Курс валют или клуб запятых

Кстати, 14-го по доллару опять должны жахнуть, кто хочет покупать чё нить, биток, ефир, евро или ещё что-нибудь интересное, рекомендую ловить проливы до завтра-послезавтра

P.S. покупая крипту знай что есть шанс уйти с ничем
То есть доллар упадет, нужно так понимать?
А что скажите по паре евро доллар? Вы тут среди нас самый большой специалист по ней.:)
 
То есть доллар упадет, нужно так понимать?
А что скажите по паре евро доллар? Вы тут среди нас самый большой специалист по ней.:)

Всё по прежнему, доллар падает, всё остальное к нему дорожает. Так будет по моим прогнозам ещё минимум месяц.

P.S. только не нужно заблуждатся на мой счёт, я такой специалист как балерина :D
 
Похоже, что зеленые спинки будут (в ближайшие 3-4 месяца) формировать плато для дальнейшего укрепления к евробумаге. С большой вероятностью уже к осени 2021 еврохомячков вынесут к условному паритету "до уровня 1,09 - 1,11 к зеленым спинкам". Мой прогноз по евробумаге на осень остается в силе https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=68868850&postcount=31693
 
Останнє редагування:
Всё по прежнему, доллар падает, всё остальное к нему дорожает. Так будет по моим прогнозам ещё минимум месяц.

P.S. только не нужно заблуждатся на мой счёт, я такой специалист как балерина :D

Ок. Спасибо за ответ.:)
 
Похоже, что зеленые спинки будут (в ближайшие 3-4 месяца) формировать плато для дальнейшего укрепления к евробумаге. С большой вероятностью уже к осени 2021 еврохомячков вынесут к условному паритету "до уровня 1,09 - 1,11 к зеленым спинкам". Мой прогноз по евробумаге на осень остается в силе https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=68868850&postcount=31693
Вам так же спасибо.:клас:
 
Вам так же спасибо.:клас: Итак полученно два разнонаправленных прогноза. Делаем ставки господа:пиво:

ставлю на 69:)
хотя Лунтик дал более краткосрочную перспективу, так что не сказал бы о полноценной разнонаправлености прогнозов
 
Лучше никого не слушать кроме себя. Никто не даст никому 100%-ых прогнозов, а если даст то соврёт.

P.S. но ради интереса готов на пари.)

т.е. дальнейшая перспектива евро к росту, а не только на 1 мес?
 
эфира , но уже 500 бакинских в плюсе
 
в принципе можно сейчас снять и сказать а нах-й этот депозит всрался за 0,01 %
 
в привате предупредили - если больше чем 300000 в месяц переведешь тобой заинтересуются органы )
 
где кстати брал, обменка харьковская типо?
 
Назад
Зверху Знизу