Кнопочный телефон

Пользуюсь кнопочным. Интернет у меня дома на ноуте.
Не работаю, поэтому могу себе позволить покой на улице.
Хотя плачу Киевстару за ненужный мне интернет в пакете.
 
Хз. Я вот вчера помог людям найти Полтавскую улицу.
Включил мэпс на андроиде и нашел.
А они со своими кнопочными телефонами оказались в небольшой жопе.
Хотя и приехали на аудюхе :)

Я такое делал на кнопочной Нокии еще 10 лет назад.

И к слову Нокия 6120 жива до сих пор.

Не пользоваться благами цивилизации глупо.
Перефразируя Кларка, инженерия сегодня покруче магии )))

А что делать есть Андроид 4.2 мне подходил больше, чем нынешний ненастраиваемый 8.0? Не путайте инженерию и бюрократию.
 
Имея кнопочный телефон в качестве основного номера в наше время это признак старика и консерватизма или проявление индивидуализма?
это практичность!!! у меня сенсорные телефоны долго не живут, а кнопочный мой, которому уже более 10 лет работает ещё на 10 баллов!
 
Минобороны РФ хочет перевести военных со смартфонов на кнопочные мобильные
эти долбоклюи, поди, и не подозревают, что при необходимости даже китайские чайники с утюгами шлют мессаги куда следует)))
 
"блага цивилизации" созданы чтобы за тобой следить и управлять :)

Я не против, следи и управляй))) :клас:
Пока это мне никак не мешает. Только помогает сильно.
Я же согласился быть членом общества и жить по законам.
 
эти долбоклюи, поди, и не подозревают, что при необходимости даже китайские чайники с утюгами шлют мессаги куда следует)))

Не удивлюсь, если все устройства с bt, wifi, gprs и проч. могут самоорганизации мы в свою отказоустойчивых сеть типа арпанет)). Для организации межсетевых шлюзов и передачи медиаданных и телеметрии, данных с датчиков и статистику...:клас:
 
Пользуюсь уличными телефонами-автоматами (Вы заметили, что их перестали курочить и отрывать трубки?).
Вся музыка в плеере. Плеер на кассетах. На кассетах сборники.
Для фото ношу фотоаппарат Зенит-Е. Теплые ламповые фото только когда проявляешь в туалете сам!
Для видео есть камера Экран-4.
Дома слушать музыку можно только на виниле. Мп-3 для врагов.
Новости из газеты Сильски Висти.
Что еще? Ах, да, при Сталине хуй стоял, и трава зеленее была, водка слаще, а когда хер вставал, то сердце не останавливалось

:плачу::іржач:
Главное, не катать с собой каменные колеса-деньги...
 
А что делать есть Андроид 4.2 мне подходил больше, чем нынешний ненастраиваемый 8.0? Не путайте инженерию и бюрократию.
это что именно у Вас там на восьмерке ненастраиваемо? по моему при наличии желания и помощи 4пда все рашается:незнаю:
 
Почему понты? А как же интернет? Google карты? GPS навигация? Вайберы и т.д.?
 
Ваше мнение высказывайте...
Неужели остались ещё люди, которые набирают номер цифрами, вместо того, чтобы выбрать из записной книжки?
Кнопочные телефоны в наше время тупо непрактичны. Как туда добавлять контакты? Каждый раз вручную набирать? А если телефон сменишь, опять заново всю записную книжку перенабирать?
Другое дело смартфон на андроиде или айфон - заходишь под своей учётной записью на новом смартфоне, и сразу же все контакты твои синхронизируются. Если нужна просто удобная звонилка - лучший вариант это iPhone SE - компактный, лёгкий, и есть синхронизация с облаком. А набирать цифрами номер каждый раз это только в прошлом веке так делали...
 
добавляются как обычно, легко и быстро,
а при смене телефона все контакты, сохранённые на сим-карте,
остаются и переносятся.

а если сим карта утеряна? тем более на снимке только до 200 контактов и есть ограничение на количество букв в имени контакта
 
Имея кнопочный телефон в качестве основного номера в наше время это признак старика и консерватизма или проявление индивидуализма? Я спрашиваю мнение в основном молодых людей. Я не чувствую себя древним, легко осваиваю новою технику. Было некоторое время когда приходилось пользоваться "тупым" андроидом и по моим ощущениям это очень не практично! Или у меня пальцы кривые постоянно нажимаю куда угодно только не на кнопку ответить. :відстій: У меня самсунг с5212 с двумя радиомодулями, по моему практичнрсть важней понтов.
Ваше мнение высказывайте...
Ацтапа Панесло
 
телефон утерян, симкарта утеряна- зачем тогда вообще жить?
хотя, остаётся копия на резервной сим.
облако как бы надежнее или бек ап на компьютере сделанный при помощи
myphoneexplorer.
вот если бы кнопочный был на андройде было бы неплохо с ограниченными функциями
 
Хз. Я вот вчера помог людям найти Полтавскую улицу.
Включил мэпс на андроиде и нашел.
А они со своими кнопочными телефонами оказались в небольшой жопе.
Хотя и приехали на аудюхе :)

аудюху купили, а на навигатор не осталось) Печаль, бляха небось?:D

Почему понты? А как же интернет? Google карты? GPS навигация? Вайберы и т.д.?

нахера вам эта навигация постоянно, в джунглях что-ли блуждаете?) а мессенджеры и на кнопочных бывают, вотс-ап например.

Неужели остались ещё люди, которые набирают номер цифрами, вместо того, чтобы выбрать из записной книжки?
Кнопочные телефоны в наше время тупо непрактичны. Как туда добавлять контакты? Каждый раз вручную набирать? А если телефон сменишь, опять заново всю записную книжку перенабирать?
Другое дело смартфон на андроиде или айфон - заходишь под своей учётной записью на новом смартфоне, и сразу же все контакты твои синхронизируются. Если нужна просто удобная звонилка - лучший вариант это iPhone SE - компактный, лёгкий, и есть синхронизация с облаком. А набирать цифрами номер каждый раз это только в прошлом веке так делали...

представляешь, в кнопочных тоже есть список контактов и не обязательно номер каждый раз набирать:D

а если сим карта утеряна? тем более на снимке только до 200 контактов и есть ограничение на количество букв в имени контакта

больше 200 контактов нах не нужны. Ну если конечно не менеджер по продажам.
 
Лучше цветной телевизор чем никакого
 
Назад
Зверху Знизу