Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Кто тут хотел знать про организацию второй дозы Модерны?
Начинаю, про Ленина дозу рассказ. :D

Про мытарства с первой писал раньше. Ищите.
За вторую позвонили 25 числа и пригласили. Но я и жена не могли физически.
Мы заранее предупредили семейного, обьяснили в регистратуре, чтоб записали. Короче, косили под порядочных.
И записались через хваленую Хелси на 2 сентября.
Пробил час.
Сегодня мы приехали по записи в 23 поликлинику за 30 минут ДО. Все чинно и благородно, но наас послали к врачу. И тут выяснилось, что ХЕР нам, а не вакцина. Только для тех, кто получал первую дозу у них!
Где это написано? ХЗ Хелси прислала пропуск с названием медучреждения. Все законно.
начал ругаться по инстанции: с врачихой, с замом, с главным.
Главный сказала, что ВЧЕРА они отменили там записи для тех, кто не делал первую у них. Ебануться. И нам должно было прийти сообщение.
Догадайтесь, оно пришло? Конечно, нет.
Позвонил на 0800601920 Мило поговорили и барышня пообещала, что со мной свяжется менеджер в течение 3-4 дней и найдет дозу. :D
Мы поехали ебать семейного в свою 22.
И тут случилось чудо: зашли сначала к вакцинаторам. НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! Модерна? Пожалуйста. :рл:
Мы не стали долго думать и ширнулись.
Попытался закосить под порядочного и позвонить на линию, чтобы отказаться от помощи. Там есть опция, что они перезвонят.
Вот, пока никто не звонит. :D
А вы говорите Хелси, Хелси. Та хуйня это все. :ганьба:

А там где первую делали почему вторую не получилось сделать?
Имхо, так удобней колоть вторую, только тем кто у них же первую делал, что б остальным не пришлось метаться в поисках второй.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

В Хелси периоды по 10 минут.
Мы, когда регились, выбирали. Но за полчаса размели все талоны)) И пусть мне расскажут, что это только те, кто ходит в 23 поликлинику.
Пока мы ругались- примерно 30 минут- в кабинет вакцинации никто не зашёл. :незнаю:

А да, точно, по 10 минут, но и это много, имхо, реально колят быстро, человек по 30 за час успевают.

А там где первую делали почему вторую не получилось сделать?

Выше написано, почему, поднимитесь на два коммента, сейчас Мыша Маша начнет посылать всех, кто задает этот вопрос)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Как ещё доступно объяснить?:незнаю:
Прошли первую. Тут же нам сообщили, когда вторая. Но она совпала с терапией, которая важнее. Это попало на 25 число. Мы тут же сказали, чтоб перенесли/внесли в списки. И где-то 20-го числа ещё раз семейному сказали, когда получали направление на терапию.
24 мы отследили Хелси. Нашли только в одной поликлинике- не нашей. Но программа пропустила регистрацию. И мы успокоились
25 позвонили из нашей и пригласили. Мы опять сказали, что не можем и опять просили перенести, но мы зарегались.
Ответили, что хорошо и все
И сегодня этот концерт.
Ещё раз рассказать? Ну, не знаю.
так а почему без Хелси и концерта и семейного просто не пойти в свою поликлинику где делали первый раз в удобный вам день?:) там чего, строго по списку от семейного?:) в моей поликлинике никаких списков не было, кроме одного условия, первая доза у них и все дела:)
 
так а почему без Хелси и концерта и семейного просто не пойти в свою поликлинику где делали первый раз в удобный вам день?:) там чего, строго по списку от семейного?:) в моей поликлинике никаких списков не было, кроме одного условия, первая доза у них и все дела:)
А патаму шо в поликлиниках очереди тусуют сами и, как плнимаю, заказ количества вакцин делается под это количество, записанное на день.
Или Вы думаете, что они в поликлиниках склад устраивают?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А патаму шо в поликлиниках очереди тусуют сами и, как плнимаю, заказ количества вакцин делается под это количество, записанное на день.
Или Вы думаете, что они в поликлиниках склад устраивают?
как они могут тусовать живую очередь?:) на самом деле Хелси с записью по интервалам только бардак и наводит:) живая очередь хоть и совково, но просто и понятно, а все остальное полнейшя куита не для наших людей:) во-первых это дохера учета, во-вторых с учетом опоздавших и пришедших на час раньше это опять сливается в живую очередь только еще и с криками и разборками:) потому всем рекомендую не ипать се мозг Хелсями Хуелсями и звонками, а идти в то место где делали первую вакцину, желательно в середине дня, и все будет в шоколаде:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Что интересно, мы укололи с женой Файзер, так на 2 дозу нам за три дня перезвонили, и перезвонили в день вакцинации, мы сказали, что уже выехали.
А на Модерну нужно было записываться самому за 3 дня.
Странно, одно и то же место.
Добавлю - вторая доза тяжелее перенеслась, температура 38 пару дней и ломало не по детски, отлежался.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

как они могут тусовать живую очередь? на самом деле Хелси с записью по интервалам только бардак и наводит живая очередь хоть и совково, но просто и понятно, а все остальное полнейшя куита не для наших людей во-первых это дохера учета, во-вторых с учетом опоздавших и пришедших на час раньше это опять сливается в живую очередь только еще и с криками и разборками потому всем рекомендую не ипать се мозг Хелсями Хуелсями и звонками, а идти в то место где делали первую вакцину, желательно в середине дня, и все будет в шоколаде
Фігня це для єбланів в загальній черзі та тих, хто вчасно прийти не може на час, який сам і обрав.
Для нормальних же людей все чудово працює - хоч по вакцинації, хоч просто в поліклінику до лікаря прийти. А загальна черга просто виносить мізки; добре, що лікарі надають перевагу електронній черзі та загальну по остаточному принципу обслуговують.


Мало того - саме ті єблани створюють проблеми нормальним людям. Коли приходять пізніше та лізуть в чергу бо "я ж записувався". Чи просто дебіли, що навіть не намагались записатись, часу в них дофіга - пішли постояти в черзі пів дня.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Фігня це для єбланів в загальній черзі та тих, хто вчасно прийти не може на час, який сам і обрав.
Для нормальних же людей все чудово працює - хоч по вакцинації, хоч просто в поліклінику до лікаря прийти. А загальна черга просто виносить мізки; добре, що лікарі надають перевагу електронній черзі та загальну по остаточному принципу обслуговують.
не работает это от слова никуя для приемов по 2-3 минуты:) от получаса и выше да, нормас, 15-20 минут более менее:) меньше 15-ти не рабоает:) здесь надо талоны с номерами в очереди выдавать, но это не про наши поликлиники:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

не работает это от слова никуя для приемов по 2-3 минуты:) от получаса и выше да, нормас, 15-20 минут более менее:) меньше 15-ти не рабоает:) здесь надо талоны с номерами в очереди выдавать, но это не про наши поликлиники:)

Погано працює це зза мудил. Якщо б була ЧИСТО електронна черга, з запасом, по 10 хвилин на рило, чого абсолютно достатньо, щоб поза своїм часом система взагалі не приймала - було б все чітко. Тож проблеми таки створюють дебіли в загальній черзі. Напевно чисто елекронку й не зробили з-за них - бо дуже багато в нас дебілів, яких інакше на вакцинацію не затягнеш.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А де ти бачив прийоми по 2-3 хвилини?
15-працює ідеально.
на вакцинации:) и то на первой дозе где врачи переписывали с анкеты в журналы ручками:) на второй вообще одна минута, нашли анкету в Хелси и укололи:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

на вакцинации:) и то на первой дозе где врачи переписывали с анкеты в журналы ручками:) на второй вообще одна минута, нашли анкету в Хелси и укололи:)

На першій в тих, в кого є декларація, ті ж самі 30 сек, щоб вбити твою фамілію - бо ти в базі вже є.
Знову ж таки - проблема в дебілах. Якби не вакцинували без декларації, то купа проблем, знову таки, зникла б.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Погано працює це зза мудил. Якщо б була ЧИСТО електронна черга, з запасом, по 10 хвилин на рило, чого абсолютно достатньо, щоб поза своїм часом система взагалі не приймала - було б все чітко. Тож проблеми таки створюють дебіли в загальній черзі. Напевно чисто елекронку й не зробили з-за них - бо дуже багато в нас дебілів, яких інакше на вакцинацію не затягнеш.
блин кто будет это организовывать на стороне поликлиники вы мне объясните?:) 10 минут на рило это до буя для максимум 3 минутной операции:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

На першій в тих, в кого є декларація, ті ж самі 30 сек, щоб вбити твою фамілію - бо ти в базі вже є.
Знову ж таки - проблема в дебілах. Якби не вакцинували без декларації, то купа проблем, знову таки, зникла б.
не знаю, у меня на первой врач зачем то еще переписывала руками анкету в бумажный журнал:)
так вот всего то надо поставить дополнительног человека (что тоже для поликлиники проблема) чтобы отсеивал людей без декларации:) но даже этого нет, а вы за электронную очередь четкую говорите:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

блин кто будет это организовывать на стороне поликлиники вы мне объясните?:) 10 минут на рило это до буя для максимум 3 минутной операции:)

Справа не в добуя, а в тому, щоб створити чергу, щоб купа людей не намагалась щимитись одночасно. В вікно в 3 хвилини важко потрапити, в 10 - абсолютно реально. Давати кілька записів на кожні 10 хвилин - буде черга з 4 людей, що зарегані на ці 10 хвилин. Але не буде ще 50 агресивних дебілів поряд.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Справа не в добуя, а в тому, щоб створити чергу, щоб купа людей не намагалась щимитись одночасно. В вікно в 3 хвилини важко потрапити, в 10 - абсолютно реально. Давати кілька записів на кожні 10 хвилин - буде черга з 4 людей, що зарегані на ці 10 хвилин. Але не буде ще 50 агресивних дебілів поряд.
та не будет это работать:) опоздавшие и завтыки в кабинете (типа медсестра ушла в сортир, а у врача погас лептоп) разрушат эту систему в первую же 10-тиминутку:) кто будет отпихивать теток, которые будут кричать "я всего на пять минут опоздала"?:) и дальше пошло поехало смещение графика со скандалами и криками:) живая очередь в данном случае самое оно:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Назву теми читав?
А что с ней не так?
Процесс вакцинации в этой теме активно обсуждают уже несколько месяцев - это все флуд был, оказывается? :незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ну ты же пишешь что ФДА, ЕМА и ВОЗ материально заинтересованы и при этом приводишь 0 доказательств. Почему же вдруг тут ты утверждаешь что твои материально незаинтересованы, откуда это тебе известно? Они тебе сами так сказали, ну это конечно очень, очень доверенный источник информации
т.е. ты чисто попиздеть - я правильно понимаю?
но ты обкакалась. я-то согласен оставить "за скобками" вопрос материальной заинтересованности бигфармы (даже при том, что разрешение вооз вакцин в экстренном режиме из-за отсутствии протоколов раннего лечения - это столько бабла, сколько тебе даже не нафантазировать, это охуительный куш) - Ок, не заинтересованы, не куплены, хуй с ними. кроме этого:
факт1: беспрецедентное препятствование разработке и испытаниям протоколов раннего лечения - любых!.. откровенное враньё (про опасность ivm при наличии опробованных протоколов безопасности), прессование авторитетом. фактически - лоббирование интересов получающей сверхприбыли бигфармы (при наличии реальных способов получения оплаты за лоббирования, вполне себе не выявляемых - но это см.выше, хуйсним, за скобками).
факт2: дешевизна испытываемых для применения в раннем лечении перепрофилируемых (давно испытанных на безопасность) препаратов с известными профилями безопасности, включая ivm - и невозможность нажиться на применении таких препаратов.

в общем бег по кругу.
> ты ныла про ссылки (при том что их при желании найти можно в пяток-десяток кликов).
> тебе дали ссылок.
> ты начинаешь нести люьую чушь про материальную заинтересованность публикаторов результатов испытаний по предоставленным теюе ссылкам.
> тебе объясняют, что это полная херня.
> ты начинаешь ныть про то что ааабля тогда и про бигфарму с ввоз тоже херня/
> так даже если и так - хуйня получается по фактам.
сколько еще по кругу бегать? думай уже, хватит в голову говно трамбовать - и да, я тебе не доктор.

ЗЫ. короче ссылок на исследования нет, ты опирался на мнение материально заинтересованных лиц, ни одного исследования не смотрел, все ясно. Я предпочитаю мнение ФДА мнению каких-то левых активистов, может это очередной https://en.wikipedia.org/wiki/Andrew_Wakefield
ЗЫ: ты ебанутая? или ты просто пиздишь как дышишь? тебе ссылок накидали - в т.ч. на ресурсе-агрегаторе, с которого на испытания, которые в нес систематизированы и собраны в единый список, в этом же списке ссылки на материалы о самих этих исследованиях - каждая с материалами, которые проверяются. какая нахуй "материальная заинтересованность"??? ты реально упоротая дура? как ты себе вообще в этом случае (с ivm, для которого никаких лицензий не надо и который дешев и безопасен) это себе представляешь???
чо,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(например) тебе тоже "материально заинтересованный"? lol
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

та не будет это работать:) опоздавшие и завтыки в кабинете (типа медсестра ушла в сортир, а у врача погас лептоп) разрушат эту систему в первую же 10-тиминутку:) кто будет отпихивать теток, которые будут кричать "я всего на пять минут опоздала"?:) и дальше пошло поехало смещение графика со скандалами и криками:) живая очередь в данном случае самое оно:)

Зробити неможливим регістрацію в системі юзера поза своїм часом - все.
Ну полісмена поставити.

Бля, що лише не вигадають, щоб виправдати свою мудаковатість. Просто скажи - я тупий мудак, мені чуждо(хйл) все це, я тупо хочу постояти в черзі.

Не цитуй мене більше, я не відповідатиму, пнх.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ти був присутній при цьому?
П.С.
Назву теми читав?:D
був присутній:) когда пришел за первую вакцинацию утром, что было не правильно, врач не могла загрузить лептоп 40 минут, дальше какие то врачи привели каких непонятных людей человек пять назвали их инвалидами и велели пропустить вне очереди:) будь там запись по времени она бы сбилась к ебеням и начался бы хаос:)))
 
Назад
Зверху Знизу