Красный Хаммер с логотипом МТС - мошенники

как сообщит, если связь потеряется?
Как обычный радиобрелок сообщает. Есть сигнализации вообще без GSM связи, они так же сообщают на брелок, как и любые другие. Заглушишь GSM - сработает сигнал по радио связи.
BeePlus слышал про такую компанию как Охрана и Безопасность?
Они не подключают свои устройства на МТС. Говорят глючит

Слышал про автомобильные сигнализации Старлайн и Пандора? Позвони в Харьковские офисы поговори. Они не ставят туда МТС. Говоря глючит и они не гарантируют её работу. Причем они не продают стартовые пакеты. Сам иди и где хочешь покупай. Там цена сигнализации от 10 тыс. Им не надо барыжить пакетами за 10 грн

Как ни странно, но вот именно МТС идеально подходит для GSM сигнализаций. У меня есть GSM сигнализация на объекте - так вот ни один украинский оператор не позволяет управлять GSM сигнализацией при помощи DTMF команд с любого другого оператора. У Киевстара DTMF команды работают только если звонить на сигнализацию с другого Киевстара, у Лайфа - только если звонить с другого лайфа. И только у МТС DTMF-команды срабатывают, даже если звонить с любого другого оператора, в том числе и ТриМоб.

По надёжности - конечно, МТС далеко позади (чего стоят только десятки тем тут на ХФ о том, что МТС опять где-то не работает), но по универсальности - МТС лучше других подходит именно для сигнализаций, потому что команды сигнализации можно передавать с любого мобильного, в отличие от других операторов, где эти команды работают только внутри сети..
 
казалось бы, при чем тут красный Хаммер? :))

ни один украинский оператор не позволяет управлять GSM сигнализацией при помощи DTMF команд
при чем тут оператор?

сигналы они везде одинаковые. И пофиг с какого оператора и с какого генератора этих сигналов ты с ним общаешься. Разве не так?

Можно позвонить со скайпа и голосом своим эти команды пропищать, если умеешь )

 
это как получается? Меняют звук? Они при желании могут и матюки запикивать?
 
сигналы они везде одинаковые. И пофиг с какого оператора и с какого генератора этих сигналов ты с ним общаешься. Разве не так?
Значит не одинаковые. Либо оператор их блокирует.. DTMF-команды не передаются с МТС или Лайф на Киевстар. Сигнализация тупо слушает и ждёт команд, сколько бы ты ни нажимал на кнопки - она не реагирует. Только если с Киевстара на Киевстар звонишь - тогда срабатывает. Я уже это проверяла не раз, на всех трёх операторах. Только на МТС работает приём этих команд с любых других операторов. Все остальные (Киевстар и лайф) работают только внутри сети.
 
а попробуй не на кнопки нажимать, а на другом телефоне нажимать (естественно, чтобы был настроен "звук клавиш") перед микрофоном того, с которого звонишь. Или через какой-нить генератор. Мы в детстве баловались в СаундФорже так с миниАТС
 
а попробуй не на кнопки нажимать, а на другом телефоне нажимать (естественно, чтобы был настроен "звук клавиш") перед микрофоном того, с которого звонишь. Или через какой-нить генератор. Мы в детстве баловались в СаундФорже так с миниАТС
Проверить можно, конечно, но мне кажется это проблема именно самого оператора. Именно оператор блокирует эти команды, и они не воспринимаются на номере получателя.
 
Был только что на пр. Ленина, пообщался с Александром С.
Он сказал следующее -
Хаммер их, компании МТС, но про такой пакет слышет впервые. Дал поговорить им, представителю Хаммера (промо отдел МТС) и пр.Ленина между собой. После общения он сказал, что не может подтвердить или опровергнуть будет ли 3G безлимит за 128 за год. Или прекратит работать через месяц.
По поводу "сохранения номера" на новой симке он тоже сказал, что что-то не то они говорят и нельзя звонить с одного номера, чтобы был виден другой...

Вернуть пакеты нельзя...

Пойду J-23 подарю, а то его отключают от интернета :)

Всё равно я расстроен. Во время общения (вчера) было сказано очень много лжи... даже если 3G безлимит все таки будет
 
Пойду J-23 подарю, а то его отключают от интернета
предупреди, что там всего 2,5 гига.

И если не заработает дома, то телефон/модем надо на юсб-удлинителе спустить на уровень первого этажа подальше от зданий и деревьев.

Об этом тоже не предупреждают. Лишь позначка, что используется сеть 3моб со ссылкой на карту покрытия, которая не учитывает некоторые особенности городского рельефа
 
Я звонил оператору и вчера и сегодня.
Только что получил официальный ответ от оператора - это не наш Хаммер, мы не имеем никакого отношения к нему. Это всё равно, что вы купили стартовые пакеты в метро и вам кто-то что-то наобещал.

Был только что на пр. Ленина, пообщался с Александром С.
Он сказал следующее -
Хаммер их, компании МТС, но про такой пакет слышет впервые.
Судя по всему, в МТС вообще толком не знают ничего. Одни говорят что хаммер не их, другие - что хаммер их, но пакет не их.
Короче говоря они и сами ничего не знают про своих сотрудников и про свои тарифы.
 
+1 врака значит.

Т.е. как бы не совсем. 2,5 гига на нормальной скорости, а потом она существенно снижается.

після використання 2500 мб на 30 днів, швидкість доступу до мережі пакетної передачі даних знижується до 150 кбіт/с
 
Да тут как бы непонятно вообще в чем кидалово...

Втулить мне пакет стартовый пакет за 20 грн?
Ведь 128 грн и 15 за активацию пошли компании.
Снять 10 грн за обрезку сим карты? Так для этого Хаммер купили? :рл: Я даже не знаю сколько он бензина сейчас жрёт.
Двигатель работал всё время пока я стоял. А стоял я очеень долго. МТС снимает 15 грн очеень долго. Они точно в плюсе? 5 человек и Хаммер? :рл:

Они точно в плюсе, вы даже не представляете каком. Обрезка, так понимаю, под нано сим-10 гривен, плюс за активацию "смартфона" 35 гривен, плюс трафик-это в зависимости как вы будете тратить с него деньги-десятки или даже сотни гривен ежемесячно, в течении 6 месяцев, плюс премии за объём, как сказал beePlus, не знаю что это, но подозреваю, что не две копейки. И умножить это всё это на объём обманутых-им таки можно на Кразе ездить. Представляю, если-бы эта тема была-бы в Главном, то Тса бы затроллили, а если-бы ТС, был бы не Dimoks, морально уничтожили-бы. PS. На счёт МТС гавно, не согласен в принципе-реально самые вменяемые предложения как по услугам, так и по тарифам. Связь ничем не хуже других, как минимум, а в области зачастую лучше Киевстара-говорю как абонент и Киевстара, и Лайфа, и МТС, и Утела. А такие впариватели есть и в лайфе и в киевстаре.
 
+1 врака значит.

Т.е. как бы не совсем. 2,5 гига на нормальной скорости, а потом она существенно снижается.
Ты цитируешь официальный сайт, а они заявляют что о этом пакете не знает большинство в самом МТС.
Там и про 3G безлим за 15 грн в месяц нет
 
в интернет-помощнике зарегистрируй, посмотри, что напишет.

Если тру-безлим за 130 грн в месяц - то это очень хорошо
 
в интернет-помощнике зарегистрируй, посмотри, что напишет.

Если тру-безлим за 130 грн в месяц - то это очень хорошо
Узнаю только через месяц... Если я не верну деньги. По тому что я видел очеееень сомневаюсь на 3G безлит по такой цене... Тот же Тримоб через которого работает МТС хочет в месяц 387 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А МТС хочет 15 грн? Серьезно?

Мне намного важней полноценное сохранение номера, а не переадресации и тп
Дозвонился в эту контору что продали мне. Говорят, что могут вернуть деньги :)
 
Дозвонился в эту контору что продали мне. Говорят, что могут вернуть деньги :)[/QUOTE]
Намекнули о широком освещении в интернете их деятельности? А вообще там, как выше сказали, 2,5 гб 3g, просто многие в МТС некомпетентны, а многие утаивают информацию-безлим это вообще интернет, а после 2,5 гб рубят скорость. Мне об этом не сказали даже в офф. службе поддержки Партнёрских, хотя я вопрос ставил конкретно, тогда эта инфа не была общедоступна. А что такое 2,5 гб-немного посмотрел онлайн тv, скачал фильм и всё, за пол дня закончились мегабайты.
 
Короче, это обычный тариф Смартфон 3ж, получается?
 
А как месяц 3ж на халяву получить?
 
Все верно он цитирует. 128 грн это год 2ж инета и звонков на сеть. Плюс тебе повесили месяц 3ж по акции бесплатно.
А 15 грн это в перерасчете на 1 месяц 2ж инета и голоса на сеть.
Я могу тебе дать телефон харьковского "промо отдела МТС" которые продолжают настаивать что речь идет о полноценном 3G безлимите сроком на 1 год за 128 грн. Без ежемесячных 70 грн. Именно 3G, а не 2G.
Они тебе продадут. Или я могу продать :)
 
Назад
Зверху Знизу