Купание в проруби

Подозреваю, что не так это купание смывает грехи, как морозит гениталии. Ну и конечно стадный инстинкт: вот все пруться и мне надо тоже. Потом в быдлофконтактах куча фоток на тему: Я в прорубЕ!
 
Подозреваю, что не так это купание смывает грехи, как морозит гениталии. Ну и конечно стадный инстинкт: вот все пруться и мне надо тоже. Потом в быдлофконтактах куча фоток на тему: Я в прорубЕ!

неа))) нагадить мне на всех:Dи фоткаться я не собираюсь там, я решилась нырнуть исключительно в оздоровительных целях) теперь вот сомневаюсь) тут отписались можно ещё и крепко заболеть после этого
 
Подозреваю, что не так это купание смывает грехи, как морозит гениталии. Ну и конечно стадный инстинкт: вот все пруться и мне надо тоже. Потом в быдлофконтактах куча фоток на тему: Я в прорубЕ!

патамушта фотки - я и ковер - уже все видели)
 
Я какбэ не против прорубей там усяких, но как-то колличество здоровых и безгрешных из года в год не растётЪ. Думаю, что неподготовленному человеку нырнуть в ледяную воду, это очень большой риск.
 
я тоже буду. Как всегда в проруби на аппендиците возле Мельницы. Вот только вопрос-лед там есть?
 
Организация встреч с родственниками 20.01 в четверке, недорого. Тел.: зе-ле-ный
 
Назад
Зверху Знизу