Копаем сами

В Харьковском Спортивно_Туристском Союзе был такой человек-Шостенко Алексей Юрьевич, у него были такие карты ( как и почти вся Украина и Европейская россия (страна-террорист)) с масштабом в 1 дюйме 3 версты, он охотно и почти бесплатно ( брал только стоимость ксерокопирования) делал копии всем желающим. Незнаю правда как с ним связатся сейчас, да и вообще как его здоровье, человек он не молодой.

полезные карты.
только хер кто их даст. Дорога в гор. архив.
 
На этом форуме 90% менты пытаются сделать план по раскрываемосте так что желающие милости прошу чешите дурными языками дальше про мины и стволы они ( менты ) вас внимательно читают!!!! Jсобый привет агенту NIkolay84

Любопытно, прилюбопытно. Обоснуйте, сказал А говори Б!!! Я думаю эт интересно не только мне?!
 
есть карты 42 года немецкие, боев харьков - волчанск..

хотя понимаю да и вижу что они есть не тока у меня ;)
 
есть карты 42 года немецкие, боев харьков - волчанск..

хотя понимаю да и вижу что они есть не тока у меня ;)

у меня нет и очень нужны. Знаю куда ехать в лес за Терновой. Но это только одно место и месные жители его хорошо знают к сожалению. А там непаханая целина и главное, небыло минирования. Пехота, танки и окопы. Очень много окопов и блиндажей. Немецких. Все усыпано ржавыми консервными банками. Карты нужны, навигатор и много свободного времени.
 
А в райооне васищево Хорошево кто-то бывал, может по тем местам есть карты?
 
Что бред?
 
Конечно бред!
Как говорится чем больше голубых - тем лучше. Нам нормальным мужикам больше баб достанется. Это так к слову.
Не судите строго о предмете в котором не понимаете.
 
Был там, там можно в е которых местах без метала искателя копать. Там дофига всего!!!
забыли уточнить когда то было!!!! там писец и железа нет вообще:D,вымели все что можно весь город сколько лет ездил.....там как говориться рыбы нет!!!
 
Согласен в Васищево щипали лет 10 назад с прибором ,да было рыбное местечко а ща наверно и банки выкопали , обидно ничего не осталось для молодого поколения .
Да если ктото хочет покапать предлагаю разделится на две бригады , одна бригада заходит в лес и что-нибудь прячет и зарывает .а другая идет следом и пытается все это найти вот это веселуха будет ---Дешево ,Весело ,безопасно как идея ?
Да а для любителей покопать без прибора могу порекомендовать свой огород там мног всякого закопано
 
Останнє редагування:
Согласен в Васищево щипали лет 10 назад с прибором ,да было рыбное местечко а ща наверно и банки выкопали , обидно ничего не осталось для молодого поколения .
Да если ктото хочет покапать предлагаю разделится на две бригады , одна бригада заходит в лес и что-нибудь прячет и зарывает .а другая идет следом и пытается все это найти вот это веселуха будет ---Дешево ,Весело ,безопасно как идея ?
Да а для любителей покопать без прибора могу порекомендовать свой огород там мног всякого закопано

Первая идея класная только ещеб карту, и примерное место где закопанно.

А по поводу второго я тож могу предложить свой огород даже два, их какрас надо вскопать:)
 
Ну вы и садоводы- любители!А я свой никому не дам - сама лишний раз перелопачу! А вдруг где чего упустила!!!)))))
 
осталось совсем немножко подождать, чтобы земля оттаяла, чтобы не ломать лопаты и щупы не гнуть....Уже ждем не дождемся тепла))))
 
Назад
Зверху Знизу