Кто ходит в тренажёрный зал?

вот из-за того, что два раза в день едите, обмен веществ замедленный ;)

Это не всегда, писал что бывает так.
Например утро начинется с литра сыворотки, не спеша. Через час примерно первое люблю и чай, после обеда уже полноценно немного первого и немного второго и чай или кофе или сок как получится. Ну а веечром тоже перове люблю и чай...Перед сном могу там яблоки и бананы трескать :)
 
Организм такой, что хорошо реагирует на тренировки. Мышцы быстро подтягиваются подрастают.
а лет сколько? если не секрет?
Вот примерно так хотелось бы выглядеть))
этот чел без спец питания никак не обошелся)))

вот из-за того, что два раза в день едите, обмен веществ замедленный
+100. 4 раза питание должно быть. в обязательный рацион 4 яичных белка как минимум. лучше 6
 
при условии регулярности тренировок и правильности питания, через полгода будут заметны изменения

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2173990 вот кстати ознакомься, что можно сделать за некий промежуток времени)

мужик там некрасивый, хотя и молодец, что от пуза избавился

+100. 4 раза питание должно быть. в обязательный рацион 4 яичных белка как минимум. лучше 6

Дадон, тормозни с рецептами.
 
Кардиолог сказав(ла):
Слева 91кг, справа 69. Разница в 4 месяца. Плохо, что нет фото тушки когда 91 кг был
а мне нравится когда большой дядька. 90 кг для не метра с кепкой- отличный вес.:rolleyes:
 
Дня доброго!
Вчера был первый раз в тренажёрном зале)))
Ибо не хочу выглядеть в будущем, как 90% мужиков...пузо..бока..бабские сиськи...
Собсно интересует вопрос...через сколько реально будет заметен результат занятий при условии регулярности, питания и правильности тренировок?
Результат нужен не как у Шварца, но крепкую спину, красивую грудь и руки+пресс хотелось бы видеть в зеркале.

Организм такой, что хорошо реагирует на тренировки. Мышцы быстро подтягиваются подрастают.

у папика стал явный результат заметен через полгода, вместо пивного пуза стал пресс :D руки накачал - вечно вот это хвастается :rolleyes:
 
Кардиолог сказав(ла):
ну да, только если масса качественная, а не жирочек)
жирочек тоже ничо так. животик можно погладить. и как подушку использовать и вообще. уютно.:D
 
Слева 91кг, справа 69. Разница в 4 месяца. Плохо, что нет фото тушки когда 91 кг был:)
01dea70bd5e4.jpg

:клас:
 
жирочек тоже ничо так. животик можно погладить. и как подушку использовать и вообще. уютно.:D

Для уюта и погладить и использовать существуют сиськи, которые, казалось бы, при всей своей простоте являются настолько многофункциональны и многогранны, что затмевают своим функционалом даже кухонный комбайн. :D
 
п-кРжевский сказав(ла):
Для уюта и погладить и использовать существуют сиськи, которые, казалось бы, при всей своей простоте являются настолько многофункциональны и многогранны, что затмевают своим функционалом даже кухонный комбайн.
если мужские сиськи больше моих, тогда фэ.:D
 
в этой теме будет уместнее показать как я от пола отжимаюсь)))) так что фигушки тебе , а не сиськи.

Кстати, а это неплохая идея. Показывай давай как ты от пола на сиськах отжимаешься. :D
 
Назад
Зверху Знизу