Купание в проруби

иди-ка в соответствующий раздел и там пиши об этом г*мне сколько хочешь

Спокойствие, только спокойствие (ц). Видете в чём дело мэм, перед тем как окунуться, нужно испробовать или быть уже постояльцем в анусном деле! Это главное ) Ибо иначе грехи не сползут с вас )
 
Мой Друг Олег, купается уже лет так 8-мь! и меня хочет на это дело при садить, но по правде Я очкую:rolleyes:Прикол в том что Он купается каждый день, весь зимний период. :)

Кстати, Он Форумчанен!!! :yahoo:

:eek: молодец, бодренький дедушка !

Спокойствие, только спокойствие (ц). Видете в чём дело мэм, перед тем как окунуться, нужно испробовать или быть уже постояльцем в анусном деле! Это главное ) Ибо иначе грехи не сползут с вас )

Боюсь Сергей Сергеевич щас обидется за гониво на его дедушку
 
Почему когда Ренаточка в теме, полюбому кто то спросит у неё, пробовала ли она в попку?:D

Это карма ;)


600.JPG
 
:eek: молодец, бодренький дедушка !



Боюсь Сергей Сергеевич щас обидется за гониво на его дедушку

Что, что ? Сергей Сергеевич ? Дедушка ? :іржач::іржач: Что за хуйню вы порите ? Неужто уже в попку пробуете ? - Правильно, чем раньше тем грехи быстрее отойдут !:D:D:D:D
 
На крещение хочу окунутся в прорубь и смыть с себя все грехи.
Это будет мой первый опыт моржевания, до этого ни разу не нырял зимой.
А кто нибудь планирует смыть с себя грехи и окунутся в ледяную водицу?

Для того чтобы "смыть" грехи нужна исповедь и покаяние. А простое купание в ледяной воде, пусть даже на Крещение не поможет. Разве что ты сам решил креститься в этот день (имеется в виду именно обряд крещения).
 
может ещё кто отпишется по теме? кто-то после ныряния простужался серьёзно?
 
8 лет подряд 19.01 каждый год купаюсь с друзьями. Ни сам, ни кто другой не болели, и не жаловались ни на что после процедуры омовения.
 
Я каждый год планирую.. но все никак.... максимум разделась до купальника и попробовала ножкой водичку и желание пропало)
а муж постоянно каждый год купается

в этом случае ничего ножкой пробовать не надо - надо быстро раздеться и с разбегу прыгнуть
 
Назад
Зверху Знизу