Кнопочный телефон

Имея кнопочный телефон в качестве основного номера в наше время это признак старика и консерватизма или проявление индивидуализма?

проявление гомосексуализма. я не такой как все...
 
Имея кнопочный телефон в качестве основного номера в наше время это признак старика и консерватизма или проявление индивидуализма? Я спрашиваю мнение в основном молодых людей. Я не чувствую себя древним, легко осваиваю новою технику. Было некоторое время когда приходилось пользоваться "тупым" андроидом и по моим ощущениям это очень не практично! Или у меня пальцы кривые постоянно нажимаю куда угодно только не на кнопку ответить. :відстій: У меня самсунг с5212 с двумя радиомодулями, по моему практичнрсть важней понтов.
Ваше мнение высказывайте...

не вижу проблем. сама покупала смарт уже только из-за необходимости быть в инете в любое время (с кнопочником это извращение). муж носит нормальный смарт и кнопочный - ему так удобно. если твой комфорт не мешает окружающим, то что может препятствовать?
 
У меня самсунг с5212 с двумя радиомодулями, по моему практичнрсть важней понтов
маленький,компактный,помещается и не давиться-
у меня такой -же , и хотел бы прикупить еще новый в запас ,но увы ...

Включил мэпс на андроиде и нашел.
А они со своими кнопочными телефонами оказались в небольшой ж
+++ плюсану за
 
У кнопочных звонилок обычно её и не бывает никогда.
Тебе достать из кармана СониЭриксон 750и?
Там камера получше бюджетных мыльниц!
*
Для молодежи ссылка на девайс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А почему никто ещё не додумался сделать смартфон с дисковым номеронабирателем?

Дарю идею для стартапа. :пиво:
 
То есть Suchkoff прав?
Купить лопату, заряжать её каждый день, чтоб один раз на Москалёвке найти улицу?
Я не о всех случаях рассказал :)
Кстати, один парень как-то тоже помог людям.
Один раз за 33 года. Покормил пятью хлебами.
И его запомнили :клас:
 
что такое радиомодуль?
 
У меня две nokia 5110, специально на ОЛХ высматривал. Новые батареи к ним.., супер аппараты - неделю без зарядки! Никаких вам интернетов, камер, вибраторов и прочей шелухи.
Два кирпича в кармане - добавляют вес статус. Смартфон тоже есть.Но то такэ.. :D

И как связь? Мой первый телефон, у него, насколько я помню, только GSM 900. А по городу до хрена 1800 станций. Не везде есть связь?
 
Имея кнопочный телефон в качестве основного номера в наше время это признак старика и консерватизма или проявление индивидуализма? Я спрашиваю мнение в основном молодых людей. Я не чувствую себя древним, легко осваиваю новою технику. Было некоторое время когда приходилось пользоваться "тупым" андроидом и по моим ощущениям это очень не практично! Или у меня пальцы кривые постоянно нажимаю куда угодно только не на кнопку ответить. :відстій: У меня самсунг с5212 с двумя радиомодулями, по моему практичнрсть важней понтов.
Ваше мнение высказывайте...

Это признак "телефон любимый", у меня тоже аналогичный есть. Старые самсунги ловят в таких ебенях, где любой айфон обломается, это бесценно.
 
,


Ну вы просто офисные девочки/мальчики.
На производстве в скиповую яму как уронишь смарфон, так по-другому сианешь к нему относиться.
:D про офисных было смешно ага. а теперь поясню кой чего: выбор телефона с учетом скиповой ямы (лакокрасочных, гипсовой пыли, олифы) - это и есть твой личный комфорт.
 
Назад
Зверху Знизу