Кунилингус...

И почему никто автору главного не говорит...
ТС, Посилання видалено
Ну и цитата
...Орально-генитальный секс может быть одним из путей передачи инфекции при гонорее, сифилисе, хламидиозе. Этим путем могут передаваться и другие микроорганизмы, вызывающие, к примеру, инфекции респираторного тракта...
 
осталось придумать - как совмещать эти два занятия( пиво+зализывание) с просмотром футбола.. и вот тогдаааа..точно будет гармония :-)
Лично я в таком участвовать - отказываюсь :-)
Пиво на дух не переношу, футбол будет всех отвлекать и "зализывать" ничего не надо :іржач:
 
Сахарной пудрой присыпь :-)

Я рада, что тебя это не возбуждает :-)

ГС говорил про соленый вкус. Может, как раз под пиво :-)
1 А это мысль! ;)
2 Я тоже рад, и за себя, и за тебя! ГролеГ тобиш заяц остался ЖИВ!
3 А мадам знает толк в извращениях...(с)

..хотя некий солоноватый привкус все же во всем этом есть ;)
Практически все жидкости в организме имеют солоноватый вкус - кровь слезы. Ну и женские соки не исключение!
 
от тока не надо про пиво :-)
а то какой нибудь извращенец сложит факты что там все же есть солоноватый привкус, и что пиво хорошо идет под солененькое...:rolleyes:
... и закончиться эпоха закусывания пива... а начнеться...зализывания :іржач::іржач:
и наступит гармония..:пиво::D
:іржач::іржач::іржач:
а чье же это дело? женское ? :іржач:
ну не мужское явно, а вот и первый подобный экземпляр на форуме:
так что лижи, если тебе приятно. Мне , например, противно,
 
Мне , например, противно, все таки - влагалище - не кружка - Фейри не помоещь, микробы, выделение и проч.

это очень сильное заблуждение... люди принимают душ одевает трусы, штаны и больше ничем туда не лазят...
во рту же намного больше микробов: вы едите, облизывает вилки, ложки, стаканы, на вас кто-т о кашляет....
 
влагалище - не кружка - Фейри не помоещь, микробы, выделение и проч.
Вы еще скажите, ёршиком почистить :іржач:
Существует достаточно всяких пенок, гелей и пр. для интимной гигиены. Чего и вам желаю :-)
У вашего пЭниса тоже, думаю, не вкус клубники со сливками :-)
Гуся, тебе плохо? :-)
 
Какой еще запах рыбы? Ты еще скажи про "запах дохлого кролика, который полежал сутки на солнце" (с) :-)
Мыть нужно чаще :-)
Вот ты сам лично слышал этот запах рыбы? Извини за нескромный вопрос ;)

Вспомнилось
На вопрос почему пи%да пахнет какойто %йнёй
Кажется ты ответила,- Что засовываете, тем и пахнет:іржач:
 
Вспомнилось
На вопрос почему пи%да пахнет какойто %йнёй
Кажется ты ответила,- Что засовываете, тем и пахнет:іржач:
Ты так внимательно читаешь и запоминаешь? :-)
Да-да, что-то такое припоминаю. Это в теме "Испортилось влагалище у моей жены" :-)
 
Воттакой вопрос...
вот многие парни считают что это мерзость, типа П***лиз, и т.д, какое ваше мнение....

Ну вот типа варианты:

Не приятно прикасатся языком к тому, обо, что до этого тёрлись членом мужчины( где раньше была моча, менструационные выделения)

Не приятно видеть перед лицом "крупным планом" женские половые органы ( мля, я вот тут чё-то вспомнил фотографию этих органов Нирваны, помните ? :D )

Неприятны на вкус(запах) женские выделения.

Считает что это унизительно и постыдно

... навреное если можно ещё чё-т придумать.
 
Останнє редагування:
осталось придумать - как совмещать эти два занятия( пиво+зализывание) с просмотром футбола.. и вот тогдаааа..точно будет гармония :-)
Как вариант - спутниковое телевидение + DVB-карта на сервере + Wi-Fi + ноутбук даме на живот положить - и смотреть футбол :-)
 
Надобы пожалеть тех пацанов, у которых был неудачный первый опыт куни.
Да по разным причинам такое могет быть. Или девочка грязная, или высмеяли, мол неправильно делаешь, или девочка рассказала всем подружкам, что пиздосос, (называют же девчонок когда хотят оскорбить, хуесосками)или ещё что.
Да. И девочки то же разные бывают.
И не каждая от этого без ума. Типа, она ждет толстого и горячего, а ей - поцелуйчики:)
 
насколько мне не изменяет память, но запах рыбы из ж влагалища - симптом нездорового состояния... :незрозумію:
На сколько я знаю у женщины запах может за месяц менятся несколько раз, а в период возбуждения так вообще усиливатся. "Странный" запах - это не факт не здорового состояния , еда тоже оказывает свое воздействие, плюс у каждой свой запах, как и у вас муж. разная на вкус , конистенцию, цвет и т д...
Эт если кто не знает.
Я не понимаю зачем внимать чужие мнения, своего видно до сих пор нет.,или как?
 
Как вариант - спутниковое телевидение + DVB-карта на сервере + Wi-Fi + ноутбук даме на живот положить - и смотреть футбол :-)

у твоего варианта - один минус. в момент потребления солененького - можно пропустить гол... так нельзя :)
предлагаю свой вариант. нужно сделать маленький перескоп, наподобие глаз у улитки, намертво приципить на морду лица и все :) ничего не мешает нам подчиваться солененьким и смотреть телек...
из проблем - смех избранницы при виде фашиста выглядывающего из окопа - будет мешать слушать коментатора.
и непонятны последствия гола в это время... что произойдет в время крика ГООООЛЛЛЛЛ прямо туда? :) оргазм от вибраций создаваемого вашим голосом, или рефлекторный удар ногой в челюсть?:confused: :D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу