Кто ходит в тренажёрный зал?

зал тебе уже не поможет.
ибо надо было меньше жрать
 
Совет купи гантели для начала 2*10 кг, занимайся 2-3 раза в неделю, руки, плечи спина, дельты, трапеция + отжимания от пола. И будет тебе результат!
 
Совет купи гантели для начала 2*10 кг, занимайся 2-3 раза в неделю, руки, плечи спина, дельты, трапеция + отжимания от пола. И будет тебе результат!

с таким успехом можно посоветовать на турнике заниматься.

Зал есть зал. Правильно питаться, правильно качаться + витамины, вот и будет эффект. Кстати, помимо всего, нужно правильно отдыхать и спать
 
Ибо не хочу выглядеть в будущем, как 90% мужиков...пузо..бока..бабские сиськи...

а ты больше ходи пешком, не кушай дерьмо с ГМО, меньше на машине езди, алкоголь не употребляй, почаще девок тискай, не кури и все будет гуд :)
 
Турник это совершенно другое, это когда дошел до этапа когда можешь поднять свой вес раз 7-9 то да, для поддержания формы, но на начальном этапе он не эффективен.
 
Дня доброго!
Вчера был первый раз в тренажёрном зале)))
Ибо не хочу выглядеть в будущем, как 90% мужиков...пузо..бока..бабские сиськи...
Собсно интересует вопрос...через сколько реально будет заметен результат занятий при условии регулярности, питания и правильности тренировок?
Результат нужен не как у Шварца, но крепкую спину, красивую грудь и руки+пресс хотелось бы видеть в зеркале.

Организм такой, что хорошо реагирует на тренировки. Мышцы быстро подтягиваются подрастают.

Все индивидуально. Немного подтянется тело месяца за 2-3. Именно рельеф можно будет увидеть через месяцев 6....а конкретные результаты от года....
 
Ибо не хочу выглядеть в будущем,
Бодя, ты как был неудачником, таким и останешься :-)

Совет купи гантели для начала 2*10 кг, занимайся 2-3 раза в неделю, руки, плечи спина, дельты, трапеция + отжимания от пола. И будет тебе результат!

О! Это я делаю ежедневно на протяжении трёх месяцев уже:клас:

меньше на машине езди,
Там её подавно нет.
 
Дня доброго!
Вчера был первый раз в тренажёрном зале)))
Ибо не хочу выглядеть в будущем, как 90% мужиков...пузо..бока..бабские сиськи...
Собсно интересует вопрос...через сколько реально будет заметен результат занятий при условии регулярности, питания и правильности тренировок?
Результат нужен не как у Шварца, но крепкую спину, красивую грудь и руки+пресс хотелось бы видеть в зеркале.

Организм такой, что хорошо реагирует на тренировки. Мышцы быстро подтягиваются подрастают.

Через 3 месяца ты окрепнешь. Через 6 мес будет результат есть нормально заниматься и жрать. Возможно и быстрее, если есть предрасположеность.
 
тестостероновый наркоман?:D
 
при условии регулярности тренировок и правильности питания, через полгода будут заметны изменения

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2173990 вот кстати ознакомься, что можно сделать за некий промежуток времени)
 
при условии регулярности тренировок и правильности питания, через полгода будут заметны изменения

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2173990 вот кстати ознакомься, что можно сделать за некий промежуток времени)

не верю, фотки уж сильно на фотошоп смахивают
 
не верю, фотки уж сильно на фотошоп смахивают

напрасно, можешь поверить моему более чем 20 летнему опыту тренировок:) при настойчивости, регулярности и правильном питании, всё вполне реально
 
Пф...и так бывает два раза в день успеваю пожрать немного...Обжорством не страдаю. Ем всегда умеренно.

я де-то выкладывал свою тушу в других темах :ги:

вот из-за того, что два раза в день едите, обмен веществ замедленный ;)
 
Назад
Зверху Знизу