Красный Хаммер с логотипом МТС - мошенники

Алё.. корифеи подскажите и не пинайте.. есть ли вышки покрития в Песочине -3G
я вообще далекий))) от этих девайсов.

В поиске mts (перехитрил) -тел. находит 3-G -Тtrimob и можно смотреть ютуб. Дальше ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ
Но шустрей чем через Лайф.
 

Вкладення

  • Screenshot_2015-08-27-15-24-19.png
    Screenshot_2015-08-27-15-24-19.png
    113.7 КБ · Перегляди: 99
Я конечно сильно извиняюсь, но неоднократно наблюдал работу промиков от компании Киевстар. Немножко разбираюсь в тарифах и слушая их охреневал-звоню торговому Киевстара, говорю, наверное, я чего-то не знаю. Таки нет, отвечает он, всё ты правильно знаешь, просто идёт загон доверчивых покупателей-откровенный обман. Я как-бы намекаю, что у большой тройки операторов одни условия работы в погоне за деньгами-обманывающие промоутеры, замалчивание нюансов, зачастую воровство средств со счёта. Плюс некомпетентная служба поддержки. Лайф посчитал хорошим тоном меня, как партнёра, кинуть на деньги, не выплатив вознаграждение. С *** подобная история была дважды. До этого Киевстар проделывал подобный финт(а до него Билайн). Плюс все три оператора жучат расслабившихся пользователей. Мне иногда кажется, что мелкое мошенничество является неофициальной политикой операторов (всех, а не только ***). Короче, во всём вышесказанном согласен с BeePltus, но лучше промолчу, а то, чувствую, банить будут и меня.
 
кто ??????????????????????
Ты хоть тут в ветке спросил ?
Та даже за попытку тебе помочь меня приписали к компании мтс.
ТЫ бы хоть спросил и люди подсказали что и как
А эта ветка и люди в ней кто? Официальные представители компании?
Вы смеетесь что я поверил хз кому на улице и при этом говорите "Надо было спросить в интернете у хз кого" :рл:

Тема закрыта
 
Сорри за оффтоа. Люди, а есть переход на другого оператора с сохранением номера?

Услуга по переносу номера мобильного телефона (MNP) должна быть внедрена в Украине в 2016 году. Об этом пресс-службу УГЦР проинформировала директор по информационно-телекоммуникационному направлению Украинского государственного центра радиочастот Виктория Трощенко.

По ее словам, тема предоставления услуги MNP, которая дает возможность изменять мобильного оператора, не меняя при этом номер телефона, уже давно обсуждается в обществе. Но наибольшую актуальность она приобрела после подписания ассоциации с Европейским союзом. Это и дало толчок к тому, что наш украинский регулятор – Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, определила срок внедрения услуги – в 2016 году.
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прошел месяц. На всех купленных номерах счет стал минус 70 гривен. А обещали год 3G без абон платы.
Если тут меня троллили типа "подожди месяц узнаешь". То теперь понятно что это 100% кидало.

С учетом того что минус, нет ни 3G, но даже мобильного интернета. Эти ребята кидают трубку.
Написал заявление на пр.Ленина. Не знаю будет толк с этого...
 
Прошел месяц. На всех купленных номерах счет стал минус 70 гривен. А обещали год 3G без абон платы.
Если тут меня троллили типа "подожди месяц узнаешь". То теперь понятно что это 100% кидало.

С учетом того что минус, нет ни 3G, но даже мобильного интернета. Эти ребята кидают трубку.
Написал заявление на пр.Ленина.
писать заявление нужно на Совнаркомовскую по поводу мошенничества, а не в офис компании на Ленина
 
я так понял ты хочешь вернуть бабло, а не разобраться и наказать виновных
Ну да. Пока ни того, ни другого. Жду, что отпишут МТС.
У нас тут программист уже получил задание сделать регистрацию по смс.
Вот будет смешно если на МТС не будут приходить смс. Совершенно по неизвестной нам причине.
"Хм... Звоните оператору, от нас пули ушли."

А у тебя тут , даже в балке до сих пор трутся
Я понимаю что все мои старания упираются в похуизм.
Я в комании не работал, но работал в гос организации, что в конечном итоге тоже самое. Мне было абсолютно похуй, как и работникам МТС что тут читают мою писанину. Забанил сайт - похуй. Смс не пойдут - вообще похуй. Мега похуй.
Скорей всего они даже удовольствия получают читая на работе что-то про себя и "соседний отдел". Куда лучше чем пасьянс, да и сапер? :)
 
Хозяин-барин, но такими темпами на форум могут закрыть доступ и с интернета "Воля", например, потому что они пиздят ни чем не хуже, да еще и спамят.

BeePlus, а зачем раньше был (около ХПИ, а может и сейчас) офис по работе с Вип-клиентами? Что они решают? Кто считается вип-клиентом? Подобного плана спорные вопросы они не решают? Кидалово же явно, под брендом же.

Это же не свидетели Иигова всучили подключения в подворотне, все таки...
 
Останнє редагування:
Позвонила мне крестная только что и ей впарили 2 таких пакета, как Димоксу. Рассказали что мол на год безлимит 3ж если оплатить 130 грн сразу абонплату, вместо 15 каждый месяц. Как отключить, чтобы за 3ж не снимали бабло потом ежемесячно? А то ж они активнули на 1 мес его,а потом по 70 рублей будут снимать, родственники охуеют от такого :D
 
Позвонила мне крестная только что и ей впарили 2 таких пакета, как Димоксу. Рассказали что мол на год безлимит 3ж если оплатить 130 грн сразу абонплату, вместо 15 каждый месяц. Как отключить, чтобы за 3ж не снимали бабло потом ежемесячно? А то ж они активнули на 1 мес его,а потом по 70 рублей будут снимать, родственники охуеют от такого :D
Если мне деньги МТС отдаст - то пусть тоже идёт на пр.Ленина и пишет заявление.

Если нет - можем встретится коллективное заявление написать в милицию, или в полицию :)

:рл: Я и этот человек купили сим карту с 3G и оплатили 1 год. Зачем его отключать?
 
Гг, я ещё раз повторяю, за что вам отдать деньги ?
За ложь и обман при продаже.

Вы купили месяц бесплатного, остальное за деньги. Читай условия и тарифы и не ной.
:рл: Ты никогда в магазине не консультируешься у продавца? Всё сам читаешь?
Тебе человек русским языком сказал "В устрой форме сотрудник МТС сказал что 1 год"
На сим карте не пишется всё. Есть тысячи вещей которые не написаны на стартовом пакете. Для этого есть консультанты и продавцы.
 
А может ты все придумал ?
У тебя раздвоение личности? Ты в личке писал "Я тебе верю" и т.п.
Тебе скучно и ты посты набиваешь?


Ну а про магазин вообще смешно : это обычные промики
Тебя жена послала в магазин за тортом. Ты купил, пришел домой, разрезали торт, а внутри говно. Да, да - говно. Ты в шоке. Бежишь в магазин, а там тебе говорят "А вы где его купили? В этом отделе? Ах... так это отдел промиков. Всё нормально. Ешь говно. Всё нормально это промики."

Я тебе 10 раз уже написал - мне пох "промики" они "гомики". Как вы у себя их в МТС зовёте - это ваше личное дело. Этого слова не существует ни в реали, ни юридически, вообще никак. Это сотрудник МТС, на машине МТС, в форме МТС, продает товар компании МТС. И на пр.Ленина мне это подтвердили - "это наши сотрудники, а не дилеры". Третьей стороны тут вообще не существует.
 
Он просто хочет бабло вернуть, когда я ему говорю, раз уж ты попал, давай чтоб иные не попали
Давай. Что будем делать? Ты работник МТС, перекладываешь на меня вместо того чтобы разобраться внутри компании.

Пиздец, эти ребята не промики, а антипромики :рл:
Вместо того чтобы сразу разобраться - дать им по шее, ты мне продолжаешь месяц писать что у меня нет доказательств.

Я тебе верю, но как ты остальным докажешь чтотэто было ? Чек есть? Не знаю, видео, аудио ... Как ?
Чека нет.
Ты когда в магазин ходишь всегда на видео снимаешь всё?
Аудио разговор есть, но не при покупке, а при попытке вернуть деньги. Но зная тебя, и то что ты тут пишешь подозреваю что ты скажешь "А откуда известно что это говорил сотрудник МТС, а не твой друг?"
 
бабло с рекламной темы Киевстар
Я тебе сказал - это была шутка
сделай контрольную закупку
За ещё одни сим карты заплатить?
Подключить юр ветку на форуме и далее тебе расскажут как поступать.
За услуги юристов - заплатить?
Потом они скажут - подавай в суд. За адвоката тоже заплатить?
Плюс продавцы меня в лицо знают...
До того как ты потер, даже некоторые соглашались что я говорю как есть.
Что меня кинули на деньги и развели? Ну да. Тут я согласен.
 
Не отстают в нелегком деле запутывания клиентов и другие операторы Украины. В частномти МТС, в недавней пропозиции одному из клиентов "переглянути, вдосконалити", в конце концов просто повысила его расходы на связь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дим, раз уж тема в блэклисте закрыта.
А скольким людям надо выключить свой МТС на 1 день, чтобы компания понесла убыток, равный полученной в этом мошенничестве прибыли?
Так, прост спрашиваю :ги:
 
Тема то про 3ж , а где 3ж у остальных операторов)? Или это не развод ?
Тема не про 3G...
Остальные операторы, включая МТС, ждут отмашку от военных, и ты лучше меня это знаешь наверно.
Я вот думаю... Тяжелее, потерять 750 грн, или читать комментарии BeePlus... :)
 
а кто тебе доктор что ты не спросил или не уточнил ...
:рл: Начинаем всё с начала? Я несколько раз и спросил и уточнил у работника МТС. В ответ получил ложь.
Отмашка дана в средине августа, так что не ведись на укр сми
А я и не из укр. сми пишу. Я не хочу ещё про это спорить...
 
представляю, как будет красиво гореть этот хаммер
 
Назад
Зверху Знизу