Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

На обещанные 4-6 дней не надеяться? о прибытие они как-то сообщат? прочла кусок темы и напряглась ....приедет мой заказ или нет:D

Столько времени сейчас на таможне посылки стоят. Вам же дали номер, по которому можно отслеживать посылку-вот и отслеживайте. Теоретически укрпошта должна прислать извещение, но я его не жду, а иду в отделение, когда по треку вижу, что посылка уже пришла в мое отделение.
И что за кусок вы прочли? Все клубниковские посылки приходят. Не доходят те, что без трека. Не поленитесь, почитайте все же стартпост.
 
как или у кого заказать с iherb

девочки.хочу заказать себе дезик и крисалл с айхеба,не знаю у кого.подскажите.может кто занимается.
 
У кого есть опыт заказа одной посылкой на сумму чуть больше 300 евро, таможня проверяет?
 
девочки.хочу заказать себе дезик и крисалл с айхеба,не знаю у кого.подскажите.может кто занимается.

Что мешает вам это сделать самой, айхерб шлет сюда. Читайте тему и вперед, там все действительно просто.

У кого есть опыт заказа одной посылкой на сумму чуть больше 300 евро, таможня проверяет?

Подлежит растаможке такая посылка.
 
девочки,а как заказать самой?сколько у них доставка?сама полный ноль в этом.))
 
Столько времени сейчас на таможне посылки стоят. Вам же дали номер, по которому можно отслеживать посылку-вот и отслеживайте. Теоретически укрпошта должна прислать извещение, но я его не жду, а иду в отделение, когда по треку вижу, что посылка уже пришла в мое отделение.
И что за кусок вы прочли? Все клубниковские посылки приходят. Не доходят те, что без трека. Не поленитесь, почитайте все же стартпост.

спасибо :)
 
девочки,а как заказать самой?сколько у них доставка?сама полный ноль в этом.))

вам нужно оформить долларовую карту, можно виртуальную. С нее происходит оплата ихерб. Стоимость доставки посылки весом до 500 грм составит 2 уе, от 500 до 1400 всего 4 уе и от1400 до 1800 грм 6 уе.
 
вам нужно оформить долларовую карту, можно виртуальную. С нее происходит оплата ихерб. Стоимость доставки посылки весом до 500 грм составит 2 уе, от 500 до 1400 всего 4 уе и от1400 до 1800 грм 6 уе.

не обязательно долларовую. гривна при оплате конвертируется в любую валюту.
 
не обязательно долларовую. гривна при оплате конвертируется в любую валюту.
я пробовала платить грн картой, оплата не проходила
 
по курсу визы,мастеркарда. по крайней мере в моем банке так. на 10-30 долларах 3 копейки - не такая уж большая разница ;)

на 10-30 долларах около 2-6грн )

я пробовала платить грн картой, оплата не проходила

скорее всего карта закрыта для инет платажей - спросите у себя в банке.
 
Девочки подскажите, может кто покупал сумку в инт. маг. bernard.Киев? Меня напрягает обязательная предоплата 30% без всяких гарантий.
 
Девочки подскажите, может кто покупал сумку в инт. маг. bernard.Киев? Меня напрягает обязательная предоплата 30% без всяких гарантий.

Посмотрела этот магазин. Его и интернет-магазином в полной мере назвать трудно, потому что оплата производится не через интернет, а переводом. Я покупала так кое-какие вещи, но по мелочи - нитки, наборы для вышивки. Дорогие вещи так покупать не хочется. А фейков достаточно и в Харькове, вовсе необязательно их в Киеве покупать. Тогда уж лучше на айоффере или таобао поискать, берут они все товар все равно в Китае, а вам дешевле обойдется.
 
Либо вы плохо осведомлены, либо вас постоянно наебывают обманывают :незнаю:

а почему Вы умалчиваете что курс виза отличался зимой на 30 копеек от наличного-обменного по украине ?

ах да, Вы же единственный свет.

п.с.
карту использовать лучше той валюты в которой принимает(выставляет счет магазин)
имхо - лучше всего подходят виртуальные счета привата как транзитные(можно без комиссии пополнить без очереди через терминал)
и карта виза интернет от того же привата(отсутствует система AVS и транзакции проходят как с CVV так и без него).
 
а почему Вы умалчиваете что курс виза отличался зимой на 30 копеек от наличного-обменного по украине ?

ах да, Вы же единственный свет.

п.с.
карту использовать лучше той валюты в которой принимает(выставляет счет магазин)
имхо - лучше всего подходят виртуальные счета привата как транзитные(можно без комиссии пополнить без очереди через терминал)
и карта виза интернет от того же привата(отсутствует система AVS и транзакции проходят как с CVV так и без него).

Да, я - единственный свет:D
Кто не верит - можно отслеживать здесь курс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и разницу курсов тоже.

Поздравляю вас соврамши:)
 
Да, я - единственный свет:D
Кто не верит - можно отслеживать здесь курс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и разницу курсов тоже.

Поздравляю вас соврамши:)

там января нет.

и смотреть правильнее здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там января нет.

и смотреть правильнее здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы можете смотреть где угодно, суть от этого не поменяется. Статистику я не отслеживаю. Информация всегда нужна на текущий момент, а не на янваль, февраль или там мартобрь тыщулохматого года. На этом полемику считаю оконченой.
 
Назад
Зверху Знизу