Кина с инаугурацией не будет

А что у порохоботов больше претензий к новому президенту,кроме роста,нет?Наполеон тоже был не великан,а завоевал всю Европу,пока в России не обломился.Рассказали бы лучше вслед за хозяином,что Зеленский разворовал бюджет страны,было бы смешнее,а так не смешите людей,комики.
 
Профілактику відмінили ще 16 травня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что, 73% ещё верят, что их внуки будут есть торт "Зеленский"? Или пить одноименный коньяк?
Уверен- максимум салат, из лебеды и пальмового масла.

Торт уже 5 лет жрали, хватит мародерским глоткам сладенького!!! :відстій:
 
Торт уже 5 лет жрали, хватит мародерским глоткам сладенького!!! :відстій:

Жри давай.

fbab3d.jpg


Выёбывается гастер ещё. И кофе иди пей.
 
О, а вот и консервы. И, судя по всему, бухие в гуано.
 
Как я люблю "Харьков форум".
 
Австрия наш?:D Кому ты чешешь, гастер.

Дебил? Мне до Вены чуть больше часа на поезде за 10 евро :D И оттуда все удобные самолеты. Конечно, я не могу зайти и купить себе кофе в Вене :іржач: Да я могу съездить, чтобы этот кофе попить, и мне безвиз от петюни нах не впал, ибо вид на жительство :іржач: Иди жарь шашель в посадке под самогон, и не выебывайся :D:D:D
 
Дебил? Мне до Вены чуть больше часа на поезде за 10 евро :D И оттуда все удобные самолеты. Конечно, я не могу зайти и купить себе кофе в Вене :іржач: Да я могу съездить, чтобы этот кофе попить, и мне безвиз от петюни нах не впал, ибо вид на жительство :іржач: Иди жарь шашель в посадке под самогон, и не выебывайся :D:D:D

Вася, покажи плантации венские.:іржач: Долбоёб. И эта... сегодня сёмга была, без бухла.
 
Австрия наш?:D Кому ты чешешь, гастер. Австрийский кофе... пля...
да пиво он глушит регулярно, а не кофе. как нажрется - так и на хф с рассказами, как ему, батраку, жить хорошо. он даже в Чехию по "синей" карте выехал:D
 
да пиво он глушит регулярно, а не кофе. как нажрется - так и на хф с рассказами, как ему, батраку, жить хорошо. он даже в Чехию по "синей" карте выехал:D

Кого то он мне напоминает...:іржач:
 
Вася, покажи плантации венские.:іржач: Долбоёб.

IMG_20190428_153746.jpg
IMG_20190324_123547.jpg
IMG_20190428_142633.jpg

Или как Ал-др, засрать всю тему фотками? Да легко :D
Гугли Брно-Вена, расстояние и цена, дятел :D Если погода хорошая, я на выходных просто езжу погулять в Вену, Прагу или Братиславу. Прагу с Братиславой запостить, или ты погасишь свой пердак и заткнешься? :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу