Курить или парить?

...
Проблема номер три стекла бьются надо менять

...Я решил проблему, применив полиэтиленовый переходник для электромонтажных работ. После того, как разбилось последнее стекло на старом Griffin 25 (а он меня полностью устраивает), нашёл соединитель для гофротруб д. 20 мм. Обрезал по нужной высоте и вуаля. Абсолютно неубиваемая вещь. Очень эластичный, стал как родной.
 

Вкладення

  • 1603799166182-Asus-AOC.jpg
    1603799166182-Asus-AOC.jpg
    38.2 КБ · Перегляди: 70
  • 1603799166174.jpg
    1603799166174.jpg
    54.5 КБ · Перегляди: 70
Самая презираемая мной каста борцунов ЗОЖ - бывшие курильщики.
Веганы и сыроеды всякие отуда же, даже хуже. Ходят голодные, злые, истощенные. И учат всех как надо, чтоб как они все были, "правильные". Выглядят как свидетели иеговы, но ими не являются (возможно временно).
 
У меня из самых удобных девайсов был Hcigar VT Inbox Squonk на DNA. Дрипуля Geek Vape Ammit MTL RDA. Вообще космо связка. Мотал синглы 8-10 витков на 2.5мм опору сталь или кантал, сечение не помню, среднее, выходило в среднем 1-1.17 Ом. 3мг/мл жидкость и сквонка 8 мл и аккума Sony VTC6, 8-11W, хватало на день смело. У дрипули офигенный ТХ, очень сигаретный, вкус, мало пара, мало жрет жижи не греется. Кароч, рекомендую максимально, Geek Vape Ammit MTL RDA.

А щаз перешел на Джуулик. Точнее я практически не курю, а если вдруг припрет, то это то что мне нужно, вкусно, голову чуть покружил, хотелку задавил. Жижки американские и малазийские могу позволить, экономный, до 1 мл 20мг в день выходит, иногда вообще 0.5 мл в день, т.е. 1 картридж.
 
У айкоса, кстати, плюс и он же минус одновременно, что он работает с бухлом. А вот вейп как-то мимо, все равно хочется покурить.
 
Рекомендую хороший вапорайзер и качественный табак, будет лучше айкоса и дешевле, только хороший вапорайзер денег стоит...
 
...Я решил проблему, применив полиэтиленовый переходник для электромонтажных работ. После того, как разбилось последнее стекло на старом Griffin 25 (а он меня полностью устраивает), нашёл соединитель для гофротруб д. 20 мм. Обрезал по нужной высоте и вуаля. Абсолютно неубиваемая вещь. Очень эластичный, стал как родной.

Что вы делаете все с этими сигаретами? Я один раз стекло разбил за 5 лет:D
 
...Я решил проблему, применив полиэтиленовый переходник для электромонтажных работ. После того, как разбилось последнее стекло на старом Griffin 25 (а он меня полностью устраивает), нашёл соединитель для гофротруб д. 20 мм. Обрезал по нужной высоте и вуаля. Абсолютно неубиваемая вещь. Очень эластичный, стал как родной.

грифин у меня ссался лет 5 назад
 
жаль что это анектдот.
я лет 10 работал на айти галере. ездил на конференции разные, часто на корпоративах. Там тупо никто не курит. вообще никто. Бухают мало и только дорогой виски (водки на корпоративах вообще ни разу не видел) А люди там богатые по меркам харьковфорума. местами очень богатые..

А до этого лет 6, сразу после окончания политеха, работал в проектной государственной организации. Инженеришкой. Там была бедность, и совок. И курилка была в туалете, зайти невозможно было чтобы не провонять мочей и куревом. Зарплаты там были очень низкие, люди не то чтобы бедные, но откровенно небагатые. Курили почти все мужики, на всех праздниках бухали бедно но много..

сегодня в 2020 году, мне кажется, что курить - это уже реально стыдно. Я замечаю что исчезли люди возле остановок курящие. В парках почти нет курильщиков. Мне кажется подрастающее поколение уже не будет курить так как в мое время, за школьными теплицами. Щаз у них ютуб тик ток, сторис и тому подобное

Ты мне возражаешь зачем-то, но твои аргументы слабы.
Раньше курили все, я помню как все собирались бросать, если пачка сигарет достигнет 30 гривен, а сейчас она - 60. Поэтому на остановках никто не курит, как и в твоих проектных государственных организациях.
А зачем ты приплел IT галеры к курению? Чтобы понтануться? Так, я думаю ты знаешь, что там 80 процентов джунов до 25 лет, примерно, поэтому они не курят, но не из-за IT, а из-за того, что в их возрасте мало курящих. А вискарь на корпоративах дорогой - только для сотрудников проектных организаций, а так там нету даже дешевого премиум сегмента. А кто там не джун - из тех половина курит - и нетолько сигареты, и на тех же корпоративах, просто весь тим не зовут.
 
Это данные трехлетней давности не меньше я бы сказал нету щас проблем с гариками с крепостью и тд щас все очень просто

Ну вот у тебя все просто, а я недавно себе купил смок норд 2 (в очередной раз попробовать). Когда жижа заканчивается, а ее не видно, то приходит гарик, который был уже 6 раз за 3 дня. А с крепостью нету, если солевой использовать, а я не готов. А этот смок норд 2 я купил, просто набрав на ютубе - самый лучший POD. Потому что таскать с собой моды с текущими баками летом я задолбался. А в поде у тебя будет или солевой или проблемы с крепостью. И это данные от вчера, а не трехлетней давности, А еще учитыва ТэХа и удар по горлу. Тебе просто повезла, как я и писал. А кто-то тягает с собой несколько жиж. Одну парит, а когда очень хочется сигарету, то заливает крепачек, делает пару тяг и попускается.
Ты же пишешь за свой опыт, а я как бы за обобщенный.
 
Ну вот у тебя все просто, а я недавно себе купил смок норд 2 (в очередной раз попробовать). Когда жижа заканчивается, а ее не видно, то приходит гарик, который был уже 6 раз за 3 дня. А с крепостью нету, если солевой использовать, а я не готов. А этот смок норд 2 я купил, просто набрав на ютубе - самый лучший POD. Потому что таскать с собой моды с текущими баками летом я задолбался. А в поде у тебя будет или солевой или проблемы с крепостью. И это данные от вчера, а не трехлетней давности, А еще учитыва ТэХа и удар по горлу. Тебе просто повезла, как я и писал. А кто-то тягает с собой несколько жиж. Одну парит, а когда очень хочется сигарету, то заливает крепачек, делает пару тяг и попускается.
Ты же пишешь за свой опыт, а я как бы за обобщенный.

смок хуек зевс купи и все смок кончился на принцах у меня его друг отжал он был хорош , но все таки ногда подтекал зимой когда делаешь чуть жиже
 
Назад
Зверху Знизу