Кина с инаугурацией не будет

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10128
Кина с инаугурацией не будет

Совпадение? По эфиру профилактика, да вот ещё
abbhd0.png
 
Часто по понедельникам профилактика на ТВ:незнаю:
Вроде телеканал "Рада" будет транслировать. А у тебя подгорает?:D
 
А Вова хоть завтра будет? Или опять Разумков?
 
Завидую тем, у кого дохера свободного времени в понедельник
 
Так можно повтор посмотреть, тю
 
Ты что, педик? Весь день за мной по форуму бегаешь. Хабиба поищи себе лучше.
 
Да плевать Зеленский хотел на ваше кино. Он уже купил свой билет и по любому будет в шоколаде. А вот насчет Порошенко сомнения есть. Как там у него все дальше сложится. Любой, кто выходил на пенсию, меня поймет. Пока ты работал, был всем нужен, а после выхода на пенсию телефон резко замолкает и друзей остается не так уж и много. А Петю ещё и пнуть могут завистники и злопыхатели. Правда, Петя не с пустыми руками ушел. Может хоть это его утешит.

татышо :іржач: все предыдущие на паперти стоят :іржач::іржач::іржач:
 
Порохоскоты явно скучают по Яныку Пидарасу. Он был высокого роста, даже выше Пороха, ему явно подставка под трибуну не нужна была.

abacg2.jpg
 
Полное расписание официальной части инаугурации Зеленского:

- 10:00 - начало торжественных мероприятий по случаю вступления Зеленского в должность президента.

- 10:00-11:00 - участие Зеленского в заседании Верховной Рады, во время которого он присягнет на верность народу Украины.

- 11:05 - посещение Зеленским церемонии представления видов ВСУ, участие в церемонии поднятия государственного флага.

- 11:20-11:50 - поздравление Зеленского со вступлением в должность главами иностранных делегаций.

- 12:00 - приём новым президентом представителей иностранных делегаций, которые приедут на инаугурацию.

- 14:30-17:00 - проведение Зеленским двусторонних встреч с главами иностранных делегаций в здании Администрации президента на Банковой.
 
На инаугурацию не поеду. У меня на понедельник другие планы!
 
Ыыыыыы)))
На крайняк включаешь на мобиле интернет и режим модема, и по файфаю коннектишся к ноуту.
Я так делаю когда света нету.
 
Назад
Зверху Знизу