Кунилингус...

Я вот тоже встречала противников куни, 2-их переубедила.
секс и основан на принципе ты мне я тебе и как может быть по другому я не пойму.
 
у твоего варианта - один минус. в момент потребления солененького - можно пропустить гол... так нельзя :)
предлагаю свой вариант. нужно сделать маленький перескоп, наподобие глаз у улитки, намертво приципить на морду лица и все :) ничего не мешает нам подчиваться солененьким и смотреть телек...
из проблем - смех избранницы при виде фашиста выглядывающего из окопа - будет мешать слушать коментатора.
и непонятны последствия гола в это время... что произойдет в время крика ГООООЛЛЛЛЛ прямо туда? :) оргазм от вибраций создаваемого вашим голосом, или рефлекторный удар ногой в челюсть?:confused: :D:пиво:
Вообще, тут скрыта ещё большая опасность. Гол - это, конечно, хорошо, но чаще бывает, что во время футбола хочется крикнуть: "БЛ*ДЬ!". А дама может это воспринять на свой счёт - и обидеться :-)
 
vassa сказав(ла):
Принципом " ты мне, я тебе" ?
Один мой знакомый уговорил жену на минет, сказав, что это вылечит ее от болей в горле

блять! а я не додумался до такого! что значит общественное мнение - коллективный разум :)
 
секс и основан на принципе ты мне я тебе и как может быть по другому я не пойму.
Я бы не согласилась... принцип в общем то хороший и если так подумать что абсолютно все делается с какой то целью... но я считаю что бы секс был гармоничным (если это постоянные отношения а не разовый перетрах) этот принцип не совсем подходит... из принципа следует что я что-то сделаю только после того как ты сделаешь то что я хочу... а это не правильно... я считаю что чтобы чтото получить нужно самому сначала чтото сделать... более правильно тогда будет "я тебе а ты мне"... но всеравно делать чтото изначально расчитывая на отдачу тоже неверно... конечно когда мы любим мы хотим взаимности, конечно когда мы человеку верим мы хотим что бы нас не предавали, конечно когда мы занимаем кому то деньги мы надеемся что когда нам нужна будет помощь нам не откажут... но в сексе настолько четкое требование отдачи мне кажется неправильным... Я считаю что в сексе человек старается удовлетворить себя в первую очередь, но поскольку удовлетворение в оченьмногом зависит от удовлетворенности партнера, то мы стараемся доставить удовольствие партнеру... но в любом случае это не "ты мне я тебе"
 
Я бы не согласилась... принцип в общем то хороший и если так подумать что абсолютно все делается с какой то целью... но я считаю что бы секс был гармоничным (если это постоянные отношения а не разовый перетрах) этот принцип не совсем подходит... из принципа следует что я что-то сделаю только после того как ты сделаешь то что я хочу... а это не правильно... я считаю что чтобы чтото получить нужно самому сначала чтото сделать... более правильно тогда будет "я тебе а ты мне"... но всеравно делать чтото изначально расчитывая на отдачу тоже неверно... конечно когда мы любим мы хотим взаимности, конечно когда мы человеку верим мы хотим что бы нас не предавали, конечно когда мы занимаем кому то деньги мы надеемся что когда нам нужна будет помощь нам не откажут... но в сексе настолько четкое требование отдачи мне кажется неправильным... Я считаю что в сексе человек старается удовлетворить себя в первую очередь, но поскольку удовлетворение в оченьмногом зависит от удовлетворенности партнера, то мы стараемся доставить удовольствие партнеру... но в любом случае это не "ты мне я тебе"

да я в принципе это и имела ввиду :)
 
не знаю,как остальные,но я очень люблю доставлять девушкам оргазм через клитер.И на вкус прикольно и вообще шняга!Сомое лучшее на Земле это- оральный секс,он рулит сразу после традиционного!!

а у меня на 1
 
Я очень люблю оральный секс, особенно минет и кунилингус, люблю доставлять удовольствие языком, но вот многие парни считают что это мерзость, типа П***лиз, и т.д, какое ваше мнение....
Только очень глупые парни могут считать куннилингус чем-то противным и недостойным. Если девушка хорошо следит за собой, ест качественную пищу, не курит и не пьет горячительного, то от нее будет очень хорошо пахнуть "там" и вас самих потянет сделать ей "это", к тому же это место намного чище вашего рта с бактериями и кариесом.:)
 
Только очень глупые парни могут считать куннилингус чем-то противным и недостойным. Если девушка хорошо следит за собой, ест качественную пищу, не курит и не пьет горячительного, то от нее будет очень хорошо пахнуть "там" и вас самих потянет сделать ей "это", к тому же это место намного чище вашего рта с бактериями и кариесом.:)

А есть зависимость? Не думала и не замечала..Еда да, алкоголь - не думаю, курение - не думаю, мож обшибаюсь, т к не курю. Еще и прием таблеток ,анальгетиков и антибиотиков тож ....Вообще я знаю что ето у мужчинт больше такая зависимость ,у женщин еще это зависит от полного состояния здоровья, ее цыкла "этих дней", короче не все так просто с женским организмом..:D
 
OstryaK: не знаю,как остальные,но я очень люблю доставлять девушкам оргазм через клитер.И на вкус прикольно и вообще шняга!Сомое лучшее на Земле это- оральный секс,он рулит сразу после традиционного!!

Отвечу классикой: "Лучше колы выпить литр, чем сосать соленый клитор!!!"
 
Останнє редагування:
Кажется самое прикольное в сексе - шпилеть молоденькую девушку в анус;) а есче лучше двоих(вторую как в анегдоте коленом:іржач:)

к тому же это место намного чище вашего рта с бактериями и кариесом.
+1 Вот, вот и почище будет(если девочка умница и просыпается рано), врачи подтвердят

Да, не в тему, зато жизненно :іржач: Простите за флуд:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Отвечу классикой: "Лучше колы выпить литр, чем сосать соленый клитор!!!"
Вот от таких мыслей мужчин женщины идут к другому/другой ,А вы потом удивляетесь "Чего ей не хватало?"....не ну я не заставляю...я жду ,коды Вы созреете М, а то сами "ну давай.....":D А если дефачка скажет "Ну давай,потрудись ,буть нежным..." то возможно скажите ,что она ведет себя "по-мужски" и т п..
Кажется самое прикольное в сексе - шпилеть молоденькую девушку в анус;) а есче лучше двоих(вторую как в анегдоте коленом:іржач:)
Да, не в тему, зато жизненно :іржач: Простите за флуд:rolleyes:

Я лично нет, тут две темы подряд..тебе туда:язик:
Если ты не по теме ,тоды и я ...как в Одессе ...и сколько у вас анальный стаж...шо так говорите? И за шо Вы так женщин не любите ,шо коленом готовы??:D
 
Назад
Зверху Знизу