Красный Хаммер с логотипом МТС - мошенники

Особенно если ты абон нормального оператора с нормальным кол-вом абонов ?
Да мне похуй на количество абонентов нищебродов, мне нужно 3G покрытие и стабильная скорость. Меньше народу, больше кислороду ;)
А у МТСа нет ни 3G покрытия, ни стабильной скорости.

Даже если не смотреть на то что сейчас у нас достуно , но я как абон мтс уже с 3ж и по минимальным тарифам, особенно сравнивая с Лайф и КС .
Опять повторюсь что даже если бы у лайф и кс была тут сеть.
Нашел с чем сравнить :) у них ведь тоже нет 3G скоростей. :)
А ты лучше посмотри у кого они есть ;)
 
Сорри за оффтоа. Люди, а есть переход на другого оператора с сохранением номера?
 
Это моё ИМХО конечно... Рассудите. .

Ипать, это обычный маркетинговый ход, говорить клиенту то, что он хочет услышать. Сколько уже писалось про окна/двери у метро ... Про этих же "распространителей", а грабли все там же.

В общем без лоха и жизнь плоха.

Причем этот автомобиль собственно к МТС может не иметь никакого отношения
 
Останнє редагування:
раз уж оффтоп, так оффтоп.

А на какого бы оператора вы бы перешли, будь такая возможность, при условии, что можно менять раз в 100 дней (в РФ так, кажется)?
 
раз уж оффтоп, так оффтоп.

А на какого бы оператора вы бы перешли, будь такая возможность, при условии, что можно менять раз в 100 дней (в РФ так, кажется)?

На того у которого лучше 3G покрытие...
Мне нужен интернет.
 
vmesto-tysyachi-slov_21561689_big_.jpg


- Если я буду звонить друзьям - они увидят мой старый номер?
- Да, надо подождать 1 сутки
:іржач::клас:
 
Кто знает что это за Хаммер такой? Это официальные представители компании МТС? Номера киевские.
я знаю, этот хаммер painter1982 делал, рисовал аэрографию. тут у нас в Харькове десяток машин с его работами ездит, вот девятка эта харьковская

twsNTPL.jpg


jLNWLuv.jpg
 
Останнє редагування:
Буду краток... МТС - мошенники!! Просто воруют деньги.. месяц назад разорвал с ними контракт..
 
Разрисованная диабло - мега-красиво!
 
Товарищ не постеснялся сказать владельцу ХФ, то что у многих было на уме.
Да все правильно он говорит...
Кинули как лоха.
Официалы не по телефону, ни на пр.Ленина ничем мне помочь не смогли.
Мне не нравится быть лохом которого кидают. Я придумал - я не буду писать ничего плохого. Я просто сделаю так что-бы ХФ забыл про них. Я буду удалять любые новости и темы об этой компании. А новости про их конкурентов наоборот, буду копировать и делать важными.

:trollface:
 
Санкции :))

Только кому хуже от этого.

Тут часто публикуют разъяснения по тарифам, как не попасться на удочку, отключить лишние услуги, как срубить немного халявы и прочую инфу, полезную читателям в борьбе с хитрожопым ***.

Можешь еще подлость сделать ***у - отключиться. Только ты как и я этого не сделаем, потому что номерам по 15 лет, и их много кто знает, на них много чего завязано.
 
хорошо что с толку, а мог-бы и просто сбить...
а если серьезно нет у нас никаких акций. если суют на улице стартовые пакеты - однозначно обьебаловка...
почему же??? Я был на пр.Ленина, общался с Алексанром Соколовым (если не ошибаюсь) он сказал что акция "Бэк ту скул" существует! Но подразумевает 1 месяц бесплатного 3G, а не год.
"На улице"? Он подтвердил что эти машины их компании. Он общался с ними при мне. Ему так же сказали "Ты не шаришь, такой тарифный пакет существует"
 
где я тролил ? Показал тебя со стороны ?
Ты себя показал, а не меня со стороны.

Ещё раз медленно - меня кинули на деньги. Кинула компания. Я заплатил и не получил то, за что заплатил. Деньги вернуть отказались.
Ну это ничего. Прямо сегодня у меня Компания Киевстар купила на 1 год рекламу в 2 разделах. :trollface::trollface::trollface:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4425327

А так же возможность писать все новости компании в раздел "Новости".

А вот новости про компанию из трёх буквы пропали из раздела "Новости" :(:(:( Произошел сбой в DDR-7 памяти. Да да. Так всё и было.

:trollface:
 
ну то - враки дебильных сотрудников, может даже и под указанием компании. на сайте же нет никакой информации о таком волшебном тарифе, который пообещали телки с Хаммера.

А на скриншоте - заявление компании.
 
Если ты еще раз напишешь что это лучший продукт или типа того это будет твое последнее сообщение на этом сайте ты меня понял? Поцитируй и ответь.
Ой,эт серьезно.... Ребята потише,а то отгребем на орехи,он ведь прав,впринципе.

Лохом чуствовать себя не очень приятно,тем более когда вот так нагло врут
 
Назад
Зверху Знизу