Кнопочный телефон

А при чем здесь кнопки? Сенсоры? Все это можно как на том так и на втором, сенсор или кнопки это устройство ввода и более ничего. Вы видимо сложнее простых звонилок ничем с кнопками не пользовались, а если ва удобнее елозить по экрану вместо того чтобы быстро и точно ввести инфу с кнопок - ваш выебор.
Я то как раз пользовалась. У меня был и Sony Ericsson K750 с кнопками, и HTC Touch Pro есть до сих пор, с ещё большим количеством кнопок...
Просто сейчас кнопочные телефоны это чаще всего простые звонилки, без камеры и без операционной системы, и без синхронизации с чем-либо.
 
Трудно сказать, не зная тебя. Может ты вроде Толкина, который не пользовался электричеством, а может мозг постарел, потерял гибкость и отказывается воспринимать новое на пользу себе.

Второе плохо для интеллекта, психического и физического здоровья.

Или ещё например голый быдлан с набедренной повязкой в Индии vs просветленный йог или ещё какой брамин ебучий, который может настучать залупой по лбу самого сранного Кришну.

:іржач::yahoo:
 
Контакты из моей телефонной книги проживающие в Европе все поголовно сидят на ВатсАпе, с ними и переписка и созвоны только ВатсАпу
Попадал в места где из-за покрытия позвонить было проблематично, а инета там вообще не было.
Но не у всех же есть айфоны на две симки
Надо покупать айфон на две симки, сейчас большой выбор таких айфонов.


Просто сейчас кнопочные телефоны это чаще всего простые звонилки, без камеры и без операционной системы, и без синхронизации с чем-либо.
Всё равно на них вроде должны быть экспорт и импорт контактов в файл, а файл этот хранится на карте памяти.
Давно не пользовался кнопочными телефонами, иногда возникают дурные мысли купить себе сименс 65 или 75 серии.
 
Надо покупать айфон на две симки, сейчас большой выбор таких айфонов.

Вы видимо вообще далеки от мобильной тематики. :рл:
Выбора айфонов на две симки нет вообще, одна единственная модель A2108 только-только появилась в конце прошлого года!
 
Я то как раз пользовалась. У меня был и Sony Ericsson K750 с кнопками, и HTC Touch Pro есть до сих пор, с ещё большим количеством кнопок...
Просто сейчас кнопочные телефоны это чаще всего простые звонилки, без камеры и без операционной системы, и без синхронизации с чем-либо.
Есть смартфон и есть кнопочный Нокиа. Последний работает лет 10. Люблю его. Заряд держит более недели. За этот период он у меня пару раз падал на асфальт да так, что аж крышка отлетала. Работает старичок. Один раз упал в реку. Я его тут же разобрал и на солнце. Прошли сутки, собрал. Работает старичок. Нравится, что его не жалко.
Как то в очереди в маркете old lady стала сетовать что подаренный смартфон сложный, что быстро разряжается. Я молча вынул кнопочный, пауза... Она не ожидала такого.
 
У меня нокиа 6300 в качестве звонилки и как финансовый выступает, привязанный к банку. Ранее на водафоне 15 грн в месяц платил, теперь подняли до 30.
И лопата для всего остального есть.

и да. 6300 неделю держит заряд.
 
6300 неделю держит заряд.
если звонить по 5 мин в день то может.
а так при активных звонках (2-3 часа в день) не более пары дней причем еще и греется металлическая крышка неплохо.
 
Имея кнопочный телефон в качестве основного номера в наше время это признак старика и консерватизма или проявление индивидуализма? Я спрашиваю мнение в основном молодых людей. Я не чувствую себя древним, легко осваиваю новою технику. Было некоторое время когда приходилось пользоваться "тупым" андроидом и по моим ощущениям это очень не практично! Или у меня пальцы кривые постоянно нажимаю куда угодно только не на кнопку ответить. :відстій: У меня самсунг с5212 с двумя радиомодулями, по моему практичнрсть важней понтов.
Ваше мнение высказывайте...

у домашрего телефона практичности как у собаки на цепи....еще в 2007 году отказался в пользу сдма телефона как аналогичной альтернативе, нокия 6235 неделю на 1 зарядке, а потом в 14 году отказ от сдма
 
Назад
Зверху Знизу