Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

спасибо, наверное буду брать М;)
 
Значит, вам везло. Потому что я, купив свитер размера XS, отдала его человеку, который носит XL.Правда, был и обратный "влет", тоже свитер, был отдан ребенку 10 лет (вполне обычные размеры и пропорции для этого возраста). Но чаще бывает, что большемерит. А вот купальники все вроде как раз были. Тут есть очень стройные девушки, которые брали купальники размера М, не было в распродаже другого. И подошло, говорят. Так что на купальниках это не так принципиально. А то, что на форуме продают... Большинство продают прилично дороже, чем покупали. Видела на клирансе ВС купальник, 2,99 - верх, 3,99 - низ. За него просили 350 грн. Тоже уверяли, что дело в размере :незнаю:

Да, с М-кой проблем не было, но у нас все купальники на завязках были, обычные взять не рискнули опасаясь промахнуться с размером.
А вот в верх XS с моим 80В мне откровенно тесно:( Будет видимо на память купальник - продавать жалко, тк модель интересная, а носить вряд ли получится:D
 
Девочки, а никто на ВС заказывать не собирается? А то меня жаба душит платить 28 баксов за доставку одного купальника
 
Девочки, а никто на ВС заказывать не собирается? А то меня жаба душит платить 28 баксов за доставку одного купальника

полистайте тему, есть отдельная темка совместных покупок с ВС.
 
по купальникам - на 75В (неполный второй) и попу 96-98 брала с-ку. сейчас наросло до 75С но по-прежнему влезаю в него.
 
А плавки не мелковато сидят?

попа стала чуть меньше, поэтому разницы не заметила.

изначально заказывала девочкам (посредникам) низ М, но они взяли С, и правильно сделали.
из верха я поролоновые вставки вынула, т.к. сильно жарко с ними было.

могу фотку в личку послать.
 
девушки, кто брал на ВС хб пижамки? не могу понять, что брать навырост верха, на кормящий период. на 75В брала топы С и было отлично, сейчас 75С, потом будет скорее всего 75Д-ДД
наверное С однозначно не стоит, лучше М или вообще Л?
вот такие
V270775_CROP1.jpg


V243832_H24.jpg
 
Останнє редагування:
На Луке с сегодняшнего дня хорошие скидки и бесплатная доставка.
 
девушки, кто брал на ВС хб пижамки? не могу понять, что брать навырост верха, на кормящий период. на 75В брала топы С и было отлично, сейчас 75С, потом будет скорее всего 75Д-ДД
наверное С однозначно не стоит, лучше М или вообще Л?
вот такие

у меня хб пижама растянулась до неприличия, с хс до л.
 
попа стала чуть меньше, поэтому разницы не заметила.

изначально заказывала девочкам (посредникам) низ М, но они взяли С, и правильно сделали.
из верха я поролоновые вставки вынула, т.к. сильно жарко с ними было.

могу фотку в личку послать.

Если вам не трудно скинуть,буду благодарна!
 
Народ, кто - нибудь покупал вещи с сайта аберкромби
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
напрямую? Послушала весьма положительные отзывы Забияки об этих вещах, думаю и себе что-то прикупить, но ленюсь брать через посредников.
Цены на доставку понятны, а вот чем доставляют? И вообще, есть ли какие подводные камни и заморочки в самостоятельном заказе с этого сайта?
 
Народ, кто - нибудь покупал вещи с сайта аберкромби
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
напрямую? Послушала весьма положительные отзывы Забияки об этих вещах, думаю и себе что-то прикупить, но ленюсь брать через посредников.
Цены на доставку понятны, а вот чем доставляют? И вообще, есть ли какие подводные камни и заморочки в самостоятельном заказе с этого сайта?
Тоже интересно, со стоиомостью тоже все понятно.
А вот как смотреть цены со скидками? Что там с размерами ( у кого есть одежда этой марки) -большемерит или маломерит?
 
Тоже интересно, со стоиомостью тоже все понятно.
А вот как смотреть цены со скидками? Что там с размерами ( у кого есть одежда этой марки) -большемерит или маломерит?

Вот тут как раз все понятно - со скидками посмотреть можно, через любой анонимайзер. А вот заказать напрямую-нельзя. Раздел скидок и клиранса доступен только для американских и канадских покупателей.

С размерами (если верить шопхелпу) там все нормально, сайз-чарт не врет.
 
Народ, кто - нибудь покупал вещи с сайта аберкромби
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
напрямую? Послушала весьма положительные отзывы Забияки об этих вещах, думаю и себе что-то прикупить, но ленюсь брать через посредников.
Цены на доставку понятны, а вот чем доставляют? И вообще, есть ли какие подводные камни и заморочки в самостоятельном заказе с этого сайта?

ну кагбэ
насчет качества я без восторгов. худи потеряло вид после первой же стирки, футболка цвет/форму держит, но и DC, Bonfire или Billabong, купленные на распродаже (с прайсом в $7-8), выглядят не хуже.

как-то у них чуть неадекватно с ценами, я б сказала :rolleyes:

P.S'ы. тягала фитча с ибея (Британия, РойалМэйл с трекингом), поэтому по офсайту ничего не скажу. кроме того, что не люблю официалов.

а, кстати, отмечусь по iHerb.
превзошли сами себя. крайний раз доставка заняла 10 дней: в пятницу 20 мая заказ, в понедельник 30-го посылка приехала.

тем не менее два потерянных заказа у меня с апреля болтаются :( причем отправители божатся, что всё высылали в день проплаты. видимо, Укрпочта все-таки балуется.
 
Заказывала здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
джинсы, футболки, обувь, бижутерию. Кое-какие формы для мыла:)
Что мне там нравится - так это то, что если вещь выглядит на двадцать баксов, то и стоит она те же самые двадцать баксов. Не так как на Барабашке:( - вещи красная цена 10 баксов, а стоит она от 50.
 
Заказывала здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
джинсы, футболки, обувь, бижутерию. Кое-какие формы для мыла:)
Что мне там нравится - так это то, что если вещь выглядит на двадцать баксов, то и стоит она те же самые двадцать баксов. Не так как на Барабашке:( - вещи красная цена 10 баксов, а стоит она от 50.

не сайт, а русская рулетка прям. кликнула на платье, меня перебросило на страничку с ценой и описанием, а сама картинка как начала менятся показывая все-все платья, я забыла на какое я кликнуна :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу