Курс валют или клуб запятых

продавать тоже можно онлайн но я этого еще не делал
 
думаю на ночь перевести в баксы , заметил что к утру курс падает .
 
у меня утро немного позже начинается ) , вернее уже перевел в баксы . хорошего по немногу . я пока тренируюсь
 
у меня утро немного позже начинается ) , вернее уже перевел в баксы . хорошего по немногу . я пока тренируюсь

Щяс как вырастет побежишь покупать за +100, потом резко вниз сразу продавать :D
 
я вот с обозначениями не пойму . я перевел в T USDT - судя по цыфре это бакс . хотя Tether
USDT не понятно
 
я вот с обозначениями не пойму . я перевел в T USDT - судя по цыфре это бакс . хотя Tether
USDT не понятно

Это не бакс, а криптовый аналог, у него курс чутка отличается и бывает падает относительно бакса
 
не вижу бакса на бинансе , евро есть и другие хер поймешь валюты
 
сегодня +54 $ , с утра минус 14 баксов , прощелкал когда будет падать . просто времени небыло хотя мог позже поднять нормально но я ушел по делам . короче тема годная
 
сегодня +54 $ , с утра минус 14 баксов , прощелкал когда будет падать . просто времени небыло хотя мог позже поднять нормально но я ушел по делам . короче тема годная

Ты смотри там шорти осторожно, шортить крипту всегда опасно.
 
сейчас качели с небольшим разрывом , опять купил эфир ) пс еще +40 наколядовал .
 
Вероятность ослабления гривны в период с 30 декабря 2020 до 5 января остается высокая (будет кратковременный дефицит доллара, японская иена готова идти на ослабление к баксу в этот же период). Но уже примерно с 6 января до 18 января гривна может окрепнуть до 27,95/28,05 в том числе и по причине "недооформленных" новогодних "полян".

Сбывается мой прогноз от 28 января 2020.
p.s. кому был полезен данный прогноз,- ставим лайки.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу