Кунилингус...

Бывает бывает... мне вот такой экземплярчик попадался в бурной молодости... категорически отказывался делать куннилингус... типа "не мужское это дело"... много таких...

угу =( вот про это я и говорю...
 
Какой психологический барьер... Наслушаюццо про пиз..лизов от какого то отморозка - думают потом что ето не пристало "Настоящим пацанам".... и ни кто им правду не скажет - что ето номально, естественно и приятно :іржач:

5+
 
во-первых это баян
во-вторых, какая разница нравится ли данный процесс мужикам (нравится многим, уже обсуждали), главное, чтобы девушке нравилось, которой вы куни делаете (обсуждали, нравится многим, но далеко не всем)

может и баян, но я не видел и мне интерестно мнение по этому поводу...
 
чай_ник такой сказав(ла):
Надобы пожалеть тех пацанов, у которых был неудачный первый опыт куни.
Да по разным причинам такое могет быть. Или девочка грязная, или высмеяли, мол неправильно делаешь, или девочка рассказала всем подружкам, что пиздосос, (называют же девчонок когда хотят оскорбить, хуесосками)или ещё что.
Да. И девочки то же разные бывают.
И не каждая от этого без ума. Типа, она ждет толстого и горячего, а ей - поцелуйчики
У меня первый раз была потная и запрелая!!!ПОсле этого думал больше никогда не сделаю никакой девушке куни.....Но потом встретил свою нынешнюю девушку и понял что девушки бывают чистенькими и приятно пахнущими!Делаю это с удовольствием!!
 
Цыпленок Цыпа сказав(ла):
У меня первый раз была потная и запрелая!!!ПОсле этого думал больше никогда не сделаю никакой девушке куни.....Но потом встретил свою нынешнюю девушку и понял что девушки бывают чистенькими и приятно пахнущими!Делаю это с удовольствием!!
фу блин, ЦЦ! у меня фантазия хорошая. а я кушаю! фуу мля
 
Воттакой вопрос...
Я оченб люблю оральный секс, особенно минет и кунилингус, люблю доставлять удовольствие языком, но вот многие парни считают что это мерзость, типа П***лиз, и т.д, какое ваше мнение....


А ещё, я заметил, народ очень любит это обсуждать. Як на мэнэ, то люблю это дело на экране смотреть. А лучше вживую. Было как то, два-на-два. Так заводит!!!
Так что, делать, обсуждать, подсматривать...форева. Это не извращение, больше ощущений, РАЗНЫХ
 
На зоне прикосновение к члену или к тому, к чему прикасался член делает зека запомоеным. То есть он навсегда становится петухом. Поскольку к влагалищу прикасается член, то трогать языком влагалище - косяк, станеш запомоеным, пидором.
такая у них логика.
Зековкие понятия раньше были популярны среди гражданских, поэтому такое отношение к этому, кунни... . Ну вы поняли.
Щас пришла западная культура, там это нормально.
Ктото перестроился, кто-то живет по-старинке.
так что лижи, если тебе приятно. Мне , например, противно, все таки - влагалище - не кружка - Фейри не помоещь, микробы, выделение и проч.

Хренасебе понятия - получаеццо к женщене вообще подходить нельзя ...:іржач:
 
у твоего варианта - один минус. в момент потребления солененького - можно пропустить гол... так нельзя :)
предлагаю свой вариант. нужно сделать маленький перескоп, наподобие глаз у улитки, намертво приципить на морду лица и все :) ничего не мешает нам подчиваться солененьким и смотреть телек...
из проблем - смех избранницы при виде фашиста выглядывающего из окопа - будет мешать слушать коментатора.
и непонятны последствия гола в это время... что произойдет в время крика ГООООЛЛЛЛЛ прямо туда? :) оргазм от вибраций создаваемого вашим голосом, или рефлекторный удар ногой в челюсть?:confused: :D:пиво:
1 Перескоп?:здивований: - А про над этим стоит задуматься
2 Нужно стрич "фашистские усики", и кусты над окопом...
3 Гол, то еще пол беды, а если свисток или гудок??? :D
 
Во-во. Страсти то какие. Знавал девочку. Любила кончать (в позе 69) с членом во рту. Вот, сцуко, страху натерпелси
 
ГС, про перископ - пацталом!
В репку уже не лезет...

А насчет всяких барьеров - так у мужчин там тоже не цветочки растут...
 
Во-во. Страсти то какие. Знавал девочку. Любила кончать (в позе 69) с членом во рту. Вот, сцуко, страху натерпелси
Странно, а что должно быть по другому???
Я например в 69 понимаю только одновременный оргазм, и соответственно он во рту.
Ничего страшного в этом не вижу.:незнаю:
 
Что сказать... тогда ты - Мастер...:плачу:
:іржач:
 
Останнє редагування:
Странно, а что должно быть по другому???
Я например в 69 понимаю только одновременный оргазм, и соответственно он во рту.
Ничего страшного в этом не вижу.:незнаю:

я вот, оглядываясь на свой опыт, тоже не расчехляю, че срашного?
век живи, век учись....:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу