Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Он таки фуфломицин. Хотя как еда сойдет. Препарат для парентерального питания (если в ампулах).
И вполне быть может, что именно так он и действует на самом деле.

В конце концов, если у человека начинается гипогликемический криз, он может съесть 50 таблеток афлубина и они помогут! Правда такой же эффект даст просто конфетка, ну то таке..
Мне назначили актовегин.
Врач которосу доверяю
И это работает в комплексе

Есть шото классное в ЕСной медицине, что то с тех ппотоколов

Например, мрт сейчаа 5азначают везде

Но по клинике врач можнт опредедить шо зп инульт

Этому врачей щас не иак обучают

Хорошо это или плохо?
Хз
Но наверное лучше итак и сяк
 
может лучше секс:D
Кстати, много ссылок в инете, где говорится, что оргазм усиливает иммунитет, по причине увеличения числа лейкоцитов:D.
Правда , думаю к специфическому иммунитету от вируса короны это не относится.:)

Не, на оборот, он снижает иммунный ответ как метипред.
 
Ляшко назвав орієнтовну вартість вакцини від COVID-19

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новости коронавируса

Сегодня в лаборатории Синево,отказались делать платный анализ/тест на коронавирус.
Причина.
Нет паспорта !
Только при наличии паспорта или прав на вождение авто,делают анализ.
 
d620fb942a6b3926.jpg
 
может лучше секс:D
Кстати, много ссылок в инете, где говорится, что оргазм усиливает иммунитет, по причине увеличения числа лейкоцитов:D.
Правда , думаю к специфическому иммунитету от вируса короны это не относится.:)

Не удержался: ну если дрочить в самоизоляции в маске и перчатках... :D:D:D
 
Кто хочет шестую и получить длительный иммунитет? Налетай, торопись! Предложение ограничено! Скидки на ИВЛ! :D
Он после любой может быть длительным с вероятностью почти 100% (но не 100%). Даже после бессимптомной. Просто после тяжелых форм он 100% длительный.
furma.jpg
Это из очередной статьи. Слева титр антител в логарифмическом масштабе. Точки -протестированные (180 человек). Только у 4 антител мало (3 легких и один бессимптомный).
 
Кстати, много ссылок в инете, где говорится, что оргазм усиливает иммунитет, по причине увеличения числа лейкоцитов
Вот жену свою никак не уговорю на оргазм..........
Не удержался: ну если дрочить в самоизоляции в маске и перчатках...
Сперма будет носить вирус!!!!
Я в феврале-марте чем-то переболел, может это и был коронавирус в лёгкой форме?
Кашель такой, что думал что лёгкие свои выплюю, слабость, температура максимум 37,2, выше не поднималась! А потом потихоньку всё стабилизировалось.... Жена - аналогично - кашляла, и температура такая же, но тоже выкарабкалась.... Сейчас - всё нормально, но чувствую что внутри меня что-то не так.... Постоянная слабость и сонливость..... Что делать и как жить? Коронавирус вроде очень сильно повреждает лёгкие, но они у меня и так прокуренные, что делать? Флюорографию или конкретный рентген? Кровь сдавать боюсь - могут ещё и заразить случайно по второму разу, если уже раз переболел, а я даже и не сомневаюсь, что уже переболел...... В лёгкой форме.
 
Мне б только психиатра нормального
А лучше - ёбаря с 25см!!! Или просто нормального мужика!
Тогда и психиатр лесом пойдёт, если у него меньше 25см)))))
Заболей вы классическим гриппом хоть раз, запомнили бы
А я классическим гриппом - 1005000 раз болел..... Неприятно, но - не смертельно! Когда был молодой - после температуры выше 38, после спадания её - всегда кровь носом шла, видно организм сбрасывал остатки, щас такого нету...... Ну и температуры 38 - тоже......
 
Сегодня в лаборатории Синево,отказались делать платный анализ/тест на коронавирус.
Причина.
Нет паспорта !
Только при наличии паспорта или прав на вождение авто,делают анализ.

Ну об этом у них на сайте давно было сказано... Люди соблюдают закон, хуле... :)
 
Поезда на Херсон и Одессу забиты, билеты раскупили в первй же день, как их дали. Никто через место не продает, купе 4 пассажира, плацкарт - 6. Как раньше. Автобусы, большие и маленькие, возят бесперебойно, причем их море и куча транзитных пассажиров, в Херсон автобус приходит уже не с теми, кто сел в Харькове. И тоже полна коробочка. На пляжах пиздец. Единственное ограничение - вся веселуха до 23.00. И знаешь, как это объяснило МОЗ? После 23-х типа народ кучкуется. Так он теперь, блядь, начинает кучковаться не в 22, а в 19. Тот же МОЗ убрал нах со своего сайта статистику ежедневную. Вот просто стр 404. Нахуа? Но ты можешь посмотреть на ТСН:рл: показатели по Херсонской области. Какая там связь и с чем? Ты скажешь - мало тестов. Пусть. А я спрошу - а почему мало? Этож не в тапки срать, это пандемия!

Про штаммы уже было выше.

Целый ряд врачей без бесконечно переобувающегося комаровского уже не уставали талдычить об эффективности противомалярийных и др. препаратов от дексаметазона банального и до сам знаешь. У которых побочка похлеще. И назначали их не только очень тяжелым, а почти всем подряд. Ну, на кого хватило запасов))) Теперь неизвестно точно, от вируса умерли пациенты, или от лекарства(
И если есть препараты, на которых написано "прямого противовирусного действия", то может лучше понадеяться на то, что, угнетая или прекращая размножение вируса гриппа одного штамма он подобное сделает и с другим штаммом? Потому что уже выше говорилось, что вакцинирование и переболевание не создает перекрестный иммунитет к другому штамму. Я о гриппе.
И дальше без конца.
И через полгода бушевания суперопасного вируса приходится фильтровать три процента полезной информации от 97-ми всякого бреда.
А в Штатах Трампампам уже и маску нацепил. А в Германии сбитый еще полгода назад летчик Ангела теперь круто набирает высоту по рейтингам. И так далее.
Что еще мне нужно увидеть? Данные по заболеванию в мире нарастающим итогом?

Все так
 
Ну об этом у них на сайте давно было сказано... Люди соблюдают закон, хуле... :)
Человек решил сдать анализ. Обезопасить себя и окружающих. Анализ не взяли. Анализ стоит не копейки. Он в общественном транспорте едет домой за документами, берёт их и снова в лабораторию. От таких действий возможность заразить и заразиться возрастает.
 
Кто объяснит парадокс?

Смотрю статистику за сегодня:
Поточна статистика по коронавірусу на 23.07.2020
(Україна)
Всього інфіковано - 61851
Смертельні випадки - 1551 - 2,5%
Видужали - 34000 - 55,0%
Наразі хворіють - 26300 - 42,5%
з них серйозні
та критичні випадки 88

Если взять отношение количества умерших от короны (1551) к общему числу инфицированных (61851), то действительно получается померло 2,5 процента от заразившихся.
Но если взять количество критических (и серъёзных, но не критических) случаев на сегодня (88) относительно общего числа болеющих (26300), то получим 0,3 процента потенциальных жертв.
Вопрос: отчего умерли ещё 2,2 процента, вошедших в статистику?
Дополнительная информация: количество болеющих у нас практически не меняется с 5 июля (дольше, чем пресловутые 2 недели).
 
чувствую что внутри меня что-то не так.... Постоянная слабость и сонливость.....
Стареешь, брат.

Когда был молодой - после температуры выше 38, после спадания её - всегда кровь носом шла, видно организм сбрасывал остатки, щас такого нету....

Шо там, в Валках, не к кому подкатить, шоб по морде дали и нос разюшили?
 
Кто объяснит парадокс?

Смотрю статистику за сегодня:


Если взять отношение количества умерших от короны (1551) к общему числу инфицированных (61851), то действительно получается померло 2,5 процента от заразившихся.
Но если взять количество критических (и серъёзных, но не критических) случаев на сегодня (88) относительно общего числа болеющих (26300), то получим 0,3 процента потенциальных жертв.
Вопрос: отчего умерли ещё 2,2 процента, вошедших в статистику?
Дополнительная информация: количество болеющих у нас практически не меняется с 5 июля (дольше, чем пресловутые 2 недели).

Ну не все же 26300 лежат в больницах. Многие болеют дома. Там они кони и двинут, не успев официально стать тяжелыми
 
Кто объяснит парадокс?

Смотрю статистику за сегодня:


Если взять отношение количества умерших от короны (1551) к общему числу инфицированных (61851), то действительно получается померло 2,5 процента от заразившихся.
Но если взять количество критических (и серъёзных, но не критических) случаев на сегодня (88) относительно общего числа болеющих (26300), то получим 0,3 процента потенциальных жертв.
Вопрос: отчего умерли ещё 2,2 процента, вошедших в статистику?
Дополнительная информация: количество болеющих у нас практически не меняется с 5 июля (дольше, чем пресловутые 2 недели).
Та что тут пояснять... Лови навскидку сразу 3 версии (причем возможно что все верные).
Если смерть с короной считается смертью от короны -то имеем большой простор манипуляций.
В начале тестировали меньше и процент тяжести у диагностированных был больше.
Вымерли особо уязвимые люди, которые легко заражались и легко умирали.
 
Назад
Зверху Знизу