он дотронулся до биткойна 12-и футовой палкой.

Против этого есть закон.

Кстати, инвестиции через крупных брокеров США застрахованы от подобного идиотизьма.

***

На то он и главный хайпер. Он мультимиллиардер, может позволить себе.

А вот дворник Вася купивший 0.00000001 биткойна по $40 тыс. может вылететь в трубу.
 
Пока мой краткосрочный прогноз от 28.12 на период с 6 января до 18 января остается в силе. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=68870400&postcount=31697 Верю в наших заробiтчан, которые (традиционно) будут продолжать банкет посленовогодних праздников, а для продолжения данного мероприятия нужна наличная гривна.

В ближайшую неделю гривна готовится укрепляться. Похоже, по нечету на счет 5-ть к отметке 28 будет пробиваться.
 
Останнє редагування:
я не эксперт, но кое-что понимаю. до 28 доллара не будет уже, уж точно до 10.01. Ставлю бутылку не дорогого виски. кто со мной забьется? дело не в виски, а в пари)минимальное падение будет среда. По поводу столов это уже в прошлом, кто имеет возможность гулять, тот гуляет, кто нет, отметит скромно перед карантином
я тоже был прав. по доллару на неделю. согласен с вами что будет дешеветь, но в обменках 27.90 - 28 точно не увидим. 28 - 28.10 вероятность есть.но более вероятно 28.05 - 28.15
 
Кстати, 14-го по доллару опять должны жахнуть, кто хочет покупать чё нить, биток, ефир, евро или ещё что-нибудь интересное, рекомендую ловить проливы до завтра-послезавтра

P.S. покупая крипту знай что есть шанс уйти с ничем
 
Кстати, 14-го по доллару опять должны жахнуть, кто хочет покупать чё нить, биток, ефир, евро или ещё что-нибудь интересное, рекомендую ловить проливы до завтра-послезавтра
жахнуть, в смысле взлетит?!
 
Назад
Зверху Знизу